ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2020

Я повторила модель семьи родителей.

И очень корю себя за это. Мать с отцом постоянно ругались. И с бабкой. Я жила в постоянном страхе. Выросла закомплексованной. Вышла замуж в 25 лет. Потому, что боялась, что вдруг опоздаю. Взяли меня в семью, муж предложил жить на съёме, я отказалась, жалко денег было. И это моя очередная ошибка была. На съёме быстрей бы на свою скопили. Мужу боюсь что то сказать в ответ, потому что терпеть не могу ссор, ещё с детства. Лучше промолчать и все держать в себе. Только потому, чтобы сын не видел ссоры,чтобы показать ему хороший пример. А не так, как у меня бвло. В итоге мне 38 лет. И я не чувствую себя счастливой. Вообще. Постоянная усталость и апатия.
автор ЛеньГуглить_правда • 02 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
А он знал про операцию? Или вьі скрьіли?
Знал. Но у него денег нет.

Ширли-Мырли• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я секретарь+ ещё много всего почучуть.
Так потому что вам родители квартиру купили, вы оба и расслабились. Можете на трамвайчике ездить. Можете себе позволить, а если бы вы на сьеме Жили, да еще и на квартиру нужно было бы заработать тысяч 50-80, то крутились бы оба
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если Вы секретарь, и зарабатываете больше мужа, мне страшно спросить, сколько он зарабатывает?!
Я написала выше. Идёт на минималку.
Ширли-Мырли• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже получаю 7000 +-1000.
Это Киев?
Ответ дляШирли-Мырли
Это Киев?
Нет конечно..
Ответ дляШирли-Мырли
Нам квартиру купили 4 месяца назад.
Дюагональ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я даже ничего не могу ответить мужу, когда он говорит, что не может заработать больше. Едем в трамвае, я говорю, что тяжело будет с коммуналкой, потому что муж идёт на новую работу, а там минималка первый месяц, испытательный срок. Он мне ответил сразу, что я вечно его упрекаю, что он мало получает. И что он не может работать физически, у него спина болит. Я от возмущения даже не нашлась,что ответить. Неужели он сам не понимает, как заработать?
Автор, ви не праві, ваш чоловік тааож людина. Не у всіх виходить багато заробляти. Якщо ви хотіли багатого то треба було зразу такого вибирати. Чи ви не відповідали такому?

миссАрфография• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я секретарь+ ещё много всего почучуть.
Ну вы как ты тоже не блещете профессией и заработком...
Ширли-Мырли• 02 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, а что вы хотите на самом деле? Многие хотят замуж за боХатого, но они наприме, много гуляют, постоянно заняты, все дньги вкладывают в дело....
Вот без ТВ, сериалв и рассказов с понтами - что хотит именно вы?
Кстати да, там часто начинаются либо алкоголь, либо экстрим, либо вторая молодость, либо депрессии, оно вам надо
Ответ дляДюагональ
Я не против, я не требую у него миллионы. Но мужчина должен быть мужчина. Не знаю.
Ширли-Мырли• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нам квартиру купили 4 месяца назад.
А вы с мужем сидели ждали до 40, что вам квартиру купят?
Дюагональ• 02 февраля 2020
Автор, вже нічого не змінити, всі не можуть бути багатими, приймайте чоловіка таким як він є.
Не вимагайте від нього те, що він н всилі дати по стані здоровя.
Допомагайте йому.
Роза завяла• 02 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Муж автора на минималке
НеВРотик• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не хотела за богатого. Но элементарно. Купить сапоги за 1000 грн или ботинки модные, босоножки за 500-600 я не могу.
Автор, а вы работаете? У меня тоже муж звезд с неба не хватает, на еду и коммуналку закрывает. Я уже на дом, себя и детей трачу, что зарабатываю. Правда, сапожки и босоножки тоже не покупаю - но это потому, что сейчас больше хочу новый холодильник или сковородку..
Дюагональ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Бачите ви самі вибрали те, що у вас є.
Чому тепер ображатися і портити стосунки?
Ответ дляНеВРотик
Работаю конечно.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Ну подскажите конкретно каким образом.
Научилась делать 3 д модели для дизайна, єто я лично, моя подруга декретчица брови девочкам делает, еще одна подруга декретчица детскую постель шьет, но у нее уже 20000 грн заработок, моя племянница студентка на училась в фотошопе для блогеров фото обрабатьівать, соседка декретчица пельмени и вареники лепит на заказ, за 2 года вайбер переполнен сообщениями, заработок вьірос до 15 тьіс в месяц, еще одна девочка пряники делает, там очень круто получается тоже заработать
Ширли-Мырли• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет конечно..
Очень маленький город или пгт? Тогда простительно
Ответ дляДюагональ
Бачите ви самі вибрали те, що у вас є.
Я не порчу отношения. Почитайте, о чем я писала выше. Муж сам мне грубит. Я стараюсь для него. Создать тыл. А толку нет.

Дюагональ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нам квартиру купили 4 месяца назад.
Ваші батьки чи його?
Ответ дляШирли-Мырли
Харьков.
Ответ дляДюагональ
Ваші батьки чи його?
Его.
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А какой нужен тыл? Где враги? Уже много раз слышала это выражение, но так и не поняла, какой тыл нужно создавать и зачем
Дюагональ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор ви принижуєте його питаннями про гроші. Я думаю він сам не проти заробляти більше.
Чу Ча• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так заработайте себе.
Ширли-Мырли• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Харьков.
Ну в Харькове думаю можно искать возможности уж точно, на минималку работать конкчно так себе, это крупный город, а если спина болит, пусть по возможности обратиться к врачу, походит на массаж или в бассейн, а может у него депрессняк?
Дюагональ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Его.
Автор, вам ще мало? А ваші батьки, що дали вам?
Я и мужу и его родителям за все благодарна, дело даже не в деньгах. А а том, что я за себя не могу постоять. Молча сношу все упрёки и колкости в свой адрес. И босоножки не могу купить, может даже не потому, что денег не хватает, а потому, что скажут, вот купила снова.
Просто Мария• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Знал. Но у него денег нет.
Мне прям вас обнять хочеться, муж знал, что нужно деньги на операцию и не нашел 2500 грн(((, как то не понятно у вас в семье (((
Дюагональ• 02 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це зразу потрібно було вибирати багатого. Ваш чоловік не бізнесмен проста особистість йому так комфортно. Старайтися прийняти його таким як він є яким ви полюбили його.