Админко• 02 февраля 2020
Диван подростковый хорошего качества
подскажите пожалуйста производителя.
Котомафия• 02 февраля 2020
Сейчас продаем деревянную кровать хорошую 150*80 см с ортопед матрасом.
А взамен купили сыну вот такой диван еврокнижку.
Модель Липки.
На сайте KievDivan.
Ездили на проспект Победы, в офисе выбрали ткань, оформили без предоплаты. Привезли бесплатно, оплата по факту.
Только у нас ткань другая, антикоготь брали. Плюс дополнительно усиленная пружина 200 грн, плюс подушки со съёмными чехлами 300 грн за три штуки, плюс накладки деревянные на быльца за 2 шт 300 грн, чтобы ставить можно было что-то. И пуфик за 500 грн купили, чтобы подвигать, когда спит. Чтобы не упал, крутится сын очень во сне.
А на сайте есть акции в конкретном цвете и ткань и по 6000 грн.
Качеством довольны.
Константу смотрели, дорого. И очень тяжёлые они...
Модель Липки.
На сайте KievDivan.
Качеством довольны.
Котомафия• 02 февраля 2020
Перепутала сайт.
Вот этот диван. Там есть куча реальных фото.
Я в офисе фоткала ткани, если нужно, дам фото.
mebli.antresol• 02 февраля 2020
Автор, у дочки был диван Укризрамебель - у них ортопедический матрас, для ежедневного сна он идеален. Качество отменно сохранилось за 5 лет пользования подростками :) Рекомендую
Тётя Хрюша• 02 февраля 2020
Я вот такой нашла, планируем купить чуть позже
или такой -
Кажется, что должно быть удобно. У нас мальчик.
или такой -
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2020
Константа с ортопедическим матрасом, там качество дивана очень высокое, и цена за него нормальная.