Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2020
тысячная тема. но ничего не могу найти , что из русских сериалов можно посмотрет
Поделюсь своими, что очень понравились
Игра, Игра 2
Скорая помощь(Гоша Куценко)
Отчим
Знахарь
Склифосовский
Ивановы-Ивановы все части
Мажор
Метод
Жуки
Челночницы
Последняя статья журналиста
Подозреваемый
невский
Игра, Игра 2
Скорая помощь(Гоша Куценко)
Отчим
Знахарь
Склифосовский
Ивановы-Ивановы все части
Мажор
Метод
Жуки
Челночницы
Последняя статья журналиста
Подозреваемый
невский
Косатка -плюсуюсь
Желтый глаз тигра
Вербное воскресенье
Охотники за бриллиантами
Дело гастронома номер 1
Ученица Мессинга (смотрим с мужем уже неделю по 2 серии,больше нет времени,очень интересно)
Одержимый
Ленинград 46 (я поклонница Гармаша)
Каменская вся -забытый но супер класный
Волшебник- очень понравился
По горячим следам 2010 года-когда смотрела без отрыва
Одесса-мама
Инквизитор
Цветы зла
Крик совы
Сердце ангела- очень понравился здесь Мерзликин
Семья маньяка Беляева
Научи меня жить
Консультант(только 1й сезон)
Гостиница Россия
Отличница
Ворона Обычная женщина(не оторваться после 3й серии)
Ланцет (очень понравился)
Шифр (прям находка-жду продолжения)
При загадочный обстоятельствах(рекомендую-очень интересно.Актеры шикарны)
Женские мечты о дальних странах (один из любимых Носков)
Желтый глаз тигра
Вербное воскресенье
Охотники за бриллиантами
Дело гастронома номер 1
Одержимый
Ленинград 46 (я поклонница Гармаша)
Каменская вся -забытый но супер класный
Волшебник- очень понравился
Одесса-мама
Инквизитор
Цветы зла
Крик совы
Семья маньяка Беляева
Научи меня жить
Консультант(только 1й сезон)
Гостиница Россия
Отличница
Ланцет (очень понравился)
Шифр (прям находка-жду продолжения)
Не гавкаю- но охраняю
• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
по вашей подборке, странно что вы не написали - ’Полицейский с Рублевки’). Я советую не сильно известные сериалы, считаю что не заслужено. ’Тульский Токарев’ (2010), ’Колыбель над бездной’ (2014).
вообще комедии люблю. но в Полицейском как по мне перебор с черным юмором. дважды начинала и дважды не пошел
Не гавкаю- но охраняю
• 05 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Пять минут тишины, Горюнов - Аверин в главной роли. Знахарь, но не новый со Страховым, а постарее, там Батурин играет. ’Косатка’ очень нравится . Что и требовалось доказать - там про математика, как он помогал полиции, не напряжный. ’Шуберт’.
да Шуберт, Что и требовалось доказать нормальные. смотрела. Косатка пойду погуглю. А то опять ищу сегодня.
Экспертиза• 05 февраля 2020
Мне Бихэппи не зашёл. 3 серии посмотрела - не очень. Мне вот что-то бы наподобие Игра, Ворона, Невский, Подсудимый.
Какой ? Ищу ...
Автор, вы на чем остановились ?
Какой ? Ищу ...
Автор, вы на чем остановились ?
Булькаю• 05 февраля 2020
Ну еще как вариант ’По законам военного времени’ - там Климова играет и несколько сезонов. Я бы еще хотела продолжение ’пять минут тишины’, он тоже ненапряжный, про спасателей. а вот еще, может, смотрели, ’отмена всех ограничений’ с Игорем Петренко и Климовой.
Булькаю• 05 февраля 2020
Не сериал: ’пять невест’. Там Козловский играет, Ходченкова, Боярская.
’гражданин никто’ сериал.
Не гавкаю- но охраняю
• 06 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Какой ? Ищу ...
Автор, вы на чем остановились ?
Какой ? Ищу ...
Автор, вы на чем остановились ?
Начала Ученица Мессинга, не мое, посмотрела серий 8 и вообще отвернуло. Опять в поиске. ГРАЧ сейчас почитаю и Косатку. А вы нашли что то? ИГРА это лучший из лучших, моя любовь. Больше таких нет. Это шедевр. Как по мне
Не гавкаю- но охраняю
• 06 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Какой ? Ищу ...
Автор, вы на чем остановились ?
Какой ? Ищу ...
Автор, вы на чем остановились ?
Последняя статья журналиста очень достойный. Смотрели?
Экспертиза• 06 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да , смотрела
Сейчас подсела на Холодные берега . Затянул, неплохо
Не гавкаю- но охраняю
• 06 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да , смотрела
а, я уже его посмотрела. я так ниче и не нашла. Косатка тоже не пошла
Экспертиза• 06 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вспомнила об одном сериале . Украина-Прибалтика. Маркус называется. В Киеве , в нашем дворе эпизод снимали . Я ещё спросила, как называется.
Попробуйте, у меня он на очереди.
Экспертиза• 06 февраля 2020
И ещё, сохранила себе список сериалов Бородиной. Она в Инста делилась. Может что-то вас заинтересует
Не гавкаю- но охраняю
• 06 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
спс. пару фильмов не смотрела. сейчас погуглю. может зайдет чего.
Дядя Жора• 16 февраля 2020
А ещё если любите комедию посмотрите моя любимая Свекровь все части . Я давно так не смеялась . Не хуже сватов по мне