Машка-замарашка• 02 февраля 2020
Что будет с собачьим депутатом?
Бургер, как его там... Оставят его в политике? Сейчас точно прятать будут, а вообще? Это ж клеймо на всю жизнь. Люди всегда теперь при виде него будут тех собак вспоминать.
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
он не циничный, он просто не понимает, что может быть пенсия 2000, там же кто-то пытался сделать вид (может и он, я слушала, а не смотрела), что у бабули еще что-то есть в собственности - не может же быть, чтобы вообще ничего!!. и что собаки бывают не только элитных сортов, и что бабуля вряд ли может держать элитную - это он тоже не подумал. Потому что они живут в другой реальности, так что это не цинизм, а разность слоев, отсутствие эмпатии
если бабуля - субсидиант, значит, она уже сто раз проверенная-перепроверенная. иначе бы ей субсидии не дали.
Думы мои думы• 02 февраля 2020
Честно говоря мне его жаль. Поколение 90х. Родители ребенком не занимались, рос себе как мог. Повезло, где-то кого-то нашли, впихнули. Мальчик видимо много учился, в интернете не сидел ибо знал как быстро у нас могут затравить за необдуманные фразы. И в принципе правильно сделают. Еще эту министерку-недоучку мало проучили. Но я подозреваю, что нынешние детишки в свои 25 еще более тупыми будут. Они вообще не будут понимать связи слова-последствия. ’Этожедети’ - девиз 2010-2020. А оценивать их будут старички 90-2000х. Все ок, это первая ласточка)
Сумка с непогодой• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
да понятно, это я к тому, что ответчик пытался так отвертеться от прямого ответа, т.к выжить действительно невозможно на 2000 грн. но что же он тут скажет. каждый же по себе меряет. вот и отмерял
Сумка с непогодой• 02 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
это серьезный пост?
Думы мои думы• 02 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
это серьезный пост?
Даже не знаю. Скорее истерический)
Добрая свекровь• 02 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Моему племяннику 25 лет, он сам учился в Вышке, ходит в рейсы, работает. Адекватный молодой человек, который не позволит себе издевок над слабыми и беззащитными. Не нужно все спихивать на поколение 90-х. Все разные, в любом поколении. Просто в ситуации с ВР ,концентрация недоумков на 1 м кв зашкаливает. Там нет ни одного нормального .
Люблю Поумничать• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Констатируют факт.
Какой факт? Это только ваше мировоззрение. Надо мной, например нет власти- расписываясь в журнале при голосовании ставя в бюлетне галочку напротив фамилии вы перепоручаете другим право принимать решение за вас, тоесть вы снимаете с себя ответственность, признаете свою неделе способность. А мне плевать на любую власть, я им не подчиняюсь, налоги (кроме НДС) не плачу. Ещё хочу от квартиры избавиться, чтобы не платить монополистам за газ и воду.
Сумка с непогодой• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а где жить собираетесь, чтобы не платить за газ и воду? я вот живу на съемной, плачу за воду (газа нет)
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
еще Мопассан в ’Милом друге’ писал, какой сброд и неудачники в основном идут в политику.
взять, например, одного художника-неудачника, не окончившего даже школу. Германию 30-40-х гг. имею в виду.
Думы мои думы• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Их там и не было никогда, но были какие-то стопы в том, что можно говорить, а что нет. У этого ’мальчика’ их просто нет. Воспитание, отсутствие мозга, циничность - пофиг что там на него влияет. Я в свои 25 закончила второе высшее и прекрасно знала где и что я могу говорить, а не могу. А тут вообще пустота. Им просто начхать.
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
и это человек с во, аспирант. не свадебный фотограф.
Добрая свекровь• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Еще можно вспомнить юриста-недоучку и семинариста, так и не окончившего семинарию...
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
он же грабитель банков.
Ответ дляРегионщица
Эта власть уже отличилась по полной, брехуны, наглые при этом, пустословы начиная от президента!!!! Позор просто((( а цену на газ они опустили, люди добрые держите меня, пришла квитанция вторая , от новой власти за 2 месяца доставку нужно уже платить почти 600 гривен, это январь и февраль, даже могу фото сделать!!!!!У меня нет породистой собаки продать!!!!!!!! И котов нет!!!!! Дворняги 2 сучки только, и нет денег чтобы стерилизовать!!!!!! Узнавала в ближайшей клинике 5 тыщ за две(((( Боже куда мы катимся(((( Это позор!!!!! Даже не хочу сравнивать думы соседних государств и депутатов в них с нашей вр, вот поэтому мы так живем(((( даже взять глав государств соседних республик сравнить, это небо и земля(((( Просто украинские каналы отключили, смотрю россию белорусь))) там бесплатно!!!! Позор стране!!!
Вы еще долго держались) Мы еще в 2014 отключили телевизор, еще при прошлых наглых брехунах.
Люблю Поумничать• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Вы видите варианты выхода?
Я вижу только один. Но он еще не созрел.
Поделитесь, какой вы видите выход? Я потеряла веру в изменения хорошие, живу сама по себе, так сказать отдельно от государства. На забастовку всеобщую люди не хотят выходить.
