ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2020

Я повторила модель семьи родителей.

И очень корю себя за это. Мать с отцом постоянно ругались. И с бабкой. Я жила в постоянном страхе. Выросла закомплексованной. Вышла замуж в 25 лет. Потому, что боялась, что вдруг опоздаю. Взяли меня в семью, муж предложил жить на съёме, я отказалась, жалко денег было. И это моя очередная ошибка была. На съёме быстрей бы на свою скопили. Мужу боюсь что то сказать в ответ, потому что терпеть не могу ссор, ещё с детства. Лучше промолчать и все держать в себе. Только потому, чтобы сын не видел ссоры,чтобы показать ему хороший пример. А не так, как у меня бвло. В итоге мне 38 лет. И я не чувствую себя счастливой. Вообще. Постоянная усталость и апатия.
автор ЛеньГуглить_правда • 02 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
Почему не можете?, на дому можно 5-7 тьіс в месяц заработать, пробуйте, что то и вьі
Как на дому, если я каждый день на работу хожу?

Ответ дляnahaka
Ну так что-то значит умеете. А специальность же тоже есть?
Конечно. Экономист. Но я не работала по специальности.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Автор, єто у вас в голове какая то установка, я говорю мужу хотелки и мьі обсуждаем как єто купить и когда... Но я сидя дома получаю подработками 7 тьіс
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я зарабатываю больше мужа. Не старайтесь укусить.
Тогда почему не можете купить босоножки и сапоги? Почему себя не любите?
Ответ дляПросто Мария
Я тоже получаю 7000 +-1000.
Ответ дляПросто Мария
Потому, что не хватает. Я реально понимаю, что если я их куплю, на что то другое не хватит.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Все равно обвиняет меня, что я много трачу. Можно экономней.
Откуда муж знает сколько тратите? Он что считает Ваши деньги? И даже 600 грн на босоножки спрятать нельзя?

Ответ дляПросто Мария
Муж работал стабильно до войны, но тогда я была в декрете. Вышла из декрета, мужа начало мотать. Сначала в цз. Потом на заводе за копейки, потом в бюджет на 5000, сейчас снова идёт на минималку.
Olenka338• 02 февраля 2020
Пусть не хватит. ничего страшного. пусть не хватит ему на бутерброд или ему на заплатить за интернет. ничего страшного. А вы радостная и вновых ботинках.
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я секретарь+ ещё много всего почучуть.
Ну так идите работать физически и зарабатывайте больше, в чем проблема?
Ответ дляПросто Мария
Потому что я ему своих денег не даю. И поэтому он считает, что я все спускаю на ерунду. А мне на операцию по женски надо было 2500.
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не хотела за богатого. Но элементарно. Купить сапоги за 1000 грн или ботинки модные, босоножки за 500-600 я не могу.
Смотрите нажизнь позитивнее. - Найдите доп заработок и мужа вдохновляейте. Я когда сурпуга выбирала -сразу смотрела, что бы что то свое было (кварира /машина), плюс желание жить хорошо. И мозги
Но человека и вдохновить можно. Люди меняются.
Кстати если у вас сезоное плохое настроение - попейте рыбий жир - будете как птица летать) Можно наш брать, Лубныфарм например, он недорогой примерно 40 грн /100 мл.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо,за рыбий жир думала уже))).
Ответ дляOlenka338
Вот верите, у меня какой то внутренний страх. Вот совести не хватает почему то их купить.
Ответ дляOlenka338
Я настолько уже привыкла экономить, что мне сложно купить что то себе новое. Все в стоке.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не очень тогда понимаю, почему не можете ему слова сказать? Кто покупает продуктьі в семье? Кто платит комуналку? У вас совместно деньги или отдельно у каждого свои?
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Комплекс в том, что я ему не могу ничего ответить. У меня просто язык не поворачивается. Думаю, у других может хуже. Мой не курит и не пьет.
Автор, вы же пилите его постоянно, что он мало зарабатывает, что значит язык не поворачивается? Хотите сапоги - заработайте! Или муж с больной спиной должен убиваться ради ваших сапог? Ну вы наглая, честно. Строите из себя жертву, а сами сидите на попе ровно, ещё и мужа пилите
Ответ дляПросто Мария
У каждого свои. Спрашиваю всегда, хватает ли ему на коммуналку? Если говорит что нет, добавляю. Продукты покупаю я.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За 6 мес холодов по 100 грн в копилку и к лету босоножки за 600 грн какие хотите вьі

nahaka• 02 февраля 2020
Автор, как по мне, то вы жаловаться пришли. Я не люблю жалеть - все люди - разумные существа и несут ответственность за свои действия. Если не нравится ситуация/обстоятельства и день это менять, то меняйте свое отношение. Можно и в старой обуви походить, если что - всем наплевать в чем вы ходите, если честно.
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вам только психолог поможет.
Малая Налегке• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я ничего не умею делать.
Яке їхало...

Не понимаю недовольства
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так начните работать по специальности
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я и так зарабатываю. Больше мужа. Где я сижу на попе ровно? Даже отвечать вам противно.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляOlenka338
Поддерживаю, как только мужу не хватит, начнет шевелиться
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам только психолог поможет.
Думаю, что да.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А он знал про операцию? Или вьі скрьіли?
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если Вы секретарь, и зарабатываете больше мужа, мне страшно спросить, сколько он зарабатывает?!
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вам 38 лет, а вы секретарь на 7000. Это сидеть на попе ровно, да
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, миленькая, єто рамки только в вашей голове, он даже не догадьівается, что вьі что то хотите, нужно говорить хотелки, только без криков, и он обязательно купит вам и порадует, только без упреков