Запретный фрукт• 04 февраля 2020

Дівчатка....приїхала я за кордон за декілька днів до знайомої і чесно аж соромно

За себе, свій вигляд, і за те що не люблю себе... дивлюся тут всі бігають, ну не всі але стільки бачила хто бігає , про себе дбають
А я думаю що смачного поїсти
Ну де беруть любов до себе таку, звідки ????
Малявка-козявка• 04 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Для меня бег это признак НЕ любви к себе.
Я люблю когда мое тело возлежит на диване и читает книгу

А насиловать себя бегом и тренажерками не хочу и не буду
Вам повезло если вы худенькая) я тоже люблю читать, но при этом хочу красивые руки, ноги, талию и попу, ровную прокаченную спину. Мне худеть не надо, а в зал считаю надо ходить, притом всем)

Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я работала в Киеве в 9 до 18, потом час-полтора по пробкам домой, какой зал в 18?
Перед залом можно и нужно перекусить
Или Вы таскали 25 судаков с собой?
Я пишу как человек который действительно много занимался спортом до замужества и был на супер правильном ПП
Я после офиса ехала домой, во-первых переодевалась, во-вторых оставлялась все ценные вещи дома, ела и шла в зал
После зала душик, обёртывание под сериал
В семейной жизни за ещё с детьми это анриал
Для вас ’анриал’, а кто то все успевает. Я работаю до 18.00, перед выходом что то ем, зал возле дома, занимаюсь с 19.00-20.00. Дома в 20.15.
Никакими судками не заморачиваюсь, разносолы не делаю, готовлю простую еду.
Ну ниче се• 04 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
А де то місце, що всім прям бігають?
Везде в Европе.
У нас я не могла бегать - везде собаки за тобой бегут
Добра всем!• 04 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Перед залом можно и нужно перекусить
Или Вы таскали 25 судаков с собой?
я после работы в зал иду, переодеваюсь там же, вещи в шкафчике, за 5 лет не обокрал никто, там есть душ) зачем 25 судков, одного достаточно
обертывания ваши можно и дома)
Чу Ча• 04 февраля 2020
бегать...ну уж нет! Пледик+ чаёк+ сериална улице мряка несусветная,в стране ничего хорошего...
Малявка-козявка• 04 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
в общем спасибо за ’треп’ , тут этого бреда про все успеваю еще и хрестиком вышью... много
по факту один п..шь! потому как среднестатистическая женщина у нас в стране настолько набегается за день, что бегать еще утром и вечером в темень по нашим дорогам-прямой путь психиатрию))
я бегаю в тёплое время перед работой, это часов в 5.30-6 утра)
График у меня текущий, поэтому каждый выходной я в спортзале с тренером, всего получается я 15 дней работаю и столько же в зале. Когда выходная, гуляю с сыном, могу с ним прийти в зал, могу рано утром или наоборот когда нагуляемся вечером. Было бы желание! Я раньше тоже не успевала, теперь мои приоритеты другие, я хочу здоровое тело и хорошую фигуру
Кофр для ноги• 04 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
о, сестра))
ротцвеники• 04 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Польша, наверное. Максимум - Германия.
Та де там в Польше бегают) две недели была в гостях только приехала, пара бегунов может и встретились мне за две недели) в остальном люди толще наших и поесть тоже любят)
Малявка-козявка• 04 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
в респираторе?
На трёх ногах😂

