Пьера Безухова• 03 февраля 2020

Хто не спить ?

автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Что ж вы такая ответственная? Муж получается хочет сам и жить с отцом и ухаживать за ним. А вы на себя ответственность перекладываете.
Думаю, вы боитесь, что муж будет мало вам время уделять из-за свекра.
Это другой вопрос
Свекр совсем лежачий?
Так лежачий, то на словах сам .А по факту приготуй подай буде.

Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Чесно вже ловлю себе на думці, що життя немиле, а то гріх...Добре , що я мама моя, вона мене ще морально тримає....Я от думаю як чоловік так може іздіаватися над нами, нашою сім´єю....Свекор не подарок, догляд взагалі не заслужив, все життя в своє задоволення.....Ми так багато витратили біля 20 тис за весь період лікування.То для нас великі гроші
..
Муж ваш просто все ещё заслуживает любовь отца. Подсознательно пытается заработать ее. Он не плохой, просто страшно ему без родителей остаться. Прийдется ответственность брать на себя за себя. Ему это тяжело. Не вырос он. Маленький.
Не ведите себя с мужем как сама. Вы жена ему.Говорите что вам плохо, не комфортно...
Дама с заначкой• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Їй всерівно, як розійдемося, їм плюс.Зможуть управляти чоловіком як захочуть
Да плевать.
Если муж такое, что собирается взвалить своего папаню на свою жену, то нафиг он такой вообще. Это не любовь, это использование. Им всем удобно. Хотите быть использованной?
Вы себе даже не представляете, что значит лежаче-ходячий больной с псих.отклонениями...
У кумовей свекруха лежала 2 года, хорошо, что лежала и не вставала, просто памперсы раздирала, с кровати падала, едой плевалась. Кума на работе жила по 2 смены брала чтоб этого не видеть, а кум работать не мог, психованный стал, уже два года не может в себя прийти.
А у других бабуля ходить смогла после первого инсульта, говно по стенам размазывала, выбегала в ночнушке на улицу и орала что ее хотят убить. Так года два, потом второй инсульт и пролежала ещё столько же.
У третьих дедуля не мог наестся никак, только покормят и он уже не помнит и спрашивает что кушать дадите, плачет вы меня голодом морите, потом с кулаками стал кидаться. А психи они сильные...Ему надо было постоянно что-то есть, вес представляете?

Но может у вас по другому будет, свекр восстановится и спасибо скажет хотите сыграть в лотерею?

31год самый расцвет)))
Да просто снимать комнату в большом городе и работать кем сможете - это и то лучше, ещё и мужа любящего найдете и деток своих родите)) в этой лотерее хоть шансов больше...

И самое главное, подумайте, почему у вас с теперешним мужем нет детей за 12 лет? Верующие бы сказали ,,бог не даёт бо не пара,,...
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А если н подавать? Не сможет встать?
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ви праві, говорю, що погано, а він то що я зроблю, що так вийшло....
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Да плевать.

31год самый расцвет)))

Я предохраняюся .І секс рідко, тепер взагалі напевно ніяк не буде.
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А если н подавать? Не сможет встать?
Буде дутися, ой дура я....Привик, що я за ним як мама.... Тільки маму слухають, а мене ні.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
О Боже. Он вообще безинициативный у Вас. Так а если дети были бы? Вы представляете, какая нагрузка была бы на Вас? Свекр и дети и муж ещё сам ребёнок.
Он не будет думать как поменять жизнь в лучшую сторону. Не ждите(
Тут уж вам решать, как всегда. Надо вам оно или нет. Вы ж самая ответственная в вашей семье
Только не впадайте в состояние жертвы! Вы не жертва. Думайте...
Правда, я бы ушла.
Ну хотябы попытаться прояснить ситуацию , спросить - сколько по времени это будет продолжаться? Разделить ответственность с сестрой, 50/50 и время и деньги. Пусть по очереди досматривают.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Зачем такая семья?
Вы мазохистка чтоли?
Или мечтаете что муж поменяется?
Не поменяется. Он не готов ещё. Не научили мужчиной быть. Да и пример свекр хороший не давал для подражания.

автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Правда, я бы ушла.
Буду говорити, незнаю чи вийде
...Я знаю який він, то почуття тримають....Но довести себе до думки, що світ не милий, то вже сигнал....По часу , а скільки буде жити.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
О как! А мама ещё жива?
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем такая семья?
Вы мазохистка чтоли?
Или мечтаете что муж поменяется?
Нехватка батька, хотілося сім´ю, любові....Чесно я мрію про нормальний секс, хоч 2 рази на тиждень, а не на місяць.І то сексом то важко назвати, оргазму нема. Тільки оральний , сорі за деталі
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
О как! А мама ещё жива?
Так, вона закордоном, в неї своє життя.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Буду говорити, незнаю чи вийде
Вам сейчас главное обозначить свою позицию. Объявить что вы не согласны спускать свою жизнь в... помои.
А сколько свекр будет жить к сожалению заранее никто не скажет(
Первоклашка Я• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну як не буду помагати, то буду погана, чоловік взагалі не планує іти на роботу, а сидіти на копійки які буде давати сестра і на мої....Свекру 60, він може до 100 жити....Я напевно двинуся швидше(
А не треба бути всім хорошою. Думайте за себе!! Зробити собі погано щоб іншим було добре? Ви своєму розумі?? Не будьте жертвою!
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я говорила з чоловіком, він типу я мушу, типу хочеш, то поживи пока в себе, якщо тобі тяжко...Но це вже не сім´я...
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Незнаю я напевно вже є нею(.Раз питаю , що робити, чесно я вже писала і мене осудили тут.Що я не хочу помагати.... Сьогодні всі добрі)
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Не того вы выбрали. Этот точно не даст того что хотите. Только брать будет. Мужчина даёт женщине, ребёнок - берет. Ваш муж ребёнок
Понятно почему предохраняетесь - опасно от такого рожать.
Ну ладно, допустим надеялись на любовь и секс. Ждали что вырастет человек.....
Вы ж понимаете что не вырастет? Сейчас то вам наконец ясно? По моему это та самая последняя капля
И папы у Вас не было, понятно почему в мужчинах не разбираетесь.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так, вона закордоном, в неї своє життя.
Муж может попросить у неё помощи, для себя, как для сына? Материальной, на сиделку?

Первоклашка Я• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так, бо чоловік хоче жити в себе дома....
Авторе, якщо місто не велике, роботи не багато, думаю, знайдуться жіночки для догляду, може декілька позмінно.
60 років це ще не дуже стара людина. Мій дід 12 років пролежав. Це дуже важко.
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Не думаю, бо то буде мені типу добре, а мене свекруха не любить.Но може щось і дасть, но одноразово...
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Напевно ви праві.
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Найдуться, якщо шукати і мати чим платити
автор Пьера Безухова • 03 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
12, жах(
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Мда. Интересно, кому он должен? Я так поняла папа сильно не напрягался для сына в своё время.
Наверное это ответственность, как проекция на себя в старости. Боится что его тоже бросят, дети, жена.... отработать карму)
Папу все бросили, а я не брошу! Я лучше всех....
Ну, это не вылечишь. К сожалению, его нужно принять таким как есть или оставить.
В его жизни пока нет места для своей семьи( он все ещё живет в семье родителей.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Да пусть пока одноразово. С поганой овцы ка говорится, хоть шерсти клок. Надо пробовать.
Может объявление в соцсети, счёт выложить. Люди хоть по гривне, десятке... скинуться
Первоклашка Я• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Старому з інсультом , з 2 дітьми і дружиною- не думаю.
Первоклашка Я• 03 февраля 2020
Авторе, вкладіттся в лікування, реабілітацію. Може не такі сильні прояви будуть, може хоч в туалет самходити буде, вже легше.
Ну і як вище казали коли свої доглядають, то лінуються а перед чужими то трохи самі стараються, соромляться
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Нужно пробовать.
На паровозе• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
12, жах(
Скажите, пжл, а если ситуация была бы наоборот (не Дай Бог что-то с вашей мамой) как бы вы себя вели и каких действий ожидали от своего мужа?