На паровозе• 04 февраля 2020
Кто знает,как разблокировать каналы
На спутник. антенне?
На иголках• 04 февраля 2020
Раньше мы обращались к народным умельцам
Может, со временем снова будут перепрошивать тюнера, а может и нет.
Море_море_я_скучаю• 04 февраля 2020
Вот в воскресенье мастер сказал, что пока не перепрошивают тюнера, кодов нет. И что будет никто не знает. На данный момент выход ( чтоб никому не платить ежемесячно) тюнер т2. Отдали 360 грн, подключили к антене, нашло 32 канала. Пока так...
Тень льва• 04 февраля 2020
Мы пока в раздумьях, муж принципиально не хочет за абонплату подключаться. Собрался покупать снова какой то тюнер или хз, и через умельцев подключать ТВ. А я и не спорю)) сам платит,пусть и решает.
Пока смотрим по приложению Диван ТВ, там неделя бесплатно,без оплаты.
Тень льва• 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Я уже подсела на Первый и НТВ
У меня тоже остался Первый,НТВ, Россия, ТНТ.....это лучше чем Г+Г и СТБ и иже с ними))
Молчунья• 04 февраля 2020
Мастер, обслуживающий наш спутник, сказал, что сейчас всем ставит новый тюнер- там и спутник остается и встроен тюнер Т2, два в одном. Стоит 1000 грн.
Но я подключилась к Воле. Все равно интернет от них.
Курочка-наседка• 04 февраля 2020
Ответ дляТень льва
1+1 показывает и Интер, из украинских нет айситиви, нового, стб
Тень льва• 04 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У нас остался 1+1 международный, Интера нет.
Лагшмивара• 04 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Вот бляха. А я для просмотра ТНТ и ТВ бабки плачу. Зато украинских выше задницы.
Анонимушка• 04 февраля 2020
Ответ дляТень льва
У нас почему-то заблокировали и его
Сорока-ворона• 04 февраля 2020
Т2 подключите и будет Вам счастье ещё можно Смарт тв приставку и тоже много каналов бесплатных. Ещё можно Мегого месяц посмотреть за 1 грн-у них там акция)
Электричка• 04 февраля 2020
Ответ дляТень льва
двойное зомби-тв
ЗаведУющая• 04 февраля 2020
Действующие тюнера никто прошить не сможет. Сейчас коды меняются каждые 12 секунд автоматически. Так что народные умельцы не прокатят
Бабайко• 04 февраля 2020
Ответ дляТень льва
представляю,что у вас в головах!!!
Тень льва• 04 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
двойное зомби-тв
Почти угадали)) Путин- враг, Зеля-комик. Україна понад усе
Играю_на_кларнете• 04 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
У моей мамы в городе т2 не ловит вообще
На иголках• 04 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У нас на кухне встроенный Т2, мне, в принципе, хватает там каналов. А в комнате печалька - смотреть нечего.
Сорока-ворона• 05 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
У моей мамы в городе т2 не ловит вообще
Странно. Значит нужно обращаться и делать заявку так как анансировали что т2 будет везде.
На иголках• 05 февраля 2020
Только что прочитала здесь, что на нелегально завезенных Самсунгах приложения заблокировали сегодня.
Тень льва• 05 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
ща проверю, отпишусь
На иголках• 06 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Работает
Каналы ловят, а вот смарт-приложения заблокированы.
На иголках• 06 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Работает