Не против• 04 февраля 2020

А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)

Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Лыжи со вспышкой• 05 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Викладу свої жири. Я завжди сильно комплексувала з приводу зовнішності. Завжди хотілось бути стрункою і тендінтною. Але навіть коли худну виглядаю масивно. Руки повні і товсті ікри. Останні пару років намагаюсь прийняти і полюбити себе такою, якою я є.
Не бачу жирків, складок

Ilona Kolesnyk• 05 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не бачу жирків, складок
) Дякую.
ДелиВерка• 05 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
а если бы муж предпочитал целлюлит и лишний вес, то что тогда?
Так перед тем как стать мужем был изучен
, взгляды на жизнь, быт, образ жизни и тд совпадают
И_В_офигительных_штанах• 05 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
37 лет. Еле нашла в том, что по фигуре
и то больше для мужа фоткала, как вариант на выход
так не пошла в этом, люблю более свободную одежду
Вау!!! Гитара
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
я считаю у нас есть победитель!)))
😂😂😂
Единорог помог• 05 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вау!!! Гитара
Спасибо
Кина_не_будет• 05 февраля 2020
Девочки, вы такие девочки! Именно девушки, а не женщины ))) Стройные, подтянутые большинство. Смотрю фото своих однокурсниц, почти все такие прям тети. С лишним весом, а это добавляет годы в первую очередь. И я такая, наверное. Все лень. Смотрю на вас и вдохновляюсь на перемены)))
Мальчун-задирун• 05 февраля 2020
будь я женщиной, у меня была бы отличная фигура - 178см/61кг и это 30+
но я мужчина
Ответ дляКукусик
завидуйте молча, это пока тут самая красивая фигура
смешно шутите)))))

Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
у вас руки совсем не полные.не наговаривайте
а мне так нравятся полные икры!можно и батильончики-а не так как у меня карандаш в стакане(
Шопингмонстр• 05 февраля 2020
Мне 40 лет, фото прошлого года
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мне 40 лет, фото прошлого года
фигура красивая-талия и попа-очень женственно сзади
Вот Она Я• 05 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
но я мужчина
вы не мужчина а чахлык) в зал
Ilona Kolesnyk• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дякую)
Мальчун-задирун• 05 февраля 2020
я хожу в зал, в среднем 2 раза в неделю. Поднял с 56 до 61, дальше очень туго.
Ирина Веселуха• 05 февраля 2020
Ответ дляКукусик
А как в таких джинсах можно разглядеть фигуру?
Ответ дляМальчун-задирун
но я мужчина
Жена не кормит? или вы безхозный? Ой, сорян - ХОЛОСТЯК?
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Дякую)
реально у вас нет проблем с фигурой.даже не парьтесь!
Ответ дляЖивчик-счастливчик
зачем полные икры? это считается некрасивыми, рабочими ногами. Худые икры, тонкая щиколотка всегда ценится в женской красоте.

Живчик-счастливчик• 05 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
за щиколотку согласна.а вот икры все равно красивее полные чем тощие.у меня тощие-очень некрасиво.не могу обувь никакую,сапоги все не по ноге-все болтается как карандаш в стакане(
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так займитесь своими икрами, накачайте, добавте обьема. При нынешнем разнообразии шмотья кругом не подобрать себе обувь только ленивый не сможет. Тем более щас в моде широкое голенище. У меня тоже худая икра, но проблем не испытывала никогда с обувью
Муууумие• 05 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
про меня всегда так мама и бабушка говорят. Хотя я вообще никакого ’истощения’ не вижу.
На фото 2 и 3 как две разные днвушки. Вы такая разная)
Миллион АлыхРос• 05 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
фото 2 и 3 сделаны с перерывом в два-три дня
Магиня• 05 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Да

Каждый раз она уходит навсегда, но как бумеранг возвращается))))
только ради Вас)))
вот вы зашли в тему и только обо мне и вспомнили, аж два раза, ну как я могу вас оставить без внимания ?
Soniquesony• 05 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Все равно , доходяга вы ) дрыщей мало ,кто любит . Могу представить , какой миниатюрный у вас приборчик
Ilona Kolesnyk• 05 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дякую)
ЧукИГеки• 05 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
только ради Вас)))
Не оправдывайтесь! )))

Какая разница, в очередной раз, почему?! ЦА к вашим фееричным уходам и тихим крадущимся возвращениям привыкла.
Магиня• 05 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не оправдывайтесь! )))

Не нужно привыкать, вы что , зачем вам это ? вы так зациклены на этом )) вам больше не о чем вспоминать, вот честно ? прошло уже 2 года
и каким уходам? был один , бан аккаунта по моему желанию , имею полное право делать что хочу и когда хочу
Soniquesony• 05 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не оправдывайтесь! )))

Блин , а чего вы к человеку цепляетесь? Привыкли к ее уходам- приходам ) у вас , настолько скучная жизнь , что вы , так пристально контролируете, абсолютно чужих вам людей ?
БезВзяток• 05 февраля 2020
Ни одной адрианы лимы,я разочарован