Пьера Безухова• 03 февраля 2020
Хто не спить ?
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ее будете! Все у вас будет хорошо. И никогда не произносите таких слов-я буду одна, я несчастна и т.д. НИКОГДА! Вы себя на это программируете. Со свекром все решится, такая погода, солнышко. Разговор не откладывать! И прочь сомнения.
дякую
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Напишіть про те відновлення, хто де робив. В кого схожа ситуація була.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я відкладала, бо немає фінансів....А зараз вже і можливості.....
Автор, наберитесь смелости, соберите ее в кулак и поговорите с семьей мужа. Как родная дочь ни при чем, а чужая девушка - очень даже причём. На это же может уйти и месяц, и год, и восемь лет. А если ещё и с памятью проблемы...
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Заставляють все життя присвятити догляду свекра після інсульту. Просто по совісті.Типу мушу,бо чоловік вирішив за нас....Єще сестра чоловіка...Вона буде жити спокійно...Я планувала дітей,но уви....Нас напевно і не було....Родичі не рахують нас сімєю через це напевно. Фінанси дуже обмежені в нас. На спадок можна не розраховувати....Дім пристарілих також ні....
Зачем вы соглашаетесь? Тем более если есть родная дочь у свекра.
Вы невестка а не дочь. Тем более наследства не будет
Сколько вам лет?
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
там не тільки памперс,в якому ніхто не хоче бути, щей розлад психіки....
Ой ой... ну тем более нельзя вам его досматривать. Вы не специалист, да и силы физические нужны, мыть переворачивать памперсы менять.....
И вообще, это опасно! Вы с ума сойдёте!
Как ваш муж вообще на это соглашается?
Ну не знаю.... пусть папкой дети его занимаются. Вы тут причём? Защищайтесь
И вообще, это опасно! Вы с ума сойдёте!
Как ваш муж вообще на это соглашается?
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько вам лет?
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И вообще, это опасно! Вы с ума сойдёте!
Как ваш муж вообще на это соглашается?
И вообще, это опасно! Вы с ума сойдёте!
Как ваш муж вообще на это соглашается?
Ну як не буду помагати, то буду погана, чоловік взагалі не планує іти на роботу, а сидіти на копійки які буде давати сестра і на мої....Свекру 60, він може до 100 жити....Я напевно двинуся швидше(
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Да вы ж молоденькая совсем.
Детей и в 40 рожают. Моей сестре 32, ещё нет детей у них с мужем. Пока ещё нет. Будут, нет трагедии. Крест никто не ставит на этом.
Вот честно! Я бы сбежала! Нафиг оно надо, в 31 год сиделкой бесплатной быть!
Мне 42 ито я не согласилась бы. Не может быть, чтоб такая уж проблема сиделку найти была. Вы ее хоть искали?
Петриківна• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Що за діагноз свекра? Чому треба все життя присвятити та чому не можете відмовитись? Ви працюєте?
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вы двинетесь! 100% двинетесь! У Вас уже депрессия!
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Поговорите с мужем. Расскажите свои чувства, скажите что не хотите этим заниматься! Пусть ищут другой выход.
Я уверенна что можно по другому. Тем более такие больные, как ваш свекр, когда за ними ухаживает родной человек - точно не будут стараться как то быть самостоятельней. А вот чужих, сиделок, они опасаются и не так себя с ними ведут. А тут ещё и с психикой не порядок. Автор, вы реально в опасности!
Петриківна• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Відмовляйтесь категорично, моя мама після догляду за бабусей (її рідна мати) за два роки була вже сама ніяка. Теж відмовилась від доглядальниць. Це дуже важко. Для бабусі чоловіка ми наймали доглядальниць, це недешево, віддавали всю її пенсію та ще десь 20 тис. на місяць - це ге тілтки зарплата, ще на продукти та ліки. Але вони були з нею позмінно постійно, все робили, нам не довелось про це турбуватись - тим більше що жили в іншому місці. За півтора року влізли в кредити, але це було того варто. Домовляйтесь з всією родиною на оплату доглядальниці. Всі мають брати в цьому участь, а не на вас все звалювати. Ми сестру чоловіка навіть не просили про таке - хоча вона сама без дітей, але ж ми розуміли, як це важко.
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
В мене вільний графік, виходить, що ніби не працюю.Пока інсульт і вимисел сприймає як дійсність.Чекаєм мрт.
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Да вы ж молоденькая совсем.
Поки ні, бо чоловік проти
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Їй всерівно, як розійдемося, їм плюс.Зможуть управляти чоловіком як захочуть
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Поки ні, бо чоловік проти
Пусть сам попробует с папой своим посидеть. Памперсы поменять, покормить. Помыть....
Какой-то безответственный муж ваш, простите
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Почему вы соглашаетесь на то, что кто-то считает что вы не работаете? Свободный график это тоже заработок.
А больше занятой не получится быть?
Я так поняла, что муж не работает. Так и пусть как самый свободный, за отцом и ухаживает. А вам некогда.
А больше занятой не получится быть?
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та так , місяць в дурдомі.Плюс що пока тримають в лікарні.Но туди треба носити їсти і сидіти з ним .Бо ніхто з персоналу навіть памперсі не поміняє, навіть за гроші.Чоловік сидить з ним цілодобово.
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А больше занятой не получится быть?
Воно то так, но продукти готовка, прибирання , стірка. Все не встигне.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Приловчится. Со временем научится успевать.
Вы живете на территории мужа? У свекра?
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Тем более муж против сиделки. Пусть пока сам позанимается. Надоест, сразу сиделку найдёт. Вы только не вмешивайтесь, не жалейте мужа и не помогайте. Хвалите наверное)
У свекра есть пенсия? Думаю, что можно попытаться найти человека за пенсию, хотяб что б помогал
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вы живете на территории мужа? У свекра?
Так, бо чоловік хоче жити в себе дома....
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Пенсія мізер 1600
Петриківна• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Чим це краще для чоловіка, ніж працювати та оплачувати доглядальницю? Не розумію.
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Чесно вже ловлю себе на думці, що життя немиле, а то гріх...Добре , що я мама моя, вона мене ще морально тримає....Я от думаю як чоловік так може іздіаватися над нами, нашою сім´єю....Свекор не подарок, догляд взагалі не заслужив, все життя в своє задоволення.....Ми так багато витратили біля 20 тис за весь період лікування.То для нас великі гроші
..
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Что ж вы такая ответственная? Муж получается хочет сам и жить с отцом и ухаживать за ним. А вы на себя ответственность перекладываете.
Думаю, вы боитесь, что муж будет мало вам время уделять из-за свекра.
Это другой вопрос
Свекр совсем лежачий?
Это другой вопрос
Свекр совсем лежачий?
Пьера Безухова
• 03 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Типу мученик, хороший син))