Разумная Губка• 04 февраля 2020

Ото на меня нашло

Решила сделать голубцы(((.Только сейчас поставила на плиту((.Теперь ждадь до пол ночи.
Вытворунка• 04 февраля 2020
Я тушу 40 минут. Зачем дольше?..
И.О. человека• 04 февраля 2020
Даже 30
автор Разумная Губка • 04 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Я тушу 40 минут. Зачем дольше?..
Большой объем.Думала в мультиварку загрузить, так там после окончания, сразу влючается режим подогрева и продукт реально подгорает(((, а выключить его никак нельзя.
Кошечка-муркошечка• 04 февраля 2020
Как я вам завидую ! На меня вот ни разу в жизни не нашло (( Обожаю голубцы и ни единого раза не готовила их .Вы в каком городе ? Готова купить у вас пол кастрюли !
Зайканалужайке• 04 февраля 2020
Зачем пол ночи? Достаточно 40 мин. кипения, если не хотите из капусты тряпочки. Объем неважен, все вместе же булькает.
Потрындельница• 04 февраля 2020
Астановитесь!
Масяня Я• 04 февраля 2020
Боже! Шо вы творите? Только тему про пирожки читала. Чуть на кухню не побежала. А у меня первый день диеты.....
успокойте_Меня• 04 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я тоже люблю, но не готовлю. Раньше у мамы ела. В моей семье 5 человек, их люблю только я, поэтому не готовлю года 2. Раньше летом раза 2 делала себе, по 10 штук
Анонимус Я• 04 февраля 2020
Я тушу часа 1.5-люблю,когда капуста мягкая.
автор Разумная Губка • 04 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Они уже пахнут)))
.
автор Разумная Губка • 04 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Астановитесь!
Поздно уже.Теперь надо завершить начатое
автор Разумная Губка • 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вот и я о такие люблю .Накрываю их капустными листиками и потом крышкой.И так часа 1,5- 2.Капуста тоненькой и мягкой становится.Но , елки палки, уже 23:00.Еже ’ дежурить ’ 1- 1,5.
Манный комочек• 04 февраля 2020
Кинули бы в духовку на таймер и спать)
Коварная Зая• 05 февраля 2020
Да вы издеваетесь?))
1,5 часа капуста в кашу превратится
Выключайте и идите спать, утром доготовите