Дуняша• 04 февраля 2020

Муж меняется... я в растерянности. Посоветуйте

Пишу как есть.
Встречались год, жили 4, поженились.
Доход хороший, есть квартиры, машина. Все поровну, все нажили вместе.
Ребенка общего нет, есть мой сын.
Общего не заводим, так как у меня гипертония, и мне 40.
Муж - мой ровесник, сам сказал насчет ребенка, что не хочет подвергать меня риску.

Работаем вместе, вместе в спортзал, отпуск итд. Все бы хорошо, но...

вот такие вот были ситуации:

1. Просила поехать в Египет по горящей путевке. Отказ, ни в какую, мол уже есть РБ, он никуда не хочет ехать, короче на мое желание наплевать.

2. Просила поехать в ТЦ в кино, на машине(я не вожу так как гипертония, принимаю лекарства)
он хотел на такси, потому как пива хотел выпить.
Скажу, что выпивает очень редко , 1 раз в два месяца. А тут просто вот срочно надо пиво пить в понедельник срочно.
В итоге поехали на машине., он недовольный, ходил бурчал. Пиво дома не пил.

3. Сидим сегодня работаем, он утром играл в какую-то игру. Все утро. Я на цырлах таскала кофе, завтрак в кабинете сервировала.

Вечер, прошу его помочь мне по работе. Он сидит играет. Я говорю плиз оторвись , ты играешь сегодня целый день.

Он мне - ты бл..ть что охерела, какое твое дело. что я делаю.

Сделал меня виноватой, что я не должна к царю лезть. Как там - "Ты как челобитную царю подаешь".

Приехали домой. я не разговариваю с ним, он звал готовить перепелов, я сказала что они на фиг не нужны его перепела(купил сегодня, рецепты выискивал в инете)

Сейчас на кухне стучит и грюкает, перепелов готовит. Пытается квас предложить и чай, я отказываюсь.

Сижу и думаю, что надо общий счет разделять может...
Красота неземная• 04 февраля 2020
Наверно много времени вместе проводите, устал он от вас, бывает. Сужу по себе. С мужем работаем в одном магазине, везде вместе, на отдыхе, на работе, дома, на даче, даже на рыбалке.
Он всегда под моим контролем. Убежал на другую кровать. Отпустила. Пусть отдохнет. Приполз обратно.

автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
1. Поехала бы вдвоём с ребенком. Отдохнули бы друг от друга заодно.
2. Поехали бы на такси, пусть пьёт своё пиво, раз так приспичило. Не пешком же.
3. Тут обиделась бы, да, хоть и сама люблю играть.
Вы друг друга стоите, ей-богу. Научитесь уступать
1. Он меня с ребенком ’не отпустил’.
2. Я себя не очень хорошо чувствовала, болела спина после тренировки.
3.И так все понятно
Не служанка• 04 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Есть такое понятие, как личное пространство. Похоже, что он устал.
Дело в том, что я тоже так могу уткнуться в какую-нибудь игру. Потому что хочется покоя. И это у меня еще нет мужа... Хамить конечно нельзя. Это он зря. Наказывайте игнорированием.
лучше дорогими покупками
Куда ж без меня• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Ровесники.
Я наоборот думала он намного старше, с возрастными бзыками. терпеть таких как ваш не могу, если не может по человечески себя вести, я тоже могу резко изменить отношение к этому человеку. Еще они ненадежные, ваш козырь что вы крепко стоите на ногах
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
1. Он меня с ребенком ’не отпустил’.
3.И так все понятно
В своей машине спина болит меньше, чем в такси?
Шальная коклетка• 04 февраля 2020
У вас прям такая, такая гипертония и вы ходите в спортзал, цидлите коф. ТРОЛИК?
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, я могу лечь в своей машине, в таси буду чувствовать себя стесненной.
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
В инструкции написано к препаратам, что водить нельзя. Увы, не ипохондрия.
Вы так свою гипертонию преподнесли словно там незнамо что. У меня у мужа гипертония, он пожизненно на препаратах. И это ему абсолютно не мешает жить полноценной жизнью и на машине объехать всю Европу. А вы со своей гипертонией носитесь как с писанной торбой. Черте шо. Вы зануда редкая, бедный ваш муж.
Радостина• 04 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
лучше дорогими покупками
Отличная идея!

автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Хожу, и плаваю еще, кофе без кофеина пью, ашановское. На таблетках, конечно, ежедневно.
А что, замотаться в простынь и ползти на кладбище?
При гипертонии опаснее сидеть и лежать.
Радостина• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Симулянт.
Мужчины на таких больных не женятся. Он Вас раскусил.
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Симулянт.
Женятся на всяких.
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
При гипертонии опаснее сидеть и лежать.
ой да уймитесь уже со своей гипертонией. С ней прекрасно живут многие люди. А ту ваза хрустальная
Жабры жабы• 04 февраля 2020
О боги муж пьёт раз в два месяца и когда хочет пива ему ещё нужно разрешения спросить и получить ваше согласие. Да я сама на выходных с подружками хожу в Кафе и пью шампанское, вино. Иногда и все вместе . Живу с мужем в согласии и любви. Ещё делать нечего из за этого ругаться.

.
ПуГоФФка• 04 февраля 2020
Я думаю, це наслідок такого собі перелому мислення. Те, що він вас беріг і прийняв ситуацію ’без дітей’ рано чи пізно зміниться, це практично очевидно. Коли ейфорія кохання проходить, а вона проходить у всіх, більшість родин тримають разом не тільки теплі почуття, спільний налагоджений побут, повага, тощо, Головний чинник - діти. Існує не тільки материнський інстинкт, чоловікам таке почуття теж притаманне. Якщо в нього дітей від колишнього шлюбу немає, він захоче справжню родину і свою власну дитину. Думаю, це подумки відбувається і зараз, і якщо в цьому напрямку щось не вирішувати, то це початок кінця. І ваше останнє речення у старпості має зміст.
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уймитесь сами, я отвечаю как раз на пост, что я не лежу в постели постоянно!!!
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
А в зале кинотеатра вы тоже планировали лежать? Даже если там есть реклайнеры на последнем ряду, то при больной спине не сильно то они помогут. Вы вся такая больная-больная, а он козёл. Так получается. Расходитесь
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
а зря, лежите а то у вас АЖ гипертония
Болтушка Му• 04 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ну если таким он не был,то Вы его таким сделали, получается
+1000

автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а зря, лежите а то у вас АЖ гипертония
Не ваше дело!
Olen4a• 04 февраля 2020
Тот случай, когда мужика жалко.
parele• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Меняйте препарат. Люди с гипертонией вполне могут жить полноценной жизнью, а Вы с ней носитесь. Родить не могу - гипертония. Водить не могу - гипертония.
В чем была проблема поехать в ТЦ на такси? Полететь в Египет с ребенком? Дать погонять игру до посинения?
Навернуть чем-то тяжелым в ответ на хамство? (это я сейчас фигурально выразилась, если шо).
Вы загоняетесь по пустякам. Мужу тоже необходимо личное пространство и время. Не стоит сервировать ему в кабинете завтрак, если он хочет побыть один. Пригласили-отказался-давайдасвидания.
Болтушка Му• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Женятся на всяких.
У мужа свои дети есть?
Радостина• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Женятся на всяких.
Странно, на мне так никто и не женился...
Ручки-Крючки• 04 февраля 2020
А как вы в Египет собирались лететь с таким здоровьем? Так муж скорее всего побоялся, что вам там плохо станет.. или в самолете ещё..
осень_осень_харашо• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
1. Он меня с ребенком ’не отпустил’.
3.И так все понятно
Какое кино, если спина болит?
Или это так, отмазка?
И чем сиденье в такси отличается от сиденья в личном авто?
осень_осень_харашо• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Лёжа ехать в кино? Вот ржака.
А что за редкий фильм был?
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляparele
У меня стабильное состояние. Но рожать я боюсь. У ребенка может быть гипоксия.
Я с ней не ношусь, уже давно привыкла, за чужой щекой зуб не болит...

В Египет не пустил, на такси мне некомфортно, в игру гонял весь день....

И я самадуравиновата?
Банан-барабан• 04 февраля 2020
Достали мужика.
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я летаю по 3 раза в год, январь и февраль в Египте - для меня самые лучшие месяцы.