СкокоМнеДадите• 02 февраля 2020

Обувь детям на весь год)

Всегда покупала детям много разной обуви. Сейчас хочу минимизировать это количество, кому не лень и кто не страдает шопоголизмом, напишите, какая обувь у ваших детей весной и осенью между зимними сапогами и летними открытыми босоножками.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2020
кроссовки, детям 8 и 10

Зубожиння• 02 февраля 2020
Кросівки, черевики демисезонні
3@йk@• 02 февраля 2020
Кроссовки, можно ещё взять кеды или кроссовки со сквозной сеткой
В шоколаде• 02 февраля 2020
Кроссовки
Аноним_Галя• 02 февраля 2020
Якщо по фірмам.Осінні бартек і кросівки рібок.Ще все добре буде на весну.
Колхозница• 02 февраля 2020
Наш необходимый минимум
- кожаные туфли полуспорт в школу
- кожаные ботинки
- кроссовки
Покупаю всегда осенью, хватает и на весну.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2020
Зависит от возраста и пола детей. У сына подростка кроссовки. У дочек демиботинки, кроссовки, могут быть туфли или кеда, но такие что можно под платье или юбку обуть.

Марафетчица• 02 февраля 2020
У меня двое детей. Тоже пришла к минимизации обуви...
Итак.
Босоножки на лето
Кроссовки
Ботинки экко на зиму
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2020
Дві пари чобіт, дві пари кросівок. Літо - сандалі і крокси.
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2020
Кросівки і крокси
Соня-сонятко• 02 февраля 2020
Ботинки демисезонные 1 шт, сапоги зимние 1 шт, резиновые ( можно не покупать редко обувпем), кроссовки кожанные( после семи обуви носим), тапочки, босоножки кожаные и босоножки крокс
Клин_Кляйн• 02 февраля 2020
Ге могу полностью минимизировать, но есть маст хэвы. Кроссы и ботиночки на демисозон, ботинки и сапоги зима, лето кроксы разных видов и летние кроссы, а в этом году минимизирую лето- кроксы клоги и босоножки спорт нью беланс
Клин_Кляйн• 02 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Точно. Еще всегда есть сапоги крокс, хоть реально нужны редко
Дама с заначкой• 02 февраля 2020
Кроссы, темные мокассины в школу
Гладиолус• 02 февраля 2020
Семь лет пытаюсь обойтись без демисезонной обуви-и никак. После сапог будут демиботинки, потом кожаные кроссовки, потом лёгкие кроссовки и босоножки. Осенью-наоборот.
Подкустовый выползень• 02 февраля 2020
Зимние сапожки, резиновые сапоги, демисезонные ботинки с утеплителем, ботиночки лёгкие, кроссовки, кеды на липучках, дальше идут закрытые босоножки, и открытые. Это на весь год для мальчика. Для дочки примерно так же, но немножко больше) Но главное, чтоб все былоу добное. Вся обувь в спортивном стиле
Подкустовый выползень• 02 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Кроссовки с сеткой ооочень удобные. Взяла в прошлом году детям. Теперь буду покупать их вместо закрытых босоножек. Намного удобнее
Головная• 02 февраля 2020
Высокие кроссовки. Если минимизировать, то обычные низкие кроссовки, летом в холодные дни или дождь тоже пригодятся.
Вообще на год у нас минимум:
Ботинки зимние
Резиновые сапоги с утеплителем
Высокие кроссовки
Резиновые сапоги без подкладки (можно те же, вынув флис)
Кроссовки низкие
Сандалии
Кроксы
Бабулька• 03 февраля 2020
Зимой - экко хайтопы. На весну, сразу после зимы, более легкие замшевые ботинки, на более позднюю весну - мокасины и кроссовки. Лето- шлепки и сандали. Сыну 10.

Здрасьтенька• 03 февраля 2020
Высокие ботинки на флисе,потом закрытые туфли на шнуровке,потом балетки.Все по одной паре.
Скелет дыни• 03 февраля 2020
Кроссовки