А_я_ЛОЖУ!• 02 февраля 2020
У хомяка опухоль. Посоветуйте
У нашего лбимчика опухоль на животе, выросла резко за месяц. Отнесли к ветиринаоу, она сказала, что выжимаесть после операции маленькая, что оставьте как есть...
Но я хочу попробовать его вылечить.
Может кто-то имел такой овыт и знает, в какой клинике могут сделать операцию хомячку?
Но я хочу попробовать его вылечить.
Мамзелькин• 02 февраля 2020
Усыпила. Врач сказал что хомяков не оперирует. Даже после операции нет гарантий, что все будет ок. Предложил усыпить, чтоб не мучался. А перввый хомяк умирал тяжело от опухоли. Поэтому усыпила.
Сиамская сороконожка• 02 февраля 2020
Ох, автор, не хочу вас расстраивать((( но у маленьких животных все процессы идут очень быстро, вам ветеринар правильно посоветовал - оставлять, как есть, к сожалению((
А_я_ЛОЖУ!
• 02 февраля 2020
Ему около 2 - х лет... Плачем 😥таких как он больше нет и не будет.
СМСница• 02 февраля 2020
Оперировала своих песчаных белок. Одна прожила ещё год, вторая умерла почти сразу после операции.
В любом случае я счита лучше сделать и жадеььч чем смотреть, как мучается.
Марфушечка душечка• 02 февраля 2020
Нашему джунгарику пошел 5 год и тоже появилась такая опухоль на животе где-то 6 месяцев назад. Пока живет, мы ее не трогаем. Сколько проживет, столько и будет Мы и так в шоке обычно джунгарарики так долго не живут
Масяня Я• 02 февраля 2020
Чернобыль боком лезет..мне много лет и я не помню чтоб в 80х у животных были опухоли..да такого не было..живу в селе..животные всю жизнь...а сейчас смотришь...собаки бездомные умирают от опухолей..видела два раза сама. И в добавок ...Раньше боролись с вирусами а сейчас на нас их испытывают
СМСница• 02 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну к чему это.
У меня и в 82-м собака умерла от опухоли.
Все было, просто никто не парился особо.Здохла и все. Сейчас более внимательны к животным + ветеринарное дело развивается + методы исследования новые.
Мотористка• 02 февраля 2020
Крысы и хомяки долго не живут и чаще всего умирают от опухолей.я б не мучада, пусть доживает