Снежнакомка• 03 февраля 2020
Я беременна, парень игнорирует, посылает
Каждые 3 недели так. Вчера ушел, и вторую ночь не знаю где ночует. Пишу, а в ответ только иди на х.. Я беременна, заболела сильно, вчера лежу, попросила его картошку пожарить, а я почищу, - не захотел. Пришлось с температурой самой на кухне варить ему еду. Потом я как вспылила, пришла на кухню, он весь день там просидел, и кричу, что мне обидно, я лежу там, беременая, меня знобит, и в жар бросает, температура, а он даже не спросит как я себя чувствую. Он в ответ стал оскорблять, посылать, я тоже в ответ на маты, реакция такая, бесят маты ужасно! А я плюс беременная, у меня вообще агрессия включилась, словно материнский инстинкт, как он может посылать меня беременную. В итоге мой папа на крики прибежал, а мой парень собрался за секунду и ушел. Двое суток нет. Игнорит. Только посылает. И чуть какое требование у меня или истерика, гормоны, плюс токсикоз изжога 2 мес, честно я устала от этих неприятных ощущений, плюс парень забивает на все. Живем у меня у моих родителей, потому что родная мать его выгнала из за его характера. И он ходит только коичит мне, я разве тебе что то должен? Должен одно я считаю, быть мужчиной и отвечать за свои слова. Сегодня мне хуже стало по самочувствию. Написала парню ты будешь? Купи пожалуйста хлеб и молоко, я выйти не могу, в ответ маты. Я очень боюсь, он уже не раз мной манипулировал, но меня пугает уйти сейчас беременной. Пугает также что и он уйдет. Придет завтра по любому, так как все вещи его тут у меня и на работу завтра, но он не раз демонстративно уходил молча, я плакала, просила остаться, он оставался, но я так устала, он никогда первым не идет на контакт, вся инициатива моя. И думаю, уйти самой от него, или терпеть это и снова начать мириться, или дать ему уйти, не знаю... Мама моя в ужасе, как это я с ребенком сама, чтоб мирилась типа, но я каждый раз закрываю глаза на его маты (это единственная его защитная реакция при чем на все абсолютно, хотя сам часто провоцирует), в расстерянности что делать
Быстровочка• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сложные. Она не верит что парни ко мне так относится. Сегодня я сказала ей что уйду от него, не могу так больше. Она сказала, как ты же беременна. Я спросила, хочет ли она мне такую судьбу как у нее. Папа тоже замолкал на недели, месяца и года, мама плакала под дверью, просила поговорить, а он до стх пор о ней плохо всем говорит. Мой парень так же ведет себя. Я нашла второго папу... мама ничего не ответила и ушла, только сказала что не может в это поверить
Не сладко вам. Ваши родители заложили вам, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной своим примером, к сожалению это путь в ни куда. Унижаться и бегать за таким мужчиной это последнее дело.
А маме объясните, что мне и так сейчас сложно и важна твоя поддержка.
Не переживайте. Да, рождение ребёнка меняет жизнь на 360, но это не ставит на ней крест. Вы молоды, рано родите ребёнка и вся жизнь впереди) Главное, это получить образование, чтобы потом не сидеть на шеи у родителей и от них не зависить, поверьте вы выдохните. И найти уже с ребёнком себе мужчину и построить с ним здоровые отношения, это тоже не исключение. Важно уважать себя, иметь принципы и выискивать не ’папу номер 2’, а норм адекватного человека.
