Я не такая• 03 февраля 2020

Сухой кашель у ребенка после гриппа

Здравствуйте, на 5ый день темпа 37, и сухой кашель. Нужен какой то сироп?К врачу завтра только
Кима_кепка• 03 февраля 2020
Сколько ребенку?
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Сколько ребенку?
почти 8 лет
Кима_кепка• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
почти 8 лет
Я своей амброксол в таблетках даю,6 лет. А вы смотрите,можно подождать до завтра.
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
таблетки глотать?
Кима_кепка• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
таблетки глотать?
Ну а что с ними делать?
Я только за!• 03 февраля 2020
Сироп Амброксол берите, лучше таблеток.
Кима_кепка• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Сироп Амброксол берите, лучше таблеток.
Чем?тем,чтомв нем много красителей?
Я только за!• 03 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Чем?тем,чтомв нем много красителей?
Ну, во -первых он без них (бесцветный), передо мной бутылка, спецом посмотрела, ребенок пьет сейчас. Во-вторых, лучше всасывается. Ребенку 11, врач сказал сироп всегда лучше, даже для взрослых..
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2020
И у моего грипп с субботы. Вы тест делали и как лечитесь?
Кима_кепка• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Странный врач,мне наоборот сказали,что сироп хуже.Да и как может сладкая субстанция быть лучше?У меня ребенка тошниь оь сиропов этих химозных.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2020
И у моего сухой кашель, но врач сказала сироп не нужен так как кашель горловой, горло очень болит.
Братья Капли• 03 февраля 2020
Ничего бы лично я не давала. Намазала бы на ночь козьим жиром или скипидаром или сейчас поставила медовую лепешку часа на три. И до сна усиленно поила теплым: молоко, какао, чай, травы, вода с малиновым вареньем. Ночью тоже будила бы поила каждый час. А завтра уже врач выпишет. Просто не дай Бог воспаление, а вы только напрасно выкиньте деньги на не эффективное лекарство в вашем случае.
Я только за!• 03 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Странный врач у вас, скорее)) Тошнота при чем тут, это индивидуально, мои детей вот не тошнит от сиропов. А насчет химозных-так тыблы тоже химия, тогда травку жевать, как вариант.
забиякина• 03 февраля 2020
Нет, ничего без врача не нужно давать.
Кима_кепка• 03 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Хаха,а медовая лепешка чтт зм чудо-средство?Особенно аллергикам класс.Сухой кашель может быть признаком аллергии.
Братья Капли• 03 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Для моих детей - чудо средство. Я вообще не покупаю сиропы, никогда, всегда лечу народными средствами. Я не думаю, что есть дуры мамы, которые побегут делать медовые лепешки, зная, что у ребенка аллергия.
всемВсёИмного• 03 февраля 2020
К врачу и просите направление на рентген, У сына, доктора хрипов не слышали, а рентген показал пневмонию. Дело было с сухим кашлем и температурой по вечерам.
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тест делала, с четверга болеет. Темпа выше 39,6 не поднималась, сбивали, много питья...Врач один Гропринозин назначил, второй Сельтавир...В общем, кашель настораживает, темпа 37, и сопли еще начались прозрачные
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Где взять козий жир???
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
пою весь день!
Я только за!• 03 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
т.ж. самое, не прослушивалась пневмония, ни хрипов, ни одышки, рентген показал только..
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
а как сделать медовую лепешку?
Запасная спина• 03 февраля 2020
Я б рентген попала, сейчас пневмония после гриппа встречается часто. Главное новое ничего не подцепить при этом в больнице.
Братья Капли• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Где взять козий жир???
На базаре, кто козье молоко продает у них и козий жир есть, он не дорогой.
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Хорошо, спасибо
Братья Капли• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
а как сделать медовую лепешку?
Столовая ложка меда, ложка водки или горчицы (я делаю с водкой), чуть масла подсолнечного и муки. На грудки, потом пакет или котенка и утеплить полотенцем или ещё чем. Будьте аккуратны, так как мед под температурой тела растекается, поэтому оденьте, что нежалко.
автор Я не такая • 03 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
СПАСИБО
Зефирная попка• 03 февраля 2020
Сколько ребенку? Подберите леденцы на травах и лисобакт рассасывать если по возрасту подойдет. Если появится мокрота амброксол