Дорогие девочки! Порекомендуйте как спасти руки - кожа шершавая и сухая. Много кремов перепробовала - без толку. Мне 36.
staff_manager• 16 ноября 2013
я пользуюсь бепантеном и ойлатумом для атопической кожи...)) рукам моим радости нет предела)
Голубая устрица• 16 ноября 2013
Косметическое оливковое масло чуть подогреть и обильно нанести на руки минут на 10 минимум. Если нет косметического, возьмите любое растительное без запаха. Результат просто поражает.
Мне бепантен не помог.
А еще в салонах есть парафиновые процедуры для рук. Тоже супер!!!
Мне бепантен не помог.
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2013
У мужа такие проблемы с руками очень часто (особенно в холодное время года). Перепробовали тоже кучу всего. Локобейз Рипеа более или менее помогает . И можно попробовать чередовать с Бепантеном.
Sladkoejka• 17 ноября 2013
у меня у малой атопический дерматит - высыпания сухие на коже. Когда было обострение покупала ей крем MUSTELA DERMO-PEDIATRICS STELATOPIA EMOLLIENT CREAM.
После того, как малую мазала со своих рук крем не смывала. Смягчает кожу великолепно, еще и микротрещинки быстро затягиваются.
Теперь и себе покупаю его все время. он, правда стоит 170 грн, но его там 200 мл - хватает на полжизни)))