Снежнакомка• 03 февраля 2020
Я беременна, парень игнорирует, посылает
Каждые 3 недели так. Вчера ушел, и вторую ночь не знаю где ночует. Пишу, а в ответ только иди на х.. Я беременна, заболела сильно, вчера лежу, попросила его картошку пожарить, а я почищу, - не захотел. Пришлось с температурой самой на кухне варить ему еду. Потом я как вспылила, пришла на кухню, он весь день там просидел, и кричу, что мне обидно, я лежу там, беременая, меня знобит, и в жар бросает, температура, а он даже не спросит как я себя чувствую. Он в ответ стал оскорблять, посылать, я тоже в ответ на маты, реакция такая, бесят маты ужасно! А я плюс беременная, у меня вообще агрессия включилась, словно материнский инстинкт, как он может посылать меня беременную. В итоге мой папа на крики прибежал, а мой парень собрался за секунду и ушел. Двое суток нет. Игнорит. Только посылает. И чуть какое требование у меня или истерика, гормоны, плюс токсикоз изжога 2 мес, честно я устала от этих неприятных ощущений, плюс парень забивает на все. Живем у меня у моих родителей, потому что родная мать его выгнала из за его характера. И он ходит только коичит мне, я разве тебе что то должен? Должен одно я считаю, быть мужчиной и отвечать за свои слова. Сегодня мне хуже стало по самочувствию. Написала парню ты будешь? Купи пожалуйста хлеб и молоко, я выйти не могу, в ответ маты. Я очень боюсь, он уже не раз мной манипулировал, но меня пугает уйти сейчас беременной. Пугает также что и он уйдет. Придет завтра по любому, так как все вещи его тут у меня и на работу завтра, но он не раз демонстративно уходил молча, я плакала, просила остаться, он оставался, но я так устала, он никогда первым не идет на контакт, вся инициатива моя. И думаю, уйти самой от него, или терпеть это и снова начать мириться, или дать ему уйти, не знаю... Мама моя в ужасе, как это я с ребенком сама, чтоб мирилась типа, но я каждый раз закрываю глаза на его маты (это единственная его защитная реакция при чем на все абсолютно, хотя сам часто провоцирует), в расстерянности что делать
Самохвалова• 03 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Бабыыыыы!!! Акститесь!
Вы чего на беременную женщину накинулись?! Автор, уважайте себя и требуйте этого от окружающих!

Тут спорный момент на счёт БАБЫ
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Так, детка, дышим глубже - за двоих. Жаль, что ваши родители оказались чуток трусоваты, но что делать, дайте им шанс.
Вот это вот у*бище, которое вовремя не вынуло свой член из вашей вагины, идёт с порога и далеко лесом. Завтра на пороге его ждут шмоточки, можно особо не стараться складывать, достаточно мусорного мешка.
Хорошо бы, чтоб к мешку со шмоточками вышел ваш папа и указал направление, где тот самый лес.
Все. Этот чужой вам чувак, которому вы ничего не должны. Он реально урод. Даже не сомневайтесь и не оправдывайте его ничем.
Дальше пьем витамины, соки, хорошо кушаем, гладим пузик и вовремя рожаём здорового малыша. Это сейчас ваша основная программа.
Как раз из за папы своего больше всего и боюсь разрывать отношения, не важно какого качества. Для моего папы я - шлюха, потому что у меня в жизни было больше чем 1 партнер. А сейчас если разорву эти отношения, но будучи беременной, думаю он меня выгонит и скажет что я позор семьи. Не оправдание, но ыакт. А в эти отношения я и сама уже не верю
ИзЮмрудная• 03 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Автор! Прочитайте этот пост и выходите с этой темы. Тут все,что Вам надо!
осень_осень_харашо• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну, якщо він дозволив приперти цей організм чужеродний до хати, не вступивши до шлюбу з ним- не такий ж тато у вас принциповий, страшний і з поняттями. Із за тата не слід з мурлом жити до домовини.
Ответ дляСнежнакомка
Мне очень жаль, что вы в такой тьме. Но вы живёте в 21 веке. Никто вам никуда не выгонит, просто не имеет права, вы же прописаны в своей квартире. Иначе вы можете обратиться к участковому. Думаю, лучше всё-таки иметь дело с несколько старомодным родным отцом (который почему-то не спустил МЧ с лестницы на первом же оскорблении), чем терпеть оскорбления чужого негодяя.
ИзЮмрудная• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Папа что не видит отношение этого придурка к Вам?! Вам нервничать нельзя,садитесь с родителями и обсудите,как дальше жить,учитывая сложивнуюся ситуацию.
