Контрольница• 04 февраля 2020

Что можно приготовить из проваренной капусты?

Не хватило фарша и осталось пол-качана капусты, которую держала в кипятке, чтоб снять листья для голубцов. Жалко выбрасывать. Что вы делаете в таких случаях? Что можно приготовить из оставшейся проввоенной части ?Потушить можно?
Тень льва• 04 февраля 2020
Сьедаю варенные листья
Вкусно.
Печенюшка• 04 февраля 2020
Кусочками в яйце и сухарях обжарить можно.Капустные котлетки выходят.Со сметаной и чюсноком очень вкусно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля 2020
Котлеты капустные делаю. Яйцо, сметана или молоко, манка, обваливаю в муке/сухарях и жарю
larisik• 04 февраля 2020
Ленивые голубцы
Соня-сонятко• 04 февраля 2020
Потушите с черносливом
Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2020
Протушить с рисом или картохой в томатном соусе
Протушить с томатом, луком, морковкой и настрогать вареников или пирожков
Порезать мелко или блендернуть разок и сделать оладьи типа драников
Просто протушить
Пушап Ми• 04 февраля 2020
В мусор
автор Контрольница • 04 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Капусту для котлет перекрутить на мясорубке? Или в блендере можно?
автор Контрольница • 04 февраля 2020
Жалко. Много осталось.
Пушап Ми• 04 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Вы думаете это вкусно?
РозаЛюксен• 04 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Жалко. Много осталось.
Якщо ще можна зняти листки, а начинки вже немає, тоді можна зняти листи і заморозити. Буде на наступний раз.
автор Контрольница • 04 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Точно! А я и не додумалась. Спасибо!
автор Контрольница • 04 февраля 2020
Девочки, спасибо за подсказки! Моя капуста спасена, а то уже и правда думала выбрасывать!