побольшомусекретику• 04 февраля 2020
Девочки, у кого термодоска на полу в помещении? Нужен совет очень!!!
Делаем ремонт. Стал вопрос пола в ванных (совмещённые санузлы) и, главное, в кухне-студии. Я категорически не хочу плитку ни там, ни там на полу. Никакую вообще. Но в студии особенно нет. Просто нет-нет)) И ламинат тоже не хочу. Сейчас живем с кухней, где паркет и пару лет назад под мебелью сделали плитку (пришлось, это фу решение с плиткой, а паркет супер люблю свой).
Но паркет и доска На новом месте нам не подходит — пол с подогревом. Дереву в классическом варианте пола это не подходит.
И вот, в муках выбора, читаю, что прогрессивные люди делают пол из термодоски. Что полно мастеров в Киеве (если есть Контакты годных — дайте плиз)
По цене, смотрю, термодоска чуть дороже 33 ламината, но ламинат 33+плитка и работа — выходит вроде и термодоска выгодно...
А уж расписаны свойства..
И вид мне очень!
А муж нажимает, что это я сама себе придумала и нет такого - только уличные зоны и там зазор по другому между досками в полу и все мои фантазии)
Но производители предлагают, насколько я понимаю, и для внутренних помещений... Голова кругом..
Подскажите, посоветуйте, караул)))) Пожалуйста.
Мозги закипают.
А уж расписаны свойства..
И вид мне очень!
Мозги закипают.
побольшомусекретику
• 04 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Для ванной тоже термодоска???
стелят в саунах, на открытых непогоде терассах... почему нет? вот, собираю опыт и мнения.
ванная под вопросом
но очень-очень хочется
ванная под вопросом
но очень-очень хочется