осень_осень_харашо• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вас это реально веселит? Маму мне жаль, она сама не была счастливой и понимаю что мне она не советчик
Так, веселить, того що у вашої мами неприродні реакції. І нещасливість в сімейному житті вчить підмічати нюанси, робити висновки, узагальнення, аналізувати, передавати доньці досвід. А ваша мама просто сказала, що їй не віриться в те. Хоч стій, хоч падай, хоч криком кричи. Тіпа ви не з мамою говорите, а з 3Д моделлю. Не вірююю (с)
Ламборджини• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Как раз из за папы своего больше всего и боюсь разрывать отношения, не важно какого качества. Для моего папы я - шлюха, потому что у меня в жизни было больше чем 1 партнер. А сейчас если разорву эти отношения, но будучи беременной, думаю он меня выгонит и скажет что я позор семьи. Не оправдание, но ыакт. А в эти отношения я и сама уже не верю
Надо же, парня значит в дом пустил без росписи, а вас выгонит
Мой когда я только заикнулась чтобы парень переночевал просто, даже не со мной, а просто , его мать уехала, он ключи посеял. Так он его выставил за дверь.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Все так, к сожалению. Просто неприятно про маму плохо думать. Мне кажется если бы она могла то поддержала бы, значит сама не может она
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2020
Автор уже напомнила еще раз ,что юрист он очень классный и спас ее от предыдущего мужа-хачика?;)А еще бросил предыдущую пассию на н-нном месяце беременности,родает на нее судебные иски,ребенка матюкает....но автор все равно забеременела от этого счастья и уже какую тему не может угомониться...
Быстровочка• 03 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
У мамы просто нет оптимизма от своей жизни. От куда там взяться адекватной поддержке дочери, если там слабый человек. Вооьще не здоровые отношения сильно ломают психику и занижают самооценку. И автор такая же выросла, впитав это как губку.
Малая еще та• 03 февраля 2020
Родителей просто поставьте в известность, если примите решение расстаться с парнем. Скажите, что ждете от них поддержки . Если папа начнет буянить и выгонять, скажите что не позволите ему себя обидеть. И что сами будете принимать решение. Есть ценр поддержки для женщин, если папа реально начнет выгонять(хотя не думаю, что до такого дойдет) .
Может, еще попробуйте мать парня перетянуть на свою сторону? Вы с ней знакомы?
Фрекен бок• 03 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А я верю. Мама может оценивать эту ситуацию с другой стороны - что ждет ее дочь и внука, если отец ребенка от них отвернется? Жить в одной квартире трем поколениям, причем отец (дедушка) явно не подарок. Плюс все расходы за автора и ребенка лягут на их плечи (а есть ли у них такая возможность?). Да и сама обстановка в семье будет тяжелая. И осознание того, что дочь повторяет твою судьбу - оно тоже болезненно. И мамина реакция больше похожа на бессилие.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Знакома, да. Мама, папа, родственники его все адекватные. Я уже думала что буду к ним обращаться за помощью если что. Откажут так откажут, но буду пробовать
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это дно
АсобеннАя• 03 февраля 2020
Миленькая, успокоиться нужно. Ничего не делать. Вы такая непереборчивая - не переживайте, у вас еще 150 таких будет.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это дно
У вас тут с КохайтесьЧорноброві своя какая то тема, обсуждение? Одна свое что то добавила, вторая на это ответила...да, это дно, девочки
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нет. Это ответ на тот коммент
Очень-очень• 03 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это дно
вот шо вы сразу ярлыки вешаете, идеальных людей не бывает
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет. Это ответ на тот коммент
Правильно. Я про это и говорю. Тот коммент, привнесена инфа со стороны, я ничего такого тут в теме не писала. Зачем мне такие комменты и ответы на них тут..
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вы это писали в предыдущих своих темах.Не все еще детали нам сообщили?
Малая еще та• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Обязательно попробуйте. То , что его мать с ним не общается, это говорит о ее адекватности. Потому что неадекватная бегала б за сыночкой и во всем его поддерживала, даже в дурацких поступках
Очень-очень• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
вы тут ничего не высидите, а на мамбе есть шанс захомутать жалостливого лошарика-иностранца. Дерзайте) я вижу в вас потенциал рублевой миллионэрши
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вы хотите мне сильно навязать свои какие то детали? Я вас про это просила? Не помню такого.
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что за темка? Дайте ссыль? Автор везде сейчас онлайн?