Очень добрый аноним• 04 февраля 2020

Маникюр в салоне или на дому: ваш выбор?

При условии соблюдения условий стерильности и профессионализма мастера. Кто против домашних маникюров - почему?
Результат:
вже голосів: 85
28 (32.94%) только в салоне
24 (28.24%) только на дома
20 (23.53%) всё равно
13 (15.29%) не делаю маникюр
Из Хацапетовки• 04 февраля 2020
Моя мастер снимает квартиру, оборудована под студию и там не живет! В таком варианте.

Запасная спина• 04 февраля 2020
’Соблюдения условий стерильности и профессионализма мастера.’
На дому этого не будет так, как должно быть, и СЭС там никого не проверит.
Как раз сейчас с соседями обсуждаем такие вещи в новостройке, будем препятствовать попыткам такого бизнеса в нашем доме.
БершкомангоЗар• 04 февраля 2020
сама себе делаю и больше никому)
автор Очень добрый аноним • 04 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
сомневаюсь, что СЭС сильно кого-то проверяет в салонах. Взятки только дерут.
Я ищу маникюршу - у 90% в салонах даже нет сухожара.
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2020
Ходила домой к парикмахеру.
Нет нормального зеркала, собака бегает вокруг стула за кошкой, в раковине грязные тарелки.

Теперь неважно, стрижка, маник-тоьько в салоне
Из Хацапетовки• 04 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
даже читать смешно, моя мастер на заре карьеры работала в салоне в Хайяте, никакие СЕС ничего не проверяют!
Запасная спина• 04 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Думаю это все вопрос цены услуги, почему ходят на дом? Чтобы дешевле было. Так какой резон мастеру так тратиться, ее клиентура к ней ходит экономить.
Запасная спина• 04 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну даже чисто теоретически, если кто жалобу накатает на тот же салон, то проверит.
belle.studio• 04 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Какой город? Всегда обращаю внимание, сухожар у многих островков и ларечков

Ответ дляbelle.studio
Харьков
Запасная спина• 04 февраля 2020
Ответ дляbelle.studio
Я тоже удивилась, прям 90% нет сухожаров:)
belle.studio• 04 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Харьков
У вас масса отличных мастеров
почти все, кого мне рекомендуют, живут за тридевять земель. Хотя я живу в огромном жилмассиве.

Ищу по инстаграму и объявлениям - работы огонь, сухожара нет.
Из Хацапетовки• 04 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
ну ну....наивная вы
Зупка_цем• 04 февраля 2020
А я стесняюсь спросить, а разве СЭС не расформировали? )))
Из Хацапетовки• 04 февраля 2020
Ответ дляbelle.studio
я ни разу не видела- это дорогое оборудование, ларечкам нет смысла его покупать., и в салонах часто вымачивание и ультрафиолет
ОхиИВздохи• 04 февраля 2020
Рядом 4 салона, пять десять минут ходьбы. Сухожар только в одном. Делая сама себе, у меня дома он есть.. Никому более не делаю.
Запасная спина• 04 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Зато надомницы покупают аж бегом:)))
belle.studio• 04 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Не настолько дорогое честно говоря. Если не брать во внимание азиатское оборудование за 1000 грн, которое впрочем не стесняются себе ставить салоны премиум класса, то можно вполне приобрести за 5-6 тыс грн. Если речь об областном центре, где стоимость процедуры 300-600 грн, то уж можно себе позволить.

Запасная спина• 04 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
ну ну....наивная вы
У меня не было проблемы с сухожарами, хочу попеременно в два салона - все отлично, но и маник с покрытием 500-570 грн
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2020
Только дома сама себе, остальное не.
Застряла• 04 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
реорганизовали, сделали слияние с защитой прав потребителей
Из Хацапетовки• 04 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Зато надомницы покупают аж бегом:)))
Я говорила о надомницах?
Из Хацапетовки• 04 февраля 2020
Ответ дляbelle.studio
Это только на совести мастера. Салон - не панацея
belle.studio• 04 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Салон это метод организации процесса предоставления услуг. Чем лучше организован процесс тем меньше зависит от мастера и его совести.
Омлетик• 04 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
сама себе делаю и больше никому)
+++++