Мафиозная• 01 февраля 2020

Замуж 7 раз

Элизабет Тейлор была замужем 7 раз
Я тоже так хочу )))
А вы девочки ?
Результат:
вже голосів: 347
294 (84.73%) Нет
53 (15.27%) Да
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2020
Я не уверена, что хотела бы и третий раз рискнуть. А 7 - это ой сколько нервов надо ))))

Оля_с_киркою• 02 февраля 2020
Честно, мы не в америке , когда они пол состояния отсуживают, ещё и алименты не только на ребёнка , а и на себя получают . Я бы столько не хотела , а тягомотина с разводом , если есть дети, если есть имущество ... зачем? Женятся по любви , а вот разводятся как правило врагами. Не хотела бы такого счастья
Айпишница• 02 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Девочки, вам не скучно с одним мужиком всю жизнь? Я не верю вам))
Вы сами себе боитесь признаться, что муж уже надоел)
для этого не нужно выходить семь раз замуж. Некоторые просто имеют любовников, некоторые разводятся и живут в свое удовольствие.
Новопоштинская• 02 февраля 2020
Я бы замужем первый раз,меня все устраивает,других мужей не хочу.
Стетоскопуло• 02 февраля 2020
Моя бабушка любила говорить, что каждая уважающая себя женщина должна менять мужа каждые 5 лет
Пацака-задирака• 02 февраля 2020
У меня есть знакомая, она уже пожилая , была замужем 4 раза. Но каждый следующий был моложе и богаче предыдущего. Поимела она с них нормально
месяцкие• 02 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
7 удачных браков
)))
Скучно с одним человеком всю жизнь
Это бред
Именно
Это трусихи держатся за одного как за последнего .
У меня тоже третий пока и все были удачные .
Просто надоели .
Может этот не крайний тоже .

месяцкие• 02 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Понимает бабушка
месяцкие• 02 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Так и надо
Нет смысла нищебродов подбирать
Сколько_мне_лет?• 02 февраля 2020
Ответ длямесяцкие
Так и надо
Нет смысла нищебродов подбирать
А вдруг он богат духовно?)))