Оцененная• 02 февраля 2020

Я в шоке

В прошлую среду оформила загранпаспорт, прошло 5 дней, информации нет на сайте, хотя через 24 часа уже должно что то отслеживаться. Писала в то рв на почту, молчат, на найте в общую почту (где пишут что среагируют быстро) тоже молчат. На звонок в пт не отвечали. Тоесть я понимаю что паспорт не получу через 20раьочих дней, а затянется на больше? Если никто не реагирует что делать подскажите
автор Оцененная • 02 февраля 2020
В нашей стране процветает безнаказанность и беззаконие, увы человек даже не может отстоять свои права

очки_ннадо• 02 февраля 2020
Убрать панику. Прошло всего 2 рабочих дня. Успокойтесь и ждите .
Карта мордвы• 02 февраля 2020
Ответ дляОцененная
С прозрением!
Права и законы имеют только власть имущие, простые люди только обязанности..

Ой как получилось....,,имеют законы,, почти по Фрейду
Непогодка• 02 февраля 2020
Ответ дляОцененная
Вершите правосудие
YuliaYuliaYulia• 02 февраля 2020
Ждите 20 рабочих дней. К чему паника?
Точная копия плова• 02 февраля 2020
Вы понимаете, что 20 рабочих дня! выходные в эти 20 дней не входят.
как тебе такое илон маск• 02 февраля 2020
Что-то вы поздно запаниковали. Надо было через час бить в набат и вызывать сми
Снежнакомка• 02 февраля 2020
прошло 2 рабочих дня, а у автора паника и беззаконие....
как же тяжело живётся человеку в нашем мире
автор Оцененная • 02 февраля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ждите 20 рабочих дней. К чему паника?
Так должно прослеживаться по действию паспорта, это значит что его даже никуда не отправили и не зарегистрировали, а ещё ж пока проверят всю информацию что правильно было, для этого на сайте и создали ’перевірка стану оформлення документів’ а когда прошло три дня, то да, я паникую, человек может рассчитал месяц в запасе, а по итогу...

Баба на горошине• 02 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А представляете ее,как покупателя. Через пол часа уже будет кричать,что все мошенники! Не отправили мгновенно товар.
автор Оцененная • 02 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
По теме нечего ответить, зачем такое пишите
автор Оцененная • 02 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вызову после вашего язвительства
Снежнакомка• 02 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
я об этом тоже подумала..вот бы знать ник, чтоб не связаться случайно
Снежнакомка• 02 февраля 2020
Ответ дляОцененная
по теме - в ноябре сделали за 17 рабочих дней
Фея_3уровень• 02 февраля 2020
мы четверым делали паспорта. первую неделю ничего не отслеживалось. потом пошло движение.
2,5 недели и уже можно было забирать.
Стекловыжималка• 02 февраля 2020
по теме -ребенку за 15 дней сделала)подавать раньше ,а не истерить...
автор Оцененная • 02 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я здесь ничего не покупаю, а вам какие же люди жестокие, чему удивляться
Куколка-мяуколка• 02 февраля 2020
Давайте я вас успокою:
12.35- передали Клавдии Ивановне
13.00-14.00- у Клавдии Ивановны обед
14.10- Клаудия Ивановна скрепила степлером документы.
Автор, не паникуйте
автор Оцененная • 02 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
2,5 недели и уже можно было забирать.
Спасибо за информацию значит это у них в порядке вещей

Бриджит_Фрикандо• 02 февраля 2020
Пишите президенту. Только он может помочь.
Просто болталка• 02 февраля 2020
Ответ дляОцененная
Автор, бан надо вам влепить, вы не совсем адекватная, уж извините.
Мелочунь• 02 февраля 2020
Почему все так накинулись на автора? Она не требует выдать ей немедленно паспорт, но информация на сайте миграционной службы должна появится, если правильно, помню, в течении 24 часов после подачи документов. Если нет, нужно обратится для уточнения. Проще сходить туда, где подавали документы.
Делала в декабре детям загран. Делала не срочный - 20 рабочих дней. Меньше, чем через 2 недели уже были готовы паспорта. Но и информацию на сайте можно было отследить.
МойНеТакой• 02 февраля 2020
Абы попаниковать... В субботу 25.01. подала на срочный загранпаспорт (7 рабочих дней) -позвонили, что готов в пятницу после обеда, а вчера 01.02. уже получила. Получилось за 7 календарных)))
Мелочунь• 02 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Автор не паникует, почему ещё не выдали. Почему информация не отслеживается, меня бы тоже насторожило.
Твоя подруга• 02 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск

А лучше с плакатом выйти,через час после подачи документов
Твоя подруга• 02 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Накинулись на автора?
Не ее ли эта фраза?
-В нашей стране процветает безнаказанность и беззаконие, увы человек даже не может отстоять свои права!!
Она еще имеет наглость баны лепить
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 февраля 2020
Может и сделают за 20 дней. Нет законов чтобы вы как-то могли повлиять. Они не несут ответственности за сроки.
автор Оцененная • 02 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Потому что вы не отвечаете на вопрос заданный по теме, а пытаетесь оскорбить, унизить, и я смотрю что в любой теме несколько таких неадекватов как вы выразились, за это тоже нужно банить
автор Оцененная • 02 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...