Забыла что?• 02 февраля 2020

Вы умеете красиво петь

Результат:
вже голосів: 105
61 (58.1%) Нет, пою ужасно
21 (20%) Да, всем нравится
15 (14.29%) Мне нравится, остальным — нет
8 (7.62%) Другое
Туфли в чешуе• 02 февраля 2020
А вы?

Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Сегодня подпевала Расмусу, соседи прикрутили свою музыку буквально на одной песне..) может понравилось, а может поняли, что мы тоже можем на всю громкость слушать
Кишмишная Мая• 02 февраля 2020
Мне нравится, остальным — нет (с)
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2020
Ребенок орал при моих попытках петь колыбельные. Сейчас просто подбегает и ладошкой рот закрывает, если петь начинаю)
Сегодня сержусь• 02 февраля 2020
Не (
Хотя в детстве пела хорошо, выступала на всякий концертах, в хоре пела... Эх
Где тут 0?• 02 февраля 2020
счас спою
Любительница• 02 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это ни о чем не говорит, многие дети закрывают рот и тем, кто сказки читает.
Новогодняя пальма• 02 февраля 2020
Пела так себе, пошла в музыкальную школу, там зам директора сказала та ну, куда там выступать....а учительница сказала, что у нее все научатся. Я научилась, она мне приносила даже свои ноты и песни, из опер. При окончании муз школы, эта же зам обалдела и сказала, что невозможно чтобы так вырасти в этом деле.
А я была всеми забитой, девочкой неумехой с веснушками. Нигде не пела, дома никто и не слышал. На выпускном в школе учительница по вокалу пришла в школу и культоргу сказала, что петь должна я. Все были в шоке на выпускном, никто и не знал, что я пою. Родители дар речи потеряли, не думали что так умею. Но на этом все. Я знаю, что пою хорошо, на записи слышу, что хорошо. Но уверенности нет, восхищения мной не было, одно...да куда там тебе....
Пою в туалете когда никого нет
Котик-Пупсик• 03 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ггы, и я такая же)))
Когда готовлю иногда под настроение в наушниках подпеваю, стараюсь))), дети в комнате закрываются и кошка как ошпаренная с кухни вылетает)))

Нет нашего варианта ,,пою ужасно и мне это нравится,,