Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2020

Нарастить передний зуб ребёнку. Киев. Посоветуйте

У ребёнка 2 года назад после паления отломался кусочек переднего зуба, коренного. Врач нам не советовал ничего делать, если эстетически ничего не беспокоит.
Все было ок. Но недавно ребёнок снова ударил зуб и он начал темнеть.
Теперь срочно ищу стоматологию где специализируются на наращиваниях детям. У кого был положительный опыт и минимум пару лет уже ребёнок ходит с нарощенными зубками
Омлетик• 04 февраля 2020
Не могу подсказать я не из Киева. Тоже была такая проблема, недавно нарастили. Сколько вашему ребенку сейчас?
ЖивунаБагамах• 04 февраля 2020
Видела Инстаграм мамадентист. Много работ подобных
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
10 лет
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо
Про них противоречивые отзывы
Хотелось бы ещё другие контакты узнать
Ответ дляОмлетик
Зуб тоже потемнел или только скол был?
Меня волнует потемнение
У меня у самой передние зубы нарощенные уже 15 лет, но никаких изменений не было
Омлетик• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
10 лет
Автор, а вы к кому врачу ходите. Если он специалист хороший ведите к нему ребенка. Я так сделала, потому что это серьезная работа, не просто детский врач нужен.
Омлетик• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зуб тоже потемнел или только скол был?
Меня волнует потемнение
Вроде не бился, но тоже темнеть начал. Нарастили зуб, снимок сделали. Врач сказал нерв норм
Курочка• 04 февраля 2020
Моей дочке наращивали в Мамадентист передние зубы, 2 резца и клыки, отлично простояли до смены зубов, не потемнели, никаких сколов, ела всё даже ’запрещенку’ типа орехов твердых, морковки целой. обслуживаю дочку там уже 6,5 лет, всем довольна.
Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2020
Сыну тоже в Мамадентист наращивали. Лечим зубы только там. Я довольна.
Madeleine• 04 февраля 2020
я бы тоже если и шла то в мама дентист. сама хочу уже много лет поехать туда чтобы детям зубы полечили. дети у меня спокойно сидят у стоматолога. но 30 минут 1 зуб. это долго. а в мама дентист можно полечить за это время сразу несколько. еще и как красиво
Ответ дляОмлетик
Он не наращивает и вообще против вмешательства до 14 лет.
Ответ дляКурочка
Спасибо
Утренняя зорька• 04 февраля 2020
Если 10 лет, то постоянные зубы? Мы наращивали 6-ку в институте стоматологии. Работа идеальная- от натурального не отличается
Больше никто не брался, зуб прорезался уже порченый наполовину. Пришлось и лечить, и наращивать. Надеюсь, простоит долго, ещё только год прошел
Ответ дляОмлетик
Нерв уже удалили
Ответ дляИщу Аленя
А врача посоветуете? Мы там тоже обслуживаемся
Омлетик• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нерв уже удалили
Нет.
Радикальная• 04 февраля 2020
Я сына в Мультидент вожу, на Олеся Гончара.
Подставка для припева• 04 февраля 2020
Поддержу насчет Мультидента, отличные врачи.
Утренняя зорька• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Белый Владислав Валентинович. С точки зрения ’ваять как скульптор’ по моему ему там равных нет. Это очень кропотливая работа
Ответ дляРадикальная
Спасибо
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо
Фантуля• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо
Про них противоречивые отзывы
Хотелось бы ещё другие контакты узнать
Лукьяновка, к-ка Стамил, Светлана Петровна врач просто от бога, жалею, что не нашли её раньше, ( лечились на зоологической) многих проблем удалось бы избежать
миссАрфография• 04 февраля 2020
Мамадентист
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 февраля 2020
Ответ дляФантуля
Спссибо