Попадалочка• 16 ноября 2013

Как наказать урода?

Сегодня застрелили мою собаку, у меня же под двором. А во дворе у меня двое маленьких деток.
Неправдиша• 17 ноября 2013
Автор уже навернон 10 сон смотрит,а мы тут распинаемся

Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Все уже поняли,что у Вас-всё как надо.
Автор ещё в первых своих постах написала,что она чистила вольер, дети гуляли,поэтому то,что они были без присмотра-Ваши глупые догадки и домыслы. Разуйте глаза,прежде чем навешивать ярлыки!
потрібно всі пости читати а не через один..
Неправдиша• 17 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
якої б величини вона не була то ситуацію це не міняє, і навіщо вам фото, ви ж не з міліції
1 что это все было на самом деле,а не очередной тролинг)
2 можно оправдать дворника ,была угроза -он выстрелил
Зина с магазина• 17 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну так и перечитайте все посты автора.
Вы мало того,что плохо видите,еще и строите из себя Бог весть кого.
Следите за тем,какая Вы мать,а то мне уже очень хочется обнять Ваших детей.
Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляЗолотава
а якщо маленька собака і в лісі неодноразово накидалась то що вже неопрадлвувати двірника?
і навіщо його оправдовувати? - він в людному місці скориставсь зброєю а це заборонено.
чи це тролінг чи ні ви знати не будете ...
ви наївні, автор скине вам зараз 10000 фото і звідки ви будете знати чи це його собака чи з інтернета???
логіка...
Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Ну так и перечитайте все посты автора.
я нікого не звинувачувала, а якщо вас заділо те що я звернуа увагу за те що ви живу людину на тамтой світ відправляли то заспокойтесь я до вас нічого немаю
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Все уже поняли,что у Вас-всё как надо.
автор писала что пёс всегда гулял в лесу и приходил домой сам
и то что дети были во дворе и в любой момент могли выскочить на улицу

а бабушка выбежала на звук выстрела

ps. мне кажется вы и есть автор
Ряженка• 17 ноября 2013
Ответ дляТритатушка
Собачатники говорят правду, но судя по поведению автора с собакой- она не собачатница, а простой содержатель питомца:) И собачатники говорят правду потому что они гуляют с собаками в обществе других собак, и все-таки занимаются с собакой дрессировкой. А простой обыватель зачастую балует свою собаку, и ’целует в попу’, где иногда надо по этой попе надавать))Сужу по себе)
ну мы своих тоже баловали))) наругаем по полной за шкоду,а они потом такие жалистные))) глаза сделают, что смотришь на них и уже думаешь, что это ты(я) сволота))такая собаку обидела))) А они же хитрюги умные, все это понимают и пользуются нами)))
Зина с магазина• 17 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Жгите
Стою на асфальте я в лыжи обутый-как с Вас писали

Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
логіка...
а мы проверим
Неправдиша• 17 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
логіка...
легко это выяснить,что фото из интернета,и если выяснится фото подставное,значит автор обманывал изначально,что не понятного?
автор Попадалочка • 17 ноября 2013
я в шоке, вам занятся больше нечем? Найдите себе уже другую тему для брызганья ядом!
Зина с магазина• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня

а бабушка выбежала на звук выстрела

ps. мне кажется вы и есть автор
ага,не забудьте админу написать.
Неправдиша• 17 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
автор где песик?
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
так как дело было на самом деле? как только расскажете так и пойдём
Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
автор хто тут ядом бризгається?
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
ага,не забудьте админу написать.
это вы о чём?
Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Жгите
Зубачистка• 17 ноября 2013
всім надобраніч) ато всі пішли непопрощавшись

Пирожкиня• 17 ноября 2013
кстати, если дворник сможет доказать вредоносность собаки ему ничего не будет, а автор заплатит штраф, и оплатит баллистическую экспертизу, потому как без этого дворника никак за уши не притянуть

автор, собаку не похоронили ещё ? положите на холод, что бы эксгумацию не проводить
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Эх, Зина ушла...скучно без неё
наверное ей завтра рано магазин открывать

Подожду немного, автор в сети, может отпишется таки
joplin• 17 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
Закройте лучше тему. А то тут у местных дам уж очень воображение разыгралось.
автор Попадалочка • 17 ноября 2013
а то непонято?
Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляjoplin
о хто це тут такий умняшка)
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляjoplin
я надеюсь дворник ствол не скинул в какой-нибудь ставок ? :)))))
joplin• 17 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
о хто це тут такий умняшка)
Я, кажется, не прячусь, в отличие от вас.
Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
а то непонято?
ну чого ви автор ми ж з хорошими намірами, співчуваємо вам...
Зубачистка• 17 ноября 2013
Ответ дляjoplin
а я й не ховаюсь....
адміни самі створили на вибір анонімність тому нічого поганого в тому не бачу)
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляjoplin
это ваш выбор
Пирожкиня• 17 ноября 2013
автор, отпишитесь завтра о результатах?
что вам участковый скажет