осень_осень_харашо• 03 февраля 2020
Є такі татусі, я знаю, але там просто не зайдеш в дім лівому тілу, не то шо за руку дівчину взяти. А ви вже вагітні, то ваш тато стратив , пустив вашу дивну пару в дім. Він не може в цей момент бути моральним авторитетом і командувати. Тепер вам все розгрібати.Мужайтесь.
Ответ дляСнежнакомка
Поговорите с папой. Скажите, что да, возможно Вы не самая лучшая дочь, в его понимании. Но Вы нуждаетесь в его защите и поддержке.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не видит. Только вчера услышал краем уха, как я кричала парню что не надо со мной матами общаться. Папа никогда с комнаты своей не выходит. С мамой живут в одной квартире но уже лет 10 не общаются, поэтому он не выходит, чтобы не пересекаться с мамой лишний раз. Но паа никога меня не защищал, только сам бил меня и выгонял, если я не делала что он хочет
Зупка_цем• 03 февраля 2020
Автор, все ваши мысли о парне и ваших страданиях из за парня, как будто вы забыли, что есть ещё и ребенок, и вообще то о нем нужно заботиться. Подумайте не только о себе и своем парне, с которым, судя по вашим рассказам, вряд ли что то сложится. Если рожать собрались, то, в первую очередь, рожайте для себя. А он пусть платит алименты по закону
Очень-очень• 03 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Проба пера?
ага ’Исповедь маргиналки или Я беременна!’
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Так и алиментов наверное не будет. Вряд ли он признает ребенка своим, если мы разойдемся
осень_осень_харашо• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Чому ж треба дорожити його думкою про вас? Ви дивачка. Яка різниця, позор ви сім´ї , чи не позор, якщо ваші батьки навіть не спілкуються і сім´я чисто номінальна? Чи ви маєте блюсти родовід, чи ви є потомок царського роду, що такі поняття странні про позор. Вам треба заспокоїтись, видихнути
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Во-во! Уж сильно много раз было написано ’яжебеременна’, переборщила маленько автор
Одноклассница• 03 февраля 2020
У меня тоже такой был, лапочка, пока не забеременела. Шлите его и не пишите его в свидетельство ребенка, будете деньги еще получать как мать одиночка. А от него алиментов не дождетесь, будет больше вреда чем пользы.
Да будет так• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А почему тролль сразу? Всегда так удивляют эти специалисты по троллям. Приходите в гости, покажу расскажу, хотя что доказывать людям которые верят только в свою якобы правду
Вы хотите пригласить советчиц смотреть на выши скандалы с парнем?
Ответ дляСнежнакомка
И не надо. Иначе вы будете сталкиваться с постоянными проблемами: разрешение при выезде заграницу - один из лучших способов шантажа. Моей подруге каждый отпуск с ребенком стоил по 500 долл за доверенность. Думаете, этот урод не сообразит?
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
И он вам надо? Яркий пример ’лишь бы штаны в доме’. Мать-одиночку оформите значит
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Как Вы справились? Ушли от него? Сами растили ребёнка?
Робот Вертер• 03 февраля 2020
Ваш єдиний шанс на нормальне життя, робити терміново аборт і бігти куди очі бачать від того всього. А так я думаю троль.
Быстровочка• 03 февраля 2020
Не знаю тут даже, что и посоветовать. Вы ведь совсем молоденькая 17-20 лет?
Все в таком возрасте воспринимают отношения остро, они обычно и бурно проходят, это именно в силу возраста и юношеского максимализма. Думаю, что ребёнок вас заставит повзрослеть намного раньше. И поменьше нервничайте и переживайте), вам сейчас это точно не нужно!
Одноклассница• 03 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Люди не меняются так резко(если это не болезнь) Либо вы его знали очень мало и не просекли истинный характер, так сказать, видели демо-версию, но тогда опять же резонный вопрос-на крй фиг вы целенаправленно беременели?
Люди не меняются, люди притворяются пока им это интересно или выгодно.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Сообразит. Он юрист
Да будет так• 03 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да, точно, прям глаз цепляется.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Половина срока, я не пойду на аборт уже. Я не троль.
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сообразит. Он юрист
Ну что за непутевые юристы пошли? Диплом небось за сало купил?
спальное место• 03 февраля 2020
Была такая тема. Там тоже 25 раз звучало: а я беременная, я беременная, я же беременная
Да будет так• 03 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
И что в этой ситуации, если она правдивая, нужно этому МЧ от автора? Юристу, который купил сам себе квартиру? Пожить колхозом у её родителей?