Думы мои думы• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Еще раз доказывает, что ВО мозг не дает, а просто общую образованность. Интеллект он либо есть, либо нет. Хоть 10 ВО получи
Люблю Поумничать• 02 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Все макроэкономические показатели с вами несогласны.
Ну а миф про социальное государство - это просто миф.
В топку показатели, это все теория не имеющая отношения к жизни. Работы приличной нет, отрасли целые загибаются, своего производства сырья для отраслей нет, умы и рабочие руки выезжают, науки нет и не придвидится. А социально ориентированве государства есть-Финляндия, Швеция, Норвегия, Польша,Германия
Добрая свекровь• 02 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Верно. Они утратили берега, нет даже видимости понимания проблемы народа. В любой цивилизованной стране в политике люди состоятельные: конгресмены, сенаторы, парламентарии. Это все элита, вскормленная с золотых ложек и выученная в престижных учебных заведениях. Но никто не позволит себе хамства по отношению к избирателям. Могут манипулировать мнением, но открыто хамить это непозволительно. А у нас сейчас правящее быдло, по сравнению с которыми матросы в 1917 аристократами покажутся.
Летчица• 02 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
У нас в Кропивницком стерелизация 400-500 грн
Думы мои думы• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да, но в США есть такое понятие как ’старые деньги’. Там уже веками воспитание, образование. Те кто недавно заработал миллионы, они все равно из хороших семей и тянутся к тому обществу которое им по статусу подходит. А у нас все деньги новые. И родители заработав миллионы воспитывают своих отпрысков из серии ’тебе все можно’. Но их отпрыски еще не выросли, чтобы составить новую элиту нашей страны. Да и кричали ж в прошлом году, что мол надоели ’эти рыла у корыта, хотим из народа’. Ну как из народа? Народ то в большинстве своем маловоспитанный, малообразованный. Да и попробуй попади в тот список проходной. Выбирали из серии ’приведи друга’. Так что какой президент, какое его окружение таких же и привели. Один гопник тащил второго и так по цепочке. Все кто где-то там ходил на орбите прошлых планет, всунули своих детей. У меня есть знакомая, ее сын то ли облраду хочет пройти, то ли в Киевраду. 24 года. Я просто вижу ее, давно ее знаю. Подозреваю, что это будет такое же чудо как и этот, с собаками). И та же партия
Любящая болтать• 02 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
а вот интересно, все собираются платить за транспортировку? вот если бы все отказались, было бы очень показательно. но нет, будут же платить
А почему не платить? Всю жизнь платили, а теперь с чего вдруг не платить?
Добрая свекровь• 02 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
У нас не будет элиты. Собственно, элиту всегда воспитывали жестко. У нас типичные холопы, у которых нет хозяина и всеобщая вседозволенность. И полное отсутствие воспитания.
ХикориДикори• 02 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Проректор вуза?
Ну какого вуза. Зам директора в ПТУ, если честно. У нас глубокая провинция.
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
люди в селах, проводя газ, за свои покупали трубы, сами копали траншеи для их укладки, платили соседям, к которым врезались. и это все облгаз за бесплатно ставит себе на баланс еще и счет выставляет.
Сумка с непогодой• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
это да
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
это да
может, пусть облгаз селянам платит ежемесячно за пользование их трубами? и за то, что газ транспортируется по территории их земельных участков?
Сумка с непогодой• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
мне было лень расписать свою мысль, зря ))) я про повышенные тарифы больше. слушала эксперта, давно уже, у нас завышены тарифы на газ, и их еще повышают. потому что если платили раньше 4 условно., то должны как бы платить 2 + 2 сейчас, но так же нет у нас. только всеобщий отказ от оплаты завышенных тарифов может что-то сделать
Люблю Поумничать• 02 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Дом хочу, правда уже сомневаюсь что в Украине. За содержание дома платим 800 грн за 63 кв. м. Так устала от всех этих организаций-поверки счётчиков, штраф за несвоевременную поверку, газовый пришлось покупать новый, так как при проверке они почти все её не проходят.
Любящая болтать• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
При чем тут это?
Ціна на газ складається з вартості газу, вартості постачання, тарифу на транспортування магістральними трубопроводами, тарифу на транспортування розподільними трубопроводами. На все це нараховується ПДВ
Оператор ГТС (газотранспортне підприємство) транспортує газ магістральними газопроводами. Оператор ГРМ (газорозподільне підприємство) транспортує газ від газорозподільної станції на відгалуженні магістралі до об´єкта споживача. За це підприємства отримують відповідно тариф на транспортування та тариф на розподіл.
Ежик Хрюха• 02 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Тю, чего это?
Я признаюсь, я голосовала.
Мне нечего стыдиться.
Все лучше, чем предыдущая власть.
Даже эти дыбилы лучше, чем убийца собственного народа, который разрушил подстраны, загубил тысячи людей ради наживы.
И не надо со мной спорить, что он не виноват, это бесполезно.
Я признаюсь, я голосовала.
Мне нечего стыдиться.
Все лучше, чем предыдущая власть.
Что лучше? Хоть парочку фактов приведите что именно лучше?