пышка_мышка• 02 февраля 2020

Новая почта отказалась выдать посылку.

Мы пришли за посылкой в 17:01. Опоздали на минуту. Они ещё не закрылись. Просили выдать Так как там подарок на ДР ребенка. Сотрудница молодая барышня , но с видом вершителя судеб сказала , что - Нет! Мы уже программу закрыли !!!
Не извините , не приходите завтра , просто почти вытолкали нас ... Я в шоке. Так обидно . И за ДР. Но больше вывело такое отношение.
Вот что посоветуете? Накатать на нее жалобу?
Таракашечка• 02 февраля 2020
Вот ещё любопытно.
Вы приходите в отделение после закрытия, просите выдать посылку.
Вам отвечают, что это невозможно.

Нормальный человек после этого извинился бы и ушёл. Всё.

Почему им пришлось вас ВЫГОНЯТЬ? Вы не хотели уходить?
Пульт от линолеума• 02 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
После работы я не обязана быть вежливой. После работы, мне каждый человек враг и я хамка. После работы у меня нет правых клиентов, есть тупые люди, которые уверены, что им все должны. И да, я утром приду , повешу на морду дежурную улыбку, настрою своё хамство в режим выкл и буду обслуживать правых клиентов.... до закрытия...
Ужас какой. А просто человеком нормальным после работы никак?
Р.S.Автора не поддерживаю, она неправа.
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляAnnetka_100
А я поддержу автора. Может и не было у девушки технической возможности выдать посылку, но это не повод для самоутверждения за счет клиента.
Мой муж недавно тоже столкнулся с хамской манерой общения операторов. Так что, автор, не парьтесь. У той ’дамы’ низкий культурный уровень и социальный статус. Что называется ’чому дурна? Бо бідна’. В любом случае от этого ей хуже, чем Вам.
Поддержать автора ? В ее субъективной оценке поведения оператора.
Это еще на спор кто себя как вёл, и кто был в неадеквате.
Ленивица-красавица• 02 февраля 2020
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я все понимаю . Морду по проще можно было сделать и все объяснить.
Если б Вы все понимали то не ломились бы на почту с просьбами ’ну выыыыдайте посыыылочку! Ну тебе шо, жалко, да?’
А спокойно пришли бы на след.день. Но.. наши люди всегда и везде надеются на ’авось прокатит’
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Не могла. День по кассе ЗАКРЫТ.
jannjann77• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С ребенком то все кладу, сегодня заберу в с 11ти...
Но факт , что сотрудница НП , с каким-то то наслаждением нас выгоняла и ухмылкой . Могла сказать , что опоздали , приходите завтра.. извините и т.п. ....как-то разрядить обстановку . А то 1 минута .... И она уже королева...
Та может вы уже не первый раз делаете ей вынос мозга, вот она и порадовалась немножко
И почему она должна была извиняться в нерабочее время, если вы ее достаете постоянно
Annetka_100• 02 февраля 2020
Вообще, сталкивалась с ситуацией, когда наёмный персонал умничает и важничает, ’посылая’ клиентов при первой возможности. Особенно неприятных. Причем люди на столько торжествуют в душе, что не могут скрыть это на лицах.
Тяжко живется некоторым в роли обслуживающего персонала.
Владельцы небольших магазинов и кафе более лояльны к клиентам, чаще идут навстречу, подстраиваются под них.
Ну а клиенты иногда думают, что они Боги. Правила для всех, но лично для них должны быть особые условия. Как говорилось в одном фильме:
Тщеславие - мой любимый грех.
Козяка-маляка• 02 февраля 2020
Я не жду смс, увидела в приложении или на сайте, что прибыло, сразу иду. Прихожу и жду, иногда смс приходит как раз или после получения.
Ну это если срочно, перед закрытием. Если время терпит, то не бегу конечно.
jannjann77• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Конечно ,не обязаны))) но вы нахамите мне после работы , а я подастаю вас во время.
Нужно просто быть человеком всегда.!
Я так и знала, что вы еще то. ...ну, анализ в коробочке
Пишу_граммотно!• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
За что ей извиняться?
руки_Крюги• 02 февраля 2020
Ответ дляAnnetka_100
А где видно, что оператор самоутверждалась за счет автора?

