здраствуйте подскажите пожалуста можит,кто-то знает, как избавиться от растяжек,чтоб действовало100%,или можит народные способы есть.заранее спасибо.
Аноним• 14 октября 2012
Берём детский крем или любой другой крем.
Растворяем 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
Смешиваем с кремом.
Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема.
Мне очень понравилось, действительно помогает. Я пользуюсь где-то три недели, растяжки становятся незаметными. Хотя им больше 2-х лет уже! Мне вообще ничего раньше не помогало, голову себе сломала вопросом, как избавиться от растяжек. Думаю, месяца через 2 они совсем исчезнут. Я так рада, что нашла способ их убрать, просто везде мне твердили, что от них невозможно избавиться никак!
Смешиваем с кремом.
Ответ дляАноним
Смешиваем с кремом.
спасибо большое
Ответ дляАноним
Смешиваем с кремом.
а скажите пожалуств мумие есть и не в таблетках а тоя видела только в таблетках, продоетьсяв аптеках ?