Спелый баклажан• 04 февраля 2020
Эта шапка мужская или женская?
Речь о девочке 5 лет. Собственно вопрос - шапка мужская или женская. Так как нашла её в разделе как для мужчин, так и для женщин.
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
не а) сын 14 лет сказал, что шапка девчачья и что модная в их кругах,

В 14 лет - реально уже можно ради Хайпа одеть ... но в 3-5 - это было б сигналом ’мои родители не в себе’))
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
А может дело в том, что эти мальчики уже в 3-5 лет чувствовали себя не в своём теле и пытались таким способом это показать? Очень сомневаюсь, что короткая стрижка и запрет на примериванье маминых туфель, смогли бы изменить его ориентацию в будущем.
Я о том же. Я написала ’мать подличала масла в огонь’, т.е.при том что и так предпосылки, мама ещё и умилялась и даже специально предлагала отрастить волосы и чтоб он прошёлся перед ней на туфлях... да, если ребёнок такой, то скорее всего он и будет гомосексуалистом, в этом нет ничего плохого, нужно просто это принять. Я писала выше, что та мать просто ошибку совершала специально провоцируя мальчика.. да, наверно ничего б не сдержано гомосексуальность.. но лучше согласно полу воспитывать таки, лет до 5 так точно... а там если уж мальчик явно по-девичьи ведёт себя, и наоборот, то уже корректировать своё отношение к нему - принимать таким как есть, но не провоцировать же ещё больше неокрепш психику!