дамаБезСобачки• 01 февраля 2020

Лосины экокожа как выбрать?

Поделитесь пожалуйста своими отзывами про лосины в экокожа, интересует особенно, кто заказывал через интернет, может у кого сохранился ярлычки, укажите фирмы, хорошие и плохие. Спасибо

П.с поставщик предлагает партию лосин в эко, сомневаюсь в практичности и комфорте для покупателей.
Результат:
вже голосів: 62
15 (24.19%) Тело потеет быстрее
13 (20.97%) Жарко в помещении
13 (20.97%) Экокожа верх облазит быстро
12 (19.35%) Удобно одевать без усилий
7 (11.29%) Одеваются с трудом
2 (3.23%) Тело дышит как в обычных
сказочное_Бали• 01 февраля 2020
Я обожаю правда брюки из экокожи но подобрать без примерки не могу.

Фрикаделька• 01 февраля 2020
НИКАК! ТАКОЕ УЖЕ НИКТО НЕ НОСИТ!
Там-тарарам• 01 февраля 2020
У мене н&м. Минулорічні через 6 міс.непостійної носки облізли, цього року купила знову н&м , але трохи інші. Чудові. Обожнюю їх
Там-тарарам• 01 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
НИКАК! ТАКОЕ УЖЕ НИКТО НЕ НОСИТ!
Та ви що?!!! Все, піду я у садочок -наїмся черв´ячків
asjaua• 01 февраля 2020
Я обожала свои лосинчики из экокожи на флисе, т.к.не надо было зимой под них ничего поддевать- ни дождь, ни ветер не пробивали их, но они внезапно начали облазить на жопе когда я была в командировке! Хорошо хоть свитер был длинный.
Карамбулкул• 01 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
х- фактор зараз дивитесь, так?)))
пАлАвинкА• 01 февраля 2020
Девочки, а лосины Калцедония облазят?
автор дамаБезСобачки • 01 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Это меня и беспокоит, спасибо за информацию
автор дамаБезСобачки • 01 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Без примірок підійшли?

Кнопкотык• 01 февраля 2020
Манго, hm. Hm 7 лет относила. Манго ношу сейчас, купила Зару но брюки, посмотрим.
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2020
У меня свободные ’кожаные’ лосины, вглядит брутально.
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2020
Купила в прошлом году турецкие за 1700, в них сразу в помещении потеешь - материал не дышит. Пару раз надела и они потрескались между ногами, я их выбросила. Так бездарно 1700 я еще не тратила. Так же у дочери лдосины и у сына куртка из эко кожи, все со временем трескается. Выброшенные деньги, особенно обидно если вещь любимая.
Сейчас в Заре много, но не буду брать.
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
НИКАК! ТАКОЕ УЖЕ НИКТО НЕ НОСИТ!
Где, в Волосянке? Все новые коллекции с кучей эко кожи.
сказочное_Бали• 01 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, а лосины Калцедония облазят?
Не знаю облазят ли но их точно без примерки рисковано покупать, в прошлом году перемеряла пол магазина ни одни не подошли. Я себе в стоке покупала 2 пары, ношу много лет ,как новые. Правда и стоили не дешево.
Там-тарарам• 01 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
х- фактор зараз дивитесь, так?)))
Неааа. Просто згадалося
Чай не пью, только кофе• 01 февраля 2020
те,которые из джинса с пропиткой под кожу и матовые - вот эти крутые. все остальне -моветон
Там-тарарам• 01 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Без примірок підійшли?
Я чітко знаю свій розмір в усіх типових марках. В нм на свої параметри беру 4 розмір, в зарі -2
автор дамаБезСобачки • 01 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Сейчас в Заре много, но не буду брать.
Спасибо, действительно цена высокая, казалось бы должны быть и характеристики соответственно такие же
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2020
С эко лосинами не угадаешь. Но я второй год ношу - неубиваемые. Правда, они без утеплителя. Просто так купила в ноябре 18го за 190 грн и не пожалела, качество хорошее.

автор дамаБезСобачки • 01 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может ссылочку дадите, хочу сравнить что мне предложили и что людям нравится
автор дамаБезСобачки • 01 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Свободные это не в обтяжку, они как брюки ?
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не сильно, а слегка свободные. Но выглядят как брючки. Хорошо сидят по фигуре. Хочу купить в обтяжку с утеплителем, но пока не решаюсь.
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2020
У меня даже не эко-кожа. А какая-то мягкая ткань под кожу. Поэтому она никогда не потрескается и не осыпется. Со стороны выглядят как кожаные.
Пушап Ми• 01 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Сейчас в Заре много, но не буду брать.
я дочке на рынке за 350 купила.
3 месяца практически день в день.
полет нормальный.
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
я дочке на рынке за 350 купила.
3 месяца практически день в день.
полет нормальный.
Оно так нормально а потом в один день оп и все....
350 хоть не жалко
Мать драконов• 01 февраля 2020
Кальцедония второй сезон носятся отлично
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Уже получили? Тоже хочу
Кнопкотык• 01 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Уже получили? Тоже хочу
Нет ещё жду)