Альфред Шнитке• 04 февраля 2020
Нужно ли менять шторы (фото)
на более темные под цвет декоративной подушки или нормально будет с теми, что уже висят? шторы светлее, но очень подходят под рисунок на обоях. Спасибо.
маминаБубочка• 05 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А не проще подушку подобрать в цвет штор?Это как молдоване тащат козу на чердак ,потому что там нож лежит.
Подушка спрятать,про молдован взяла на заметку
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Эти шторы своим цветом удешевляют вам интерьер.
Это мое мнение.
Но вы решайте, как вам лучше.
Это ж ваш дом)
Это мое мнение.
Но вы решайте, как вам лучше.
Это ж ваш дом)
Нужны темнее или светлее? Или велюр будет лучше? У нас не дом, квартира. ))) В гостиной, детской и кухне - вот такие, велюровые, моя мама говорит, что нормально, но, для лета, как мне кажется, они немного зажаркие, что ли
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Это мое мнение.
Но вы решайте, как вам лучше.
Это ж ваш дом)
Это мое мнение.
Но вы решайте, как вам лучше.
Это ж ваш дом)
Спасибо за мнение
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну соответственно и подушек нашила бы в цвет, разных , из той же ткани,что и шторы.
И вам спасибо
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Какие подушки спрятать и куда?
Нога на ногу• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Не извиняйтесь, обои действительно сейчас не считаются модными, но, так тогда сложилась ситуация, мы их уже купили, что уж делать )))
Не в моде дело, никогда не оглядывалась на неё, да и сейчас шью себе, то , в чём мне удобно ходить. Я просто не очень люблю розовый цвет и пёстрый рисунок. А вообще, это почти прованс, и он всегда в моде.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Они не пестрые , сама, если честно, не люблю цветочки... Но, пока дети маленькие еще-сойдет, а там видно будет, главное, что мужу они напоминают сказку (почему-то
) и дочке нравятся
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Там не так розовый, как кораловый. Да, очень похоже на прованс
Нога на ногу• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
) и дочке нравятся
Вот, родным уютно, и это важно. Главное что б было тепло(на душЕ) и комфортно . И действительно, позже переделаете.
выходные пролетают• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мы купили диван бежевый... Будет слишком блекло... Мужу очень понравился
диван раскладывается?
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Так отож
Спасибо
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
диван раскладывается?
Да, спальное место 170см*200см
У нас такой же в гостиной, только другого цвета.. Обожаю его! В спальню взяли две большие декоративные подушки, в гостиной-три.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
В ікеї є велюрові наволочки такого кольору як Ваші штори.
Сьогодні бачила.
Спасибо, но, где мы, а где ИКЕА, Ирочка... ((((((
выходные пролетают• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, спальное место 170см*200см
мне показалось, что в нём можно разложить каждую половину отдельно?
выходные пролетают• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
как у вас всё красиво . Шторы мне прям все нравятся)
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Можно сделать угловым, разложив одну часть, а вторая для сидения, например. Сейчас поищу фото в нете.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Красиво, правда?
Мне тоже нравятся, а соседка, зайдя в гости, сказала, находясь в гостиной, что у нас как-то дышать легко, хотя по площади у нас гостиные одинаковые

выходные пролетают• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Красиво, правда?

правда) лично мне очень нравится.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
А обои в цветочек ?
Я на кухню очень долго не могла выбрать... Начудили мы с мужем относительно цвета обоев и кухонного фартука, и мне нужно было как-то это в одно сплести с помощью текстиля...
Не знаю, получилось ли, но, лучше, чем голые окна. Сейчас вот начинаю заниматься кухонным гарнитуром...
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
В інтернеті повно магазинів українських, дещо дорожче)
Боюсь по монитору не подберу тон в тон, искажает ведь
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
правда) лично мне очень нравится.

Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я бы оливку темную повесила
Дочка не захотела ((( Оливку хотела в гостиной, но, когда в магазине посмотрела, как они выглядят-не понравилось совсем... то ли цвет был плохой... не знаю, выбрала фиолет в гостиную и корал в спальню
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Можна ще такі на Ваш диванчик.
Боюсь, будет перебор с цветочками