Цыпка• 03 февраля 2020
любите ли вы чужих детей?
Любите ли вы чужих детей? Я имею ввиду настоящую любовь к ребёнку? К детям подруг , к крестникам ?
Честно ...я не могу... Никаких эмоций. Я никогда не обижу чужого ребёнка , это табу . Я могу поиграть , естественно , если ребёнок идёт на контакт . Но чувств никаких не испытываю . Это норм или я не такая как многие ?
Сеточка• 03 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Бывают дети которых нельзя не любить, а бывает что на подного смотриш и думаешь, вот везет другим лдям, у коно вое такой ребенок, не то что у меня.
Никогда и мысли такой не было, что у кого то ребенок может быть лучше моих.
Исправлялочка• 03 февраля 2020
Люблю свою племянницу любовью настоящей и безграничной (только спокойной, с наслаждением от общением с членом семьи). Крестники умиляют, радуют, расстраивают .....люблю?, не знаю, но бездушной точно себя не чувствую. Даже соседский ребенок, с которым дружит мой сын мне симпатичен, я реально сочувствую его переживаниям (сын с другом даже секреты мне рассказывают).
То ли дело свой ребенок - это безумная смесь любви, беспокойства, желание все сделать правильно.
Наверное это весь список, при том, что я считаю себя довольно ’черствой’
Как нефиг делать• 03 февраля 2020
Мало того, что не люблю чужих детей, они меня подбешивают даже. Не все, но большинство точно((((
Таки в курсе• 03 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Омг. А если у человека нет детей такого возраста или нет детей вообще? Откуда он знает что по возрасту то?
Меня в детстве очень раздражали все эти ’обязательные’ вопросы, одни и те же.
Ну, значит Вам их неумело и угловато задавали абы задать... Вы весь мой список прочитайте и оцените общую картину. И что что нет детей? Это не значит что у человека нет кругозора и навыка уметь общаться с детьми. Если мужа нет, то значит = не уметь общаться с мужчинами? Шарахаться? Одно другому не помеха...
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2020
Не люблю, только своих люблю. Переживаю даже, что вдруг и внуков полюбить не смогу, не я же их рожать буду
А зятьям уже заранее сочуствую
Безникая• 03 февраля 2020
Я да,
Но только после рождения своих
Раньше косо смотрела на детей,как то восторга у меня не вызывали
А теперь почти всегда улыбаюсь деткам в колясках, нет никакого негатива ни к детям родственников, ни к посторонним
Но усыновить я бы не смогла, имея своих,только если б была бездетная. Вот только если что с родственниками,то заберу и глазом не моргну,если мне отдадут конечно.
Но только после рождения своих
Солнечный зайчик• 03 февраля 2020
Я очень хорошо отношусь ко всем детям,даже маленьким истерикам и манипуляторам))) Опыт большой,сама мама 4 детей,уже бабушка. В 2006 году я приехала отдыхать на море к подруге,со своими 4,у нее 3 девочки+2 племяшки. И вот с этим детсадоиком я ежедневно ходила на море,потом тусовались,готовили ужин,лтдыхали..Справилась со всеми.
котопёс• 03 февраля 2020
Нет, вообще детей не люблю, точнее отношусь ровно, как и к взрослым, красивые умные могут вызвать симпатию, противные и наглые вызывают негатив и отторжение. Есть племянница, отношусь хорошо, она хорошая девочка, но я ее ’люблю’ на расстоянии. Живу заграницей, передаю много подарков - сладостей, игрушек, одежды, детской косметики, но это скорее не из за любви сильной, мне нравиться дарить подарки, мне нравиться все это покупать, прикольные куклы, рюкзаки, крутая детская косметика в металлических кейсах, мне это нравиться держать в руках, грубо говоря самой интересно пару дней ’поиграться’, а тут есть повод покупать всю эту мишуру, ненужные, но красивые штуки) поэтому и я поигралась и племяшка постоянно с подарками)
курасаны• 03 февраля 2020
Не люблю. Отношусь как к взрослым. Есть приятные , есть отвратительные. Многие очень раздражают. Своих нет и не планирую.
КошкинДом• 03 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
вот , да . Мой крестник совсем ко мне не тянется . А кума обижается , что за ним не бегаю и не добиваюсь его любви
Вы не обязаны
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне почему-то тоже не интересны чужие дети, о любви вообще молчу. Хотя в целом к детям очень хорошо отношусь. Тоже задумывалась нормально ли это.
Аналогично. Раньше тоже задумывалась, думала это неправильно. Но когда почитала темы на советчице, поняла что я еще очень даже ничего по отношению к детям))).
Цыпка
• 04 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Примерно также
Также можно поговорить любите ли вы чужих родителей-стариков, чужих дятей-тетей, чужих бабушек, мужей
а ведь так и есть )
Цыпка
• 04 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Я семейный фотограф, люблю детей только с призмы любви их родителей к ним, потому что своих дочек люблю так же, как и они своих детей.
знаете , я тоже фотограф)
заметила , что когда смотрю через обьектив , мне вообще всё равно кто там , ребёнок , влюблённая пара , яблоко или котик . Мозг нацелен только на то , чтобы получить красивую картинку .
Я люблю результат , а не объект
Цыпка
• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, у вас уровень окситоцинаа ниже плинтуса, именно по этому и мужчнам вы не интересны((
вы троль ?