Ромашкинная• 04 февраля 2020

У кого п-образная кухня,это удобно?Стоит ли делать?

Кухня будет совмещена с гостинной, обеденная зона рядом с кухней +одна сторона будет что-то типа барной стойки можно будет и там поесть.Сейчас все на стадии проекта,поэтому рассматриваем разные варианты.Размер самой кухни где-то 3.5×2.5,но размер может изменяться.Размер всего помещения гостиная -кухня-столовая 6×8.Всем спасибо за ответы и советы.
Обнемашечка• 04 февраля 2020
капец это
Оптимально как по мне вдоль одной стены И сбоку всю встроенную технику с холодильником (Как шкаф)
Я бы и без верхних шкафов бы делала сейчас
Вот как можно имея большие кухни загромождать их мебелью так что ощущение как в 2-х метровой

Аноним-ка• 04 февраля 2020
у меня кухня-студия 26м 4,75 на 5.5 - только угловая. так больше воздуха. у многих соседей зонирование диваном
Нашли в капусте• 04 февраля 2020
Да, у меня такая. Мне нравится. Две стороны под стеной, а третья - полуостров, который разделяет кухню как бы на две части. За полуостровом находится уже обеденная зона.
Аноним-ка• 04 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
капец это
вы наверное в больших кухнях не были. все отлично. полностью шкафы в потолок. отлично,
Обнемашечка• 04 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Ага, вам же лучше знать))
Аноним-ка• 04 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ага, вам же лучше знать))
сужу по Вашему посту
Обнемашечка• 04 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
сужу по Вашему посту
)) скорее упражняетесь в собственной значимости Все про всех знаете))
Что-то не спится• 04 февраля 2020
делать прямую по длинной стене (8)
Рябушка Ку• 04 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
делать прямую по длинной стене (8)
Зачем 8? 6 вполне достаточно. Прямоугольник лучше зонировать поперек, а не вдоль.
А вообще, хорошо бы для начала планировку квартиры глянуть.

mebli.antresol• 04 февраля 2020
Автор, лично у меня г-образная с полуостровом - больше не влезло :) но если бы была возможность сделать П-образную - я бы 100% была довольна :) Заказчикам делали п-образные - все довольны. Но если честно то исходить стоит из общего пространства - сделайте расстановку и макет всей комнаты и будет понятно насколько вам удобно. Если нужно обращайтесь, поможем
Чукча Мукча• 16 февраля 2020
У меня п-образная, удобно очень