03 февраля 2020

Как делать обычные дела по дому если голова одним забита:болен папа:(

Недавно узнали .Осталось пару месяцев.Это так неожиданно.Просто хочется зарыться в уголочке и что б никто не трогал.Раствориться на атомы .Так болит душа :((.Но надо каждое утро вставать ,заниматься детьми,идти в магазин,готовить есть.Потом уроки с детьми,кружки.Вечером муж хочет любви и ласки и внимания после работы.А я ходу или плачу или ору на всех что б отстали от меня.Если есть готовлю то фигня получается.Не убираю ,не стираю ,не....Я просто незнаю как взять себя в руки ,куда себя деть.Муж пытается утешить ,а я его отталкиваю.Сижу сама рыдаю;(.Вот что делать?Все рухнуло в один миг:(.Я понимаю что я не первая и не последняя у кого болеют родители ,а потом умирают ,но может кто знает как себя "склеить"?
Мизимец 03 февраля 2020
Только время.
Головная 03 февраля 2020
У вас ещё есть время чтобы провести его с папой. Вот и займитесь этим. У некоторых мгновенно умирают, дтп, да что угодно, как гром среди ясного дня. А вы....держитесь.
Я тут с краю постою 03 февраля 2020
Проведите время с отцом
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Проведите время с отцом
Это понятно:(.А дома как это все делать?
Хочу в БАНю 03 февраля 2020
Вы живая и должны жить. А что вы сможете сделать? Зачем отрываться на семье(.
Купите пару недель в Карпаты и с папой проведите время, вдвоем. Поговорите, посмейтесь, поплачьте.
былоИпрошло 03 февраля 2020
Держитесь, Ваш хоть поддерживает, мой муж просто не умеет. Он может физически помочь, но вот пожалеть, обнять - не его. Закрываюсь а душе реву, пока ребенок не дома. Привожу себя в порядок и вперёд. Искать подработки, лекарства, силы. И общаться, пока это возможно. Прошло почти три месяца, уже почти не реву почти месяц. Ранее разрешала себе раз в неделю. Мы сильнее, чем думаем. Но унылое лицо не поможет, к сделает хуже
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы живая и должны жить. А что вы сможете сделать? Зачем отрываться на семье(.
Купите пару недель в Карпаты и с папой проведите время, вдвоем. Поговорите, посмейтесь, поплачьте.
Папа лежачий.
Рюмка ДЗЫНЬ 03 февраля 2020
Вы часто его проведываете? Пусть муж посидит с детьми- а вы к папе, побудьте с ним......Главное успеть побыть как можно больше вместе.... Обнимаю вас, сил вам и терпения!
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы часто его проведываете? Пусть муж посидит с детьми- а вы к папе, побудьте с ним......Главное успеть побыть как можно больше вместе.... Обнимаю вас, сил вам и терпения!
Каждый день бываю.Живут в нашем подьезде.Но так больно на это смотреть:(.Потом прихожу домой и самой жить не хочется:(
Хочу в БАНю 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Каждый день бываю.Живут в нашем подьезде.Но так больно на это смотреть:(.Потом прихожу домой и самой жить не хочется:(
Успокойтесь и соберитесь. Значит выделяете время и отрываетесь по полной.
Мы же все умрем(. Но не бывает по другому.
Заела_пластинка 03 февраля 2020
Сочувствую. Будьте сильной. Впитывайте в себя каждую минуту, проведенную вместе, говорите все слова, которые хотели бы сказать, запомните каждую чёрточку. Мой папа ушел внезапно, был и нету. Я шестой год живу с мыслью, что я недоделала, недосказала и вечная картинка перед глазами, я провожаю, он как всегда быстро идёт и не оборачивается, а я просто смотрю вслед :( Теперь моя жизнь - это до и после, и я знаю, что такие до и после ещё будут...
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Сочувствую. Будьте сильной. Впитывайте в себя каждую минуту, проведенную вместе, говорите все слова, которые хотели бы сказать, запомните каждую чёрточку. Мой папа ушел внезапно, был и нету. Я шестой год живу с мыслью, что я недоделала, недосказала и вечная картинка перед глазами, я провожаю, он как всегда быстро идёт и не оборачивается, а я просто смотрю вслед :( Теперь моя жизнь - это до и после, и я знаю, что такие до и после ещё будут...
У нас не очень хорошие отношения были.Но мне его очень жаль.
Заела_пластинка 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У нас не очень хорошие отношения были.Но мне его очень жаль.
Вспомните все, что было хорошего, это важно для вас обоих. Если жалко, значит не все плохо было, есть и хорошее в сердце, раз оно плачет.
Хомо_сапиенс 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У нас не очень хорошие отношения были.Но мне его очень жаль.
Я с папой тоже не сильно близка была, но после его смерти очень за ним скучаю. Сама не ожидала, что так будет его не хватать...
Вы должны принять эту ситуацию. Ничего уже не поделаешь - так бывает... Попрощайтесь, пока есть возможность, попросите у друг-друга прощение.
Медитируйте.

