AnnLipa123• 04 февраля 2020
В Одессе тоже такое показывали. Ждём снега. Хоть санки вынуть . И младшему снег показать
НеВРотик• 04 февраля 2020
Не верю синоптикам(. Тоже прогнозировали снег в среду и тд. Сегодня уже дождь на среду...
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2020
Не хочется уже, мне или уже пусть такая погода как есть, или с самого начала зимы пусть идут морозы. А то эти скачки, то весна, то зима.
Аноним Анонимыч• 04 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Шо там пишуть?
Нечем платить за отопление, поэтому зима была так себе. Не знаю каких Болов прогневили, Американских или Европейских ’призывали’, но с урожаем не складывается. Еще и там косяк будет
На паровозе• 04 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Поздно уже. НГ прошел, нафиг надо
А снег только к новому году нужен?)
Царевна_несушка• 04 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А что ждать, в холодильнике можно наскрести горсточку
Тётя Хрюша• 04 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
И в Николаеве ))) Меня дочка со своим снегом достала уже... Хоть одну снежинку что ли увидеть...
Царевна_несушка• 04 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Зато москалям можно за газ не доплатить
Лика-прилипка• 04 февраля 2020
Я в Киеве, не жду) завтра едем в Буковель, там жду, там есть, а потом опять в сухой Киев
Сегодня на диете• 04 февраля 2020
не-не-не, не ждали и не ждем. Ну ту зиму нафик: снег выпал - город стал. А потом то гололед, то каша, а как таять начинает - грязище по колено. Фу. Я этой зимой ноги ни разу не промочила и зимние сапоги даже не доставала из коробки. Супер.
На паровозе• 04 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Зато москалям можно за газ не доплатить
А то что жрать не будет что - то такэ...
Лама_мама• 04 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
А снег только к новому году нужен?)
Да. Уже весну пора ждать)
Царевна_несушка• 04 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ради того что бы москалям нагадить - можно и чуточку недожрать

AnnLipa123• 04 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нету
в нем даже снега нету. Ох уж эти ноуфросты
На паровозе• 04 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка

Та судя по нашей погоде, то мы конкретно так недожрем....
Ms. Сама прямота• 04 февраля 2020
Хочу снежок)) Дети ждут) Младший на санках хочет покататься!
И коврики хочется освежить
Оябунчик• 04 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мы свои в начале декабря достали из гаража. Ребенок все ждет снега. Думали в холостую простоят эту зиму))
Оябунчик• 04 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Лично я, нет. И не хочу.
И я не хочу. А ребенок ждет снега