Мафиозная• 01 февраля 2020
Замуж 7 раз
Элизабет Тейлор была замужем 7 раз
Я тоже так хочу )))
А вы девочки ?
Я тоже так хочу )))
А вы девочки ?
Результат:
вже голосів:
294 (84.73%)
Нет
53 (15.27%)
Да
Мафиозная
• 01 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Мой дедушка был женат 11 раз, из них 7 официально.
Классссс
Оля_с_киркою• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Девочки, вам не скучно с одним мужиком всю жизнь? Я не верю вам))
Вы сами себе боитесь признаться, что муж уже надоел)
А что именно вам с мужем надоело?
Мафиозная
• 01 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Замужем 3ий раз... 34года...
Супер! Вот это интересная жизнь
Вам повезло
Блондинка в Законе• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Супер! Вот это интересная жизнь
Вам повезло
4 брака
4 развода
И один брак между ними неофициальный
Жизнь прекрасна
Как я говорю маме-я 4 раза ходила замуж и все удачно
И это правда
Мне 38, дочери 5
4 развода
И один брак между ними неофициальный
Жизнь прекрасна
И это правда
Мне 38, дочери 5
Мафиозная
• 01 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Хочу! Я ни разу замужем не была. Уже и не буду наверное.
Конечно будете
Совет как быстро выйти замуж
Нужно за 2 месяца сходить на 50 свиданий с разными мужчинами!
100% получится
Совет как быстро выйти замуж
100% получится
Барышня_Смольный• 01 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Т.е. хотите пережить 6 неудачных браков?
А может 6 удачных и седьмой на перспективу)))) Мыслить стоит позитивней!
Мафиозная
• 01 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
4 брака
4 развода
И один брак между ними неофициальный
Жизнь прекрасна
И это правда
Мне 38, дочери 5
4 развода
И один брак между ними неофициальный
Жизнь прекрасна
И это правда
Мне 38, дочери 5
Крутая!!!!!!!! Восхищаюсь !!!
размахер• 01 февраля 2020
Я если разведусь, то замуж уже не пойду. Нет в нем ничего такого, чтоб аж 7 раз туда ходить
Мафиозная
• 01 февраля 2020
Ответ дляразмахер
А зря! Замужем круто
Мужики должны быть классные
Что бы можно было кайфовать от жизни
Мужики должны быть классные
Что бы можно было кайфовать от жизни
Сколько_мне_лет?• 01 февраля 2020
Автор, а разве не лучше найти одного человека, с которым всю жизнь интересно? Если разводитесь, значит, все таки не тот человек, который нужен.
Я, например, с каждым новым мужчиной ощущаю, что теряю все больше чувство любви, доверия и привязанности, потому что появляется разочарование. И чем больше разводов, тем больше разочарований. Все таки к разводу подталкивает именно разочарование. У вас такие чувства не возникают?
Мафиозная
• 01 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня все не так
Я очень люблю влюбляться
И получаю удовольствие от новых отношений
Я очень люблю влюбляться
кошкомышь• 01 февраля 2020
Подруга замужем, она у мужа 5 официальная жена. Поженились в его 35 лет . Его родители считают, что он супер- порядочный, так как с кем встречался, на всех и женился )) и смех и грех, ей богу )
Цыпка• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Конечно будете
Совет как быстро выйти замуж
100% получится
Совет как быстро выйти замуж
100% получится
Где я столько мужиков найду.
Это ж надо чтобы они мне хоть мало-мальски нравились, чтобы женатые не были. А я уже далеко не девочка и должна тоже привлекать их.
Нет, не найду столько! Не быть мне замужем, это понятно.
Это ж надо чтобы они мне хоть мало-мальски нравились, чтобы женатые не были. А я уже далеко не девочка и должна тоже привлекать их. Нет, не найду столько! Не быть мне замужем, это понятно.
Оля_с_киркою• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
У меня все не так
Я очень люблю влюбляться
Так а замуж зачем выходить? Накатило, романтик , страсти , бросила этого влюбилась в другого. В чем прикол именно штампа ?
Пупс• 01 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня нет, наоборот после 15 лет совместной жизни с мужем я поняла что он мне чертовски надоел... хочется новизны чувств, эмоции и страсть.
Сплюшка• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Классссс
У меня приятельница 4-й раз ОФИЦИАЛЬНО замужем. 1-й раз в 17 (за взрослого мужика, он ее беременную избил, она потеряла ребенка на 8 месяце беременности, сказали, никогда больше не сможет родить), второй в 22-23 (маменькин сынок, жил только маминым умом), 3-й в 27-27 (18-летнее дите, она поняла, что не готова быть ’мамкой’), 4-й в 30 за ровесника. В браке до сих пор, родила ребенка (правда, это ей дорого далось, как материально, так и физически).
Бронетапок• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Конечно будете
Совет как быстро выйти замуж
100% получится
Совет как быстро выйти замуж
100% получится
И кто то тут говорил о порядочности и хоп уже 50 свиданий))
Статус Ква• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Супер! Вот это интересная жизнь
Вам повезло
Хз, если мне не нравится я не держусь. Но вот сейчас уже 10 лет в браке
мААААсквичка• 01 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем? Я умею строить отношения.
Не факт. Вот Тейлор умела раз 7 раз смогла замуж.
Блондинка в Законе• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Это мама про меня так
Влюбилась, встречаемся, живем, меня позвали замуж-я и пошла
И так 4 раза
Жабры жабы• 01 февраля 2020
Есть знакомая, вернее не она, а чувак, который с ней скоро распишется.
В её паспорте нет места для печатей, хорошо, что сейчас их не ставят уже)))
Успела всё до 30!
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
7 удачных браков
)))
Скучно с одним человеком всю жизнь
Это бред
)))
Скучно с одним человеком всю жизнь
Это бред
На первом удачном браке обычно останавливаются.
Тень льва• 01 февраля 2020
У меня было два брака, первый ’неудачный’, второй вполне себе, с БМ до сих пор в хороших отношениях, просто наши пути разошлись, потом были длительные отношения, мужчина умер, уже не хочу ничего, внутри огромная дыра, как будто часть души вырвали
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Автор , самое большое заблуждение думать, что все такие как ты сам. Если вам муж надоел , это не значит , что всем мужья надоели.
Тень льва• 01 февраля 2020
Каждый человек стремится к лучшему, это только у нас принято жить с алкашами, лентяями и агрессорами, только потому что ’шо люди скажуть’ и ’РСП никому не нужны’, но каждый сам выбирает свою судьбу
Самоучка• 01 февраля 2020
Какое 7.... Тут 3 раза вышла, иногда думаешь... Ну нормально ж одной было в песочнице..) хотя каждый лучше предыдущего, может и у Лизы Тейлор так было