Если есть мама или брат/сестра - возможно им тоже нужна Ваша поддержка. Будьте для них сильной.
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я с папой тоже не сильно близка была, но после его смерти очень за ним скучаю. Сама не ожидала, что так будет его не хватать...
Вы должны принять эту ситуацию. Ничего уже не поделаешь - так бывает... Попрощайтесь, пока есть возможность, попросите у друг-друга прощение.
Медитируйте.

Если есть мама или брат/сестра - возможно им тоже нужна Ваша поддержка. Будьте для них сильной.
А если не получается быть сильной?Если дома ребенок тяжелобольной уже который год?И вот опять удар..Ну нет у меня сил,не робот я .Может АД попринимать?Незнаю.Боюсь себя уже
Заела_пластинка 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А если не получается быть сильной?Если дома ребенок тяжелобольной уже который год?И вот опять удар..Ну нет у меня сил,не робот я .Может АД попринимать?Незнаю.Боюсь себя уже
Я бы на вашем месте сама себе ничего не назначала, но выкроила бы время и сходила к терапевту или невропатологу, чтобы они посоветовали лёгкие успокоительные соответственно вашего состояния. Терпения вам, постарайтесь не срываться, это для вашего же блага. И попробуйте принять поддержку мужа. Вы же плачете, может если выплакаться на плече мужа, так станет немного легче...
Хомо_сапиенс 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А если не получается быть сильной?Если дома ребенок тяжелобольной уже который год?И вот опять удар..Ну нет у меня сил,не робот я .Может АД попринимать?Незнаю.Боюсь себя уже
когда дочка мужа заболела - она пошла к психологу. Если бы не психолог, То даже не знаю, что с ней было бы. Слава Богу, болезнь отступила, но то время было для всех тяжелым.
Возможно и вам нужна помощь профессионала, а не сочувствие от мужа.
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
когда дочка мужа заболела - она пошла к психологу. Если бы не психолог, То даже не знаю, что с ней было бы. Слава Богу, болезнь отступила, но то время было для всех тяжелым.
Возможно и вам нужна помощь профессионала, а не сочувствие от мужа.
Нет у нас в поселке професионалов.Очень жаль что нет:(
Гравицапа 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Это понятно:(.А дома как это все делать?
Ну так дом никуда не денется за пару месяцев даже. А папы не станет. Вам повезло в некотором смысле, что это не неожиданность и можно провести время как хочется, а вы стиркой заняты
Хомо_сапиенс 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Нет у нас в поселке професионалов.Очень жаль что нет:(
Сейчас психологи могут принимать он-лайн. Не обязательно куда-то ехать
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Ну так дом никуда не денется за пару месяцев даже. А папы не станет. Вам повезло в некотором смысле, что это не неожиданность и можно провести время как хочется, а вы стиркой заняты
Как его проводить?Лежит и спит папа все время.И не поговорить даже.
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Сейчас психологи могут принимать он-лайн. Не обязательно куда-то ехать
Бесплатно?
Хомо_сапиенс 03 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Бесплатно?
Нет, конечно. Какой врач станет лечить бесплатно?...
автор Дама_с_коготками 03 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, конечно. Какой врач станет лечить бесплатно?...
Ну вот и я о том же .Откуда они у меня:(?