Аноним• 14 октября 2012
Косметика Christina.
Девочки, кто пользуеться косметикой Christina? У меня очень проблемная кожа. Есть в этой косметике хорошие средства для умывания и крем для лица?
Русалка на ветвях• 14 октября 2012
Серия Комодекс. Умывалка с лимоном. Берите большую, так намного выгоднее, хватит надолго. Еще очень бы советовала маску двойного действия 2 раза в неделю. На ней работают многие косметологи после чистки в салонах именно проблемной кожи. Там есть и крем, но лучше советовала бы дневную сыворотку.
Аноним• 14 октября 2012
мне не подошла,пробовала фореве янг серию и маску ванильную и очиститель,не понравилось ничего(
Русалка на ветвях• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
сколько примерно по цене?
Обратитесь к девочкам, которые занимаются Кристиной. А вот и один из продавцов risjau12))) Я покупала у нее, очень рекомендую!
Аноним Советчик• 14 октября 2012
я пользволась умывалкой и кремом для проблемной кожи мне не подошла эта косметика умывалку брала 200грн крем 180грн.Сейчас поменяла косметолога пользуюсь Хистомером умывалкой и кремом Анна Лотан очень довольна эффектом правда перед этим прошла курс лечения одна процедура 300грн делала 6.Также классно помогает химический пиллинг нужно сделать 4процедуры 300грн одна процедура.
Русалка на ветвях• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
мне не подошла,пробовала фореве янг серию и маску ванильную и очиститель,не понравилось ничего([/cit
В каждой ТМ есть свои хиты и суперлинии. Кристина ОТЛИЧНО работает с проблемной кожей, если грамотно подобрать уход, конечно.
Аноним
• 14 октября 2012
а корейская косметика, кто-то пробовал? Я беру умывалку и маску для лица Тианде, но особого эфекта не вижу. Если маску делать 2 недели, то меньше высыпаний на лице или же быстрее проходят.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляОля+Соня
у меня умывалка с аха-кислотами - лучше нее ничего не подходило!
какая фирма? Вы брали на Кидстаффе?