Бочка порохУ• 02 февраля 2020
Подскажите на чью икру похоже :)
Икра замороженная свежая. Некрупная. Но название рыбы не знаю :)
пс. варианты типа шопопало а не икра - просьба не писать)) свежак - вчера еще плавал ))
Скромняшка• 02 февраля 2020
Если вчера плавал , зачем морозить?
И почему нельзя допросить браконьера , кого он лешил жизни ?
Бочка порохУ
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Скорее, горбуша. Но стрёмный вид у нее.
Нашла аналог в Украине. Это в Канаде свеже-мороженную продают рыбные магазины-производители