Неправдиша• 04 февраля 2020
Девочки что это может быть
Давит в грудной клетке посредине, сегодня начало... Я так боюсь, к семейному ходила она ничего не знает толком, рентген делала в прошлом месяце... Может стоит мрт или кт?
Неправдиша
• 04 февраля 2020
Ответ дляспальное место
А може почати з лікаря,як мінімум оак?
Оак и бх сдавала все в норме
Веснушка• 04 февраля 2020
Может быть и грудной радикулит и невралгия.У меня было подобное недавно.Но у меня связано желудком было.Боль начиналась от желудка и шла вверх к горлу
Неправдиша
• 04 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
А как вы установили?
Заела_пластинка• 04 февраля 2020
У меня так гастрит начинается, сначала давит, тяжесть , потом болит .
Неправдиша
• 04 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня чуть выше желудка
Заела_пластинка• 04 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
У меня чуть выше желудка
Кардиолог-консультация. эхо сердца(кардиограмма зачастую не информативна), но бывает что приступы сердца принимают за проблемы в желудке и наоборот. Голова кружиться,посчитайте пульс, давление в норме? Как давно болели вирус- или что то инфекционное?
Ромашкинная• 04 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
У меня чуть выше желудка
У меня причина такой боли оказалась в протрузии позвонков грудного отдела, причём спина не болит, боли в грудной клетке. Делали КТ. Направлял невролог.