ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2020
А по какой формуле ввшитввабт начисления за транспортировку газа? Свекровь
Живём в одно доме ноон поделен на две части. В одной светк и свекровь, в другой я и муж. На за транспортиовкупришло 123грр, им 47грн.)) свекровь говорит это потом что вы не вовремя платите))
Бутербродница• 03 февраля 2020
С 13 года и по 20 год считают сколько вы потратили газа потом выводят среднее в месяц и от него 1 процент или чуть больше не помню точно . Вы тратите больше, чем свекровь вот и все .
Летала_НаМетле• 03 февраля 2020
Подробно на сайте 104. Берут потребление за прошлый отопительный год. Умножают на коэф. Вашей области, далее делят на 12. Это сумма за месяц.
Вам телефонограмма• 03 февраля 2020
Эти говнюки посчитали по своим показателям, хотя я показания счётчика предоставляю. Есть и на 31.12.2018 и 31.12.2019. Видимо надо им накрутить побольше.
Барабасиха• 03 февраля 2020
меня убивает то тчо я по показателям прошлого года должна платить.Мы дом купили в этом году, а в прошлом тут жили другие люди которые немеряно газа палили, мы с тех пор и утеплились и гораздо меньше расходуем,п очему я за них платить должна, квитанция на 640 грн пришла
:(
Бутербродница• 03 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
:(
В месяц 640 грн ?
Перловая Кашка• 03 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
:(
😱
Бутербродница• 03 февраля 2020
Кстати, если ьы даже весь год не пользовался газом, то там все равно считают , как группу бытовых потребителей, не капец много, но платить придется.
Перловая Кашка• 03 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Жесть. Изверги
Правильно Зеленский все делает, газ же не бесплатно к вам топает? Поэтому должны платить. Мы от газа отказались ещё в прошлом году. Перешли полностью на электро.
Миледи• 03 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так не особо радуйтесь. Они и на транспортировку электричества доставку введут. По проводам же поступает.
Заставляличка• 03 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Зеленский к этому закону не имеет никакого отношения, он был подписан при пете. Так что хватит врать.
Отполированный Артем• 03 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
мимо вашего дома автобусы едут. Ну и что, что вы дома сидите? Транспорт же ходит. Будьте любезны оплачивайте транспортировку транспорта
Ну, бреж же!
Транспортировку, которую пытаются навязать мы оплатили в прошлом году. Это раз. Сейчас должны её оплачивать повторно конторе, с которой договор никто не подписывал. Это два. И третье, в договоре..
Писать долго, в общем, оплачивать чужие фантазии не собираюсь.
Ну, бреж же!
Ух ты какая Я• 03 февраля 2020
Если честно через ж...все сделано. По логике и по правильному должны брать одну оплату,но в ней заложить часть за транспорт...когда хлеб покупаем не платим отдельно за муку, энергию, доставку, налоги магазина и потери. Ну это все учат на эконом факультетах. Но Г.сам же сказал,что далеки они там от правильного,профаны.
Заставляличка• 03 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну, бреж же!
так вы сейчас платите за текущий месяц
Астановитесь• 03 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
свечку поставить только не забудьте !