Запретный фрукт• 04 февраля 2020
Дівчатка....приїхала я за кордон за декілька днів до знайомої і чесно аж соромно
За себе, свій вигляд, і за те що не люблю себе... дивлюся тут всі бігають, ну не всі але стільки бачила хто бігає , про себе дбають
А я думаю що смачного поїсти
Ну де беруть любов до себе таку, звідки ????
А я думаю що смачного поїсти
Спелый баклажан• 04 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Интересно. Сколько ещё совок будет виноват?
Ага, к чему бы еще придраться. Вот у меня в Германии сестра живет, там женщины немки давно перестали волосы красить, ходят седые, тоесть, естественные. У нас же все красятся, видать, не хотят в Европу и тоже совок в этом виноват
Нафаня Маня• 04 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
а как это мешаете,простите? моя подруга с тремя детьми-фитнесс тренер ( утренние группы) и агент страховой )
непосредственно
МастерЮля• 04 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Для вас ’анриал’, а кто то все успевает. Я работаю до 18.00, перед выходом что то ем, зал возле дома, занимаюсь с 19.00-20.00. Дома в 20.15.
Никакими судками не заморачиваюсь, разносолы не делаю, готовлю простую еду.
А кто забирает детей из школы и сада и водит-возит на кружки? Или они уже большие и сами ходят? Или у вас нет детей? Ребенка надо забрать, накормить отвезти и привезти, а если их двое? Или спорт только вам, а детям не нужен? А продукты купить и ужин приготовить? Все-все муж? Он у вас с утра в зал, значит работает дольше 18... Что-то вы не договариваете.
МастерЮля• 04 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
поддержу вас) это все индивидуально и закордон тут ни при чем, я не бегом занимаюсь, а кроссфитом, 4 раза в неделю с большим удовольствием) плюс учу 3 языка и сейчас еще работу меняю, плюс 2 детей и муж, на все можно найти время, если захотеть)
Почему сразу 3 языка, а не 4? Фантазеры тут однако )))
Ашотакова)))• 04 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
а вот нравится) почему не допускаете, что такое возможно?
База_птеродактилей• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
я после работы в зал иду, переодеваюсь там же, вещи в шкафчике, за 5 лет не обокрал никто, там есть душ) зачем 25 судков, одного достаточно
обертывания ваши можно и дома)
Понятно что обертывания дома)
Но сейчас у меня дела ещё по дому есть, не представляю чтобы женщина с детьми возлежала весь вечер
В душ в зале не хожу, брезгую
Либо я просто заморочена на внешности и у меня уходит много времени слишком
В душ в зале не хожу, брезгую
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2020
Ох, не знайду вже, але траплялася на очі стаття, котра пояснювала, як впроваджувався образ бігу як вкрай здорової активності в маси. Як він пропагувався. практично нав´язувався. Бо це таки пропаганда і певною мірою промивання мізків. Бігати треба далеко не всім. Бігати можна далеко не всім. Суглоби вам подякують. якщо ви будете скандинавським ходінням займатися, а не методично вбивати коліна на асфальті.
Не пью, не курю• 04 февраля 2020
Так там дорожки пешеходные и велосипедные отдельно, все для этого продумано, а у нас где бегать, дрыст по щиколотку, раздолбанные тротуары