Запретный фрукт• 04 февраля 2020

Дівчатка....приїхала я за кордон за декілька днів до знайомої і чесно аж соромно

За себе, свій вигляд, і за те що не люблю себе... дивлюся тут всі бігають, ну не всі але стільки бачила хто бігає , про себе дбають
А я думаю що смачного поїсти
Ну де беруть любов до себе таку, звідки ????
Бабушка Бетман• 04 февраля 2020
Каліфорнія?

Рыжая бестия• 04 февраля 2020
от и вдохновляйтесь
Дадосвидания• 04 февраля 2020
а где Вы в гостях?
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2020
Мы в италии были, то тоже все поголовно бегают, бабушка еле лезет, и та пытается бегать
НеКонец-Света• 04 февраля 2020
а при чем здесь кордон?
Ягодка опять• 04 февраля 2020
Удалено администрацией...
Укуси меня• 04 февраля 2020
А де то місце, що всім прям бігають?
90x60x90• 04 февраля 2020
Хорошо бегать в Италии или Калифорнии, а в такой серости как у нас за окном хочется пледа и вкусняшек.
Белая и пушистая• 04 февраля 2020
Да там другой мир. А тут у людей совковое мышление. Едят как не в себя и шмотками обеспокоены.

Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ для90x60x90
застрелиться хочется у нас да и бегать ..не ну смешно, мы и бегаем... утром на работу, после работы домой, забегая сначала в садик потом в школу, бежим в магазин, потом к плите и так по кругу
прям белки в колесе
liliyaya• 04 февраля 2020
Ответ для90x60x90
точно)
Добра всем!• 04 февраля 2020
А причем тут за кордон,простите? Это зависит от человека, от того насколько он любит себя. Я бегать не люблю, конечно, по 5 раз в неделю хожу в зал. Сейчас собираюсь в автошколу и в зал ходить могу только в сб, куплю домой гантели, 50 минут вполне можно выделить дома, вместо того чтобы валяться на диване.
Бабканадвоесказала• 04 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белая и пушистая• 04 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
А ви чого?
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
приятнее бежать вдоль берега океана,согласитесь))
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
у вас работа , дети, муж есть?
Добра всем!• 04 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
у вас работа , дети, муж есть?
Конечно, все это есть) а еще английский учу и пытаюсь немецкий))
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
у вас работа , дети, муж есть?
а как это мешаете,простите? моя подруга с тремя детьми-фитнесс тренер ( утренние группы) и агент страховой )
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
и живете в огромном городе, где дорога занимает часа полтора-два в день туда и обратно?

Белая и пушистая• 04 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Приятно бегать в любую погоду, в парке естественно.
Ягодка опять• 04 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А ви чого?
Що чого?
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
не ну конечно не мешает))

хотя на права , анг и итальянский я выучила до того, как замуж вышла)
Добра всем!• 04 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне бегать вообще неприятно и скучно) пеште прогулки люблю км на 20-30 с мужем, у нас за городом лес.Все эти оправдания про океан....вот бы я жила в красивом месте, то обязательно бегала бы и тп, да нифига, все так же лежали бы на диване.
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
я бегала и ездила на велике вдоль океана....а тут живу около леса и пью вино,закутавшись в плед
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
я бегаю в спортзале по беговой, обзор у меня пустырь, где выгуливают собак, бегаешь а тут собака перед тобой ..какают)
Добра всем!• 04 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Раньше жила далеко от работы - как раз 2 часа в день занимало туда и обратно, но ближе к залу, сейчас наоборот
Неместная Я• 04 февраля 2020
у нас грязнющий городок. все дроги во дворах в грязи и лужах круглый год...какой там бегать!
Белая и пушистая• 04 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Що чого?
Того самого.
База_птеродактилей• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Блин, не верю
У нас пока нет детей и живём в Европе, кстати
Дома готовлю редко, мы едим чаще где-то
Занимаюсь спортом и уходом, плюс большой дом, плюс учу язык, плюс хожу в автошколу
Блин мне реально не хватает времени
Пургену мне• 04 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Не правда
Куда бегать в такую погоду как сейчас?
Дождь,ветер,холод
Сейчас йога и пилатес
Я с мая по конец ноября по Набережной бегаю
Красота
А в Лос Анджелесе круглый год можно бегать