Наверное все знают анекдот про то, как судили мужика за то, что он
разгромил ларек, где разливное пиво продавали. На суде его спрашиваю:
- Ну скажите, зачем вам нужно было громить этот ларек.
Мужик отвечает:
- Встал с утра, бодун страшный, пошел к на точку, где пиво всегда
продавали, а пиво не завезли и объявление висит. Так они нет чтобы
написать нормально - ’Пива нет’, так они же с издевкой написали - ’ ПИВА
НЕ-Е-ЕТ!’
Кнопкотык• 02 февраля 2020
Ответ дляAnnetka_100
мы не слышали ни манеру общения Автора, ни манеру общения девушки с почты. Может у Автора ситуация как в старом анекдоте
Царевна Лягушка• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так ждали смс ,что посылка пришла. Уведомление ,как только пришло - мы и поехали.
А отслеживать на сайте не додумались? Если на надо.
Там нахождение всегда быстрее отслеживается
руки_Крюги• 02 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Угадайте, кто вы)))
Annetka_100• 02 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Возможно. Но мы не можем проверить. Я исхожу из ситуации, нарисованной автором. Да, картина субъективная. Если оператор общалась нормально, то нет повода для эмоций.
Знаете, хамским может быть только тон. А может не быть, но мнительный человек услышит насмешку. Короче, тема не об этом.
Annetka_100• 02 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
руки_Крюги• 02 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Не могла. День по кассе ЗАКРЫТ.
Есть люди с определенным складом ума, которым многое недоступно.
Кнопкотык• 02 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Идите работать на почту и выдавайте посылки после закрытия почты/системы. Что Вам мешает? Или Вы залупа?
Царевна Лягушка• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну, день такой был ...замоталась. к ДР готовились.
Но это ваши проблемы, не так ли?
Почему вы свою ответственность на кого-то вешаете?
Ленивица-красавица• 02 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Угадайте, кто вы)))
Говорите ответ, все равно не угадаю.
Царевна Лягушка• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дело в не ’ заздалегідь’
Заказали раньше , пришло не то - перезаказывали. Дело в отношении сотрудников.
У вас все кругом виноваты!
Это ваш девиз по жизни?)
руки_Крюги• 02 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорите ответ, все равно не угадаю.
Для вас мой пост 78.
Отчебучкина• 02 февраля 2020
Значит, так важен был для вас подарок раз пришли так поздно
jannjann77• 02 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Угадайте, кто вы)))
Может, залупа в квадрате.
автор пышка_мышка • 02 февраля 2020
Ой.. всё! Девочки...
Я тоже работала в сфере обслуживания клиентов.Всегда была - терпилой И знаю что это такое. А у нас часто люди короны просто одевают, с советских времён , вроде дефицитную колбасу я у нее только могу купить.
Так что ) всем добра , хороших клиентов и главное не делать поспешных выводов людях .
Может я и не права , завелась . Пусть и опоздала . Но это не даёт право , относится пренебрежительно и самоутверждаться за мой счёт. Вот и всё .
jannjann77• 02 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ага, только ума на складе не хватает
А я с косою• 02 февраля 2020
Постоянно отправляю новой почтой посылки.Отправка с моего города до 13ч,если я друг опаздываю (13.01 или 13.03),но машина ещё стоит ,посылку оформят и она уедет ,Но дата будет стоят уже следующего дня.На кассе система и от оператора не зависит.
То что вы опаздали ЭТО ВАШИ проблемы,значет ВЫ не очень-то и старались!
Есть классная пословица ’ Кто хочет ищет возможность,а кто не хочет отправления’!
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой.. всё! Девочки...
Автор, вот когда Вы все это примеряете к себе по отношению к другим людям, тогда и виноватых в Вашей жизни не будет. Девиз по жизни изменится.
Гуру троллинга• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дело в не ’ заздалегідь’
Ну пожалуйтесь на отношение, только 17:01 не приплетайте к жалобе.
Суббота, человек отработал свою смену, имеет полное право на отказ