Кукусики• 04 февраля 2020
Все-таки природная красота в моде!
Девочки, модель с сайта Зара. Как же приятно видеть живое лицо, с веснушками, морщинками. Естественные брови, ненаколотые губы, нет тонны гримма, даже укладки нет. Но все в ней как-то гармонично.
Надоели уже все эти инстаграмщицы - все как под капирку. Утиные губы, скулы, брови, нос, тонна макияжа. Они все одинаковые.
Почему сейчас естественность стала не в моде, зачем стремится к этим стандартам? Индивидуальность намного красивее.
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот она же в другом образе, тоже серость?
Отличная!
А вот на фото, которое скинула автор. Если кликнуть и открыть на другой вкладке, то при увеличении видно ’смас-лифтинг’, ’точеные брови’ и ’откорректированное веко2. Ничего у нее не деланное))) В этом и фишка.
ЯяяКакаджамбо• 04 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А где же естествегная красота
? Грим, татуировки, ногти. Взгляд такой же отталкивающий.
Дама с собачкой• 04 февраля 2020
Ужас. А где красота?
Да, в заре часто страшные модели. Но быть страшной не модно
Голубая устрица• 04 февраля 2020
Вот она же (не могу фото вставить), кажется, что с разницей в пару лет
Пульт от линолеума• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У Зара всегда модели мягко сказать странные. Как и некоторые вещи.
Сходите на НМ ,и Зара покажется вам лучезарной)
Дама с собачкой• 04 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
Ей бы тут совечтицы отвешали ’комплиментов’.
Но это ж модель Зара!
Ей бы улыбнуться, сразу б другой вид)
Но это ж модель Зара! Ей бы улыбнуться, сразу б другой вид)
Не знаю. Мне не нравится. Хотя на других отфотошопленных фото она лучше
Безпринципная• 04 февраля 2020
я ее видела а сайте манго в очень красивом синем шелковом платье с кружевом. она смотрелась очень естественной.
Ответ дляБольшой секретик
Моему мужу нравится джей ло и анджелина джоли))). Правда джей ло до недавнего выступления. вчера и она уже попала в коротконогие кобылы.
А по поводу модели она выглядит уставшей сильно, блеклой и безжизненной, как будто без красок. Типаж лица неброский и кожа плохая. Она будто без энергии. Она и внешне похожа на меня и энергетически) Я точно такой вид имею, когда ночь поработаю. В молодости спишь, не спишь а цветешь. Сейчас вот так не отдохнешь и серая. Замученная жизнью.
меня как раз муж и стимулирует сделать татуаж и подколоть губы, чтобы не быть мышью
Божечки... Пойду поглажу мужа. Он меня просто так любит и в любом состоянии души... Сочувствую вам
Бриджит_Фрикандо• 04 февраля 2020
Мне тоже нравится, на меня чем то похожа, я только немного ресницы подкрашиваю
Дядя Жора• 04 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Насколько я поняла, сейчас часто привлекают к работе не совсем молодых моделей. Этой женщине явно за 40 ( а может, и за 50).
Потому что одежду носят не только молодежь, а акцет на лицо тк вот она обычная красивая женщина в одежде, как и миллионы, а не только молодая красотка
Батя, я стараюсь!• 04 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
она что на всех похожа , я открыла фото подумала -О! Как я!
Самоучка• 04 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Це Зара або манго 100% у них всі такі моделі, щоб нічого не купити.
как раз наоборот. чтоб думали, что на мне такое сядет идеально, не то что на ней)) поэтому за последнюю неделю накупила в Манго евров на 500..
Единорог_помог• 04 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему вы позволяете моде руководить собой?
Ну вы тоже поддались моде и пишите не с нокии 3310?) Почему?
Электричка• 04 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Обратите внимание на брови, они не брежневские. Наконец-то проходит мода на толстые брови.
Ні, на щастя, в моді досі не вищипані, а нормальні брови, якщо вони свої
Але в кого від природи тонкі, для них діє правило номер 2: в моді природність.
А оці ’пудрові’ брови - це дійсно фе, за кілометр видно, що намальовані.
Ответ дляLoveYou
Вы видите ее фото вблизи? Там все лицо морщинистое. Какой лифтинг?
Если что, я за натуральность, и такая натуральность притягивает и раполагает к себе. И маркетологи Зары это отлично понимают. ;)
Какие ужасные у нее морщины, прям рытвины! Шучу. Я не вижу морщин. Нормальное состояние кожи для взрослой женщины.
Электричка• 04 февраля 2020
Підтримую на всі 100. Тільки в нас жінки в такому відчаї, що не знають, що ще змінити в своїй зовнішності.
Це все економічні причини, між іншим: на Заході жінкам не треба зі шкури пертися, щоб захомутати чоловіка, який би їх утримував.
Форточка• 04 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
ого, она вся в татухах с головы до ног
Большой секретик• 04 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Так тут у нее губы алые) здесь подмарафечена, уже не серая
Ответ дляLoveYou
Аналогично. Жаль женщин, которым муж говорит подколоть губки.(
Я вот прям сейчас мужа спросила, знает ли он, что женщины делают со своими лицами. Ответил: пилинг? Говорю, а если у врача? А, ну подтяжку, что-то там себе отрезают и жир откачивают.
Скажите мне, девушки, какие губки? Откуда приличные занятые делом мужики должны узнавать об уколах и ботоксе, а? Ну, если сам не делает, конечно.
Меня много• 04 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Капец. Но можно взять хоть красивое лицо. Она похожа на меня. Я смотрю в зеркало и вижу серость, и такой же эффект при взгляде на такую вот модель
Вы себя не любите?
Боже, сколько вам лет, что вы так и не смогли полюбить себя?
На фото женщина совершенно не юная, но красивая
Аноним_1289• 04 февраля 2020
Женщина вполне живая. Но я когда себя такую в зеркале виду- сразу иду спать)
Ответ дляLoveYou
Та никто не говорит, что ужасные. Типичные для ее возраста (40+). Но она природная, с нещипанными бровями и без лифтинга.
Вот именно такой ’природный’ эффект особенно дорого стоит у европейских эстетистов. Потому что это годы работы над собой и ювелирное вмешательство, а не -ррраз, и все утюгом разгладили и ботоксом заморозили.