Нарисовалось• 03 февраля 2020
Речевой центр на Раисы Окипной, очень нужен телефон
Девочки, весь инет облазила, не могу найти контакты речевого центра на Левобережке, нужно записаться на первичную консультацию, буду очень благодарна за помощь!
Сегодня сержусь• 03 февраля 2020
Якщо вам для дитини, то є ще на Урлівській центр для дітей, які погано чують. Суваг.
Нарисовалось
• 03 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, но нужен именно речевой центр на Окипной
АдеКВАтная• 03 февраля 2020
Этот речевой центр был на базе ПНД №1.
Связаться с Психоневрологический диспансер Дневной стационар № 1 можно по номеру: 0 (44) 517-27-55.
попробуйте.
Нарисовалось
• 03 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Этот речевой центр был на базе ПНД №1.
попробуйте.
Спасибо большое