ЯблокоРаздора• 04 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да там другой мир. А тут у людей совковое мышление. Едят как не в себя и шмотками обеспокоены.
Интересно. Сколько ещё совок будет виноват?
Антонина матушка• 04 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Роза завяла• 04 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Люблю себя такая как я есть. Рост 172 вес 63. И по барабану что спина и руки не прокачаны. Я слишком ленива для всего этого
Губы_зубы• 04 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
застрелиться хочется у нас да и бегать ..не ну смешно, мы и бегаем... утром на работу, после работы домой, забегая сначала в садик потом в школу, бежим в магазин, потом к плите и так по кругу
прям белки в колесе
а у тех женщин, что, нет детей? и они не работают? дело в отношении к себе...
Ашотакова)))• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
А причем тут за кордон,простите? Это зависит от человека, от того насколько он любит себя. Я бегать не люблю, конечно, по 5 раз в неделю хожу в зал. Сейчас собираюсь в автошколу и в зал ходить могу только в сб, куплю домой гантели, 50 минут вполне можно выделить дома, вместо того чтобы валяться на диване.
поддержу вас) это все индивидуально и закордон тут ни при чем, я не бегом занимаюсь, а кроссфитом, 4 раза в неделю с большим удовольствием) плюс учу 3 языка и сейчас еще работу меняю, плюс 2 детей и муж, на все можно найти время, если захотеть)
Простецкая• 04 февраля 2020
Это вы просто видите тех, кто бегает
А тех, кто бегает и сидит _ дома , в офисе, в Маке- незаметно
Наездница• 04 февраля 2020
Так а вы что ни чем не занимаетесь дома? зал бассейн?
Как то странно.
Меряно-перемеряно• 04 февраля 2020
А я была в Израиле и там бегают немногие. Стыдно бы не было
Masja• 04 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
приятнее бежать вдоль берега океана,согласитесь))
Не то слово) или хотя бы в доль моря
Masja• 04 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Приятно бегать в любую погоду, в парке естественно.
В любую? Вчера на улице дождь, грязно, сыро, солнца нет, не знаю, мне такая погода не нравится. Я люблю солнышко

Настенные трусы.• 04 февраля 2020
Я не бегун. И не в киевском климате((( в италии стелила бы коврик на берегу моря и занималась йогой, и мооожет быть бегала бы (с собачкой)
Ms. Скромность• 04 февраля 2020
У Франції теж всі рухаються, хто бігає, хто на велосипеді, хто ходить. бабуськи і дідуськи включно.
Не жена• 04 февраля 2020
Начала бегать 3 года назад. До этого никогда не бегала, не считая школьные года. И поняла, что это мое! Начинать было нелегко, но я быстро втянулась. Прошла через боль в суставах, головокружения и т.д. Но не остановилась. Бегаю на стадионе возле огромного парка. Собаки не гоняются, чистый воздух и спокойно. Бег там это мое спасение, релакс, под музыку, мое обновление, моя сила. Жалею, что раньше не начала бегать, хоть и ноги ооочень просились пуститься в бег. Но видимо пришло и мое время начать. Стимулом и толчком послужил рассказ любимого мужчины из Германии, как он неожиданно для себя начал бегать и как сильно втянулся.
Кому бег, кому пирожки, кому плаванье, кому телевизор.
Кстати пилатес тоже обожаю.
Еще занимаюсь кубинскими танцами.
Перфект!
Тренажёр дома или в спортзале меня не привлекает, ни воздуха свежего, ни пространства.
Плюсы бега, кроме указанных свыше, конечно же прибавка к здоровью, настроению, подтянутая фигура, свежий цвет лица и никаких вторых подбородков ;)
Бегать можно без фанатизма. Сколько позволяет время и силы. Главное считаю не бегать возле дорог, трасс. Это кошмар, чем там дышат легкие.
Начинала с двадцати минут, сейчас бегаю час (могу и больше, если захочу), но не меньше. Прислушиваюсь к себе, чего хочу и как могу.
Борисфенка• 04 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Тю, я з такими параметрами мрію поправитися на 10 кг. Їм, все, що хочу, а воно не наростає ніяк.
Вважаю для зрілих жінок правильною формулу зріст-100=вага.
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ну у меня фигура достаточно хорошая, что б ходить в зал 1-2 раза в неделю, а остальное время посвятить семье, подружкам , кино, театру, парикмахерской, маникюру и т.д) вот я прям щас, только села, но и домой приехала в 5) если бы я приехала в 7-8 вечера сегодня, я б никуда не пошла
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
если они бегают в 10 дня, видать работы нет)
Кима_кепка• 04 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Живу во Вроцлаве, парк рядом. Бегает очень много людей, в том числе после работы. И скандинавской ходьбой занимаются. Люди и машинами к парку на пробежку приезжают.
Засомневаю• 04 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
у вас работа , дети, муж есть?
а это тут каким боком?
3@йk@• 04 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Каліфорнія?
силиконовая долина)))
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
а это тут каким боком?
обычным боком, прямым
КараПузовна• 04 февраля 2020
мы были в Вене, ходили в Шёнбрунн, там по парку куча бегунов, даже самой захотелось пробежаться
Но это такое дело, я уже лет 8 наблюдаю женщину , которая часов в 9-10 вечера трусцой в любую погоду, хоть дождь, хоть снег бегает вдоль дома по аллее.