Брызжу ядом• 04 февраля 2020
Каста и Ла мода - одно и тоже?
Я давно на касте. С модой не пробовала. Это одна и та же суть?
Или есть разница?
Брызжу ядом
• 04 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Суть одна и та же. Правда есть нюансы.
А какие?
Брызжу ядом
• 04 февраля 2020
Ответ дляKoksunya
Нет.На Ламоде коллекции новые,на Касте одно и тоже годами могут продавать.
Ясно. Спасибо
А суть акций? Скидки растут на одно и то же? Или фиксированная?
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А какие?
Я давно там все покупала. Просто с Ламоды мне как-то доставили откровенно триста раз померянную обувь. Такое ощущение, что не новое покупала, а бу. И естественно, о том, что эта пара была на витрине магазина или одна изх последних- никто не предупредил. В модной касте много одежды из старой коллекции. Цены до скидки явно завышены. Поэтому даже со скидкой вещь можно дешевле найти в Розетке.
Лишь раз мне удалось хорошо скупиться в Модной касте, на ЧП, пару лет назад. В этом году уже таких хороших по цене предложений не было.
Брызжу ядом
• 04 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ясно
Спасибо
Ответ дляБрызжу ядом
Ясно. Спасибо
На Касте на одно и тоже может быть цена от пару гривен до трехзначных цифр и каждую акцию цена меняется,то в +,то в -
На Ламоде как и в магазинах сезонные распродажи и нужно ловить скидку,очень часто много отзывов,что приятно учесть до покупки и каждый день новые бонус скидки,только не на все бренды.
Брыкалка• 04 февраля 2020
На ла моде более-менее новые коллекции, на касте все очень старое и одно и тоже...Недавно впервые заказала на ла моде 2 рюкзачке, перед этим промониторила цены на других сайтах-на ла моде самая низкая цена была. Есть возврат.
AnnaShyshkina• 05 февраля 2020
Добрый день!
Kasta.ua — онлайн-магазин, лидер продаж в категории «одежда и обувь» в Украине. На сайте широкий ассортимент женской, мужской, детской одежды и обуви, косметики, аксессуаров, товаров для дома, домашней техники, электроники и самых новых гаджетов.
На сайте каждый день проходят акции на брендовую одежду и технику, а так же Вы можете учавствовать в программе лучшей цены BestPrice и в многих других розышрышах, которые часто проходят в социальных сетях.