Коко На Страже• сегодня в 10:08

Лучше брать квартиру с плохим ремонтом, но в удобном месте

или красивую, но с адской дорогой каждый день?
Рекламама• сегодня в 10:08
лучше что то посредине

Пригощаю кашею• сегодня в 10:08
Ремонт можно переделать, адскую дорогу вряд ли
Love_Love_Love_• сегодня в 10:08
Локація рішає завжди.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:09
певрое. мы выбрали именно первое.
но и сразу на ремонт настраивались и деньга была.
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 10:10
Всегда выбирайте локацию. Все остальное поправимо
Трахтибидох• сегодня в 10:18
Работу, учебу и квартиру надо выбирать в тихом центре.
На окраинах селяться и работают, учаться - жлобы, селюки и люмпены.
Это железное правило нашей главбухши.
Мы следовали - ни разу не подводило.
Без образів• сегодня в 10:17
Локация важнее. Ремонт можно изменить.

РокерША• сегодня в 10:18
Ответ дляТрахтибидох
Это железное правило нашей главбухши.
Мы следовали - ни разу не подводило.
Сочувствую! Тяжело,наверное, работать с такой начальницей.
Трахтибидох• сегодня в 10:23
Ответ дляРокерША
Наоборот - многое хорошее прдсказала. Хоть и жесткий человек - но именно ее советы работали лучше всего в перспективе. Она с кгб бух так что знала особенности социума.
Ну и правило есть - буЛят ребенка в школе - переводи в центральную там дети лояльнее из за ротации постоянной
РокерША• сегодня в 10:24
Ответ дляТрахтибидох
Меня воспитывали на других ценностях. В центре лояльные дети в школе? Вы серьезно?
Сейчас в центре живут те,у кого нет машины. Жизнь на окраине имеет свои плюсы.
ПрипоРошенная• сегодня в 10:23
Ответ дляТрахтибидох
А ще які поради?
Трахтибидох• сегодня в 10:24
Ответ дляРокерША
Да. Я знаю неск случаев когда это спасало ситуацию с булингом.
На западе немного иначе, но погуглите ’лондонский банан’ поймете.
РокерША• сегодня в 10:25
Ответ дляПрипоРошенная
А ще які поради?
Як на мене, то це робочі поради з 60-70 х років,які сьогодні дуже смішно виглядають
Трахтибидох• сегодня в 10:25
Ответ дляПрипоРошенная
А ще які поради?
2к квртиру брать. Сдавать удобнее
Трахтибидох• сегодня в 10:27
Ответ дляРокерША
Ничего не меняеться. 80-90% приезжтх выбирают сьем на троещиге😆
З понеділка на дієті• сегодня в 10:28
Ответ дляБез образів
Локация важнее. Ремонт можно изменить.
Ремонт можно изменить если он качественный. Хорошая электрика, сантехника, подготовка стен, хорошая кухня из качественных материалов, каменные подоконники и т.д. Т.е грубо говоря если ремонт заключается в покраске стен, мелкой замене фурнитуры. Плохой ремонт это Х2 к цене нового ремонта.
ПрипоРошенная• сегодня в 10:32
Ответ дляТрахтибидох
2к квртиру брать. Сдавать удобнее
Чим зручніше?
ПрипоРошенная• сегодня в 10:33
Ответ дляРокерША
За школи, то зараз в центральних багато крутеликів, яким море по коліна, хоча живуть вони в будинках за містом і їх возять батьки чи навіть водії. Але з приводу життя в тихому центрі, то дуже зручно.
Трахтибидох• сегодня в 10:41
Ответ дляПрипоРошенная
Чим зручніше?
Под сдачу. Вещи сложить в 1 конмнате и сдавать как однушку

Ms. Искренность• сегодня в 10:43
Як кажуть ріелтори, є всього три критерії ліквідної нерухомості, це -
Локація
І локація
Без образів• сегодня в 11:01
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Покупая недвижимость с чужим ремонтом вы изначально переплачиваете за чужой интерьер и не факт что это будет удобно, а красивая картинка будет качественной. Любой интерьер можно изменить. Хоть с качественной базой, хоть все менять с нуля. И цена тоже может варьироваться. Вопрос в возможностях и приоритетах. Кто то поставит обычный унитаз Коло, а кто то возьмет премиального сегмента. И цена буде отличаться в разы.Но это никак не изменит район и инфраструктуру.
ПрипоРошенная• сегодня в 11:05
Ответ дляТрахтибидох
Якщо є де жити, то краще купувати однушку, бо є спокуса зламати замок і залізти в ту кімнату.
Кому там смішно, вже не одну таку історію знаю,що виїхали закордон, здали одну кімнату з двушки чи трьошки і потім приїхали заяву писали в поліцію, бо винесли речі з закритих кімнат.
Акукарача• сегодня в 11:13
Ответ дляПрипоРошенная
Чим зручніше?
Та нічим,просто щоб щось ляпнуть.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:15
Ответ дляПрипоРошенная
а я соглашусь с той бухгалтершой.
у меня все дети учатся в разных местах и райхных районах (еще и за спиной переезды имеются). так вот, сейчас моя дочка учится в центре Киеве.
СОВЕРШЕННО другой уровень культуры.