Альфред Шнитке• 04 февраля 2020
Нужно ли менять шторы (фото)
на более темные под цвет декоративной подушки или нормально будет с теми, что уже висят? шторы светлее, но очень подходят под рисунок на обоях. Спасибо.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Да ну какой это прованс) у вас и стиля нет, все разное и несочетаемое, сорри
А как по мне, так не разное, а все очень похожее
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Добрый день. Я не говорю чехол. я говорю про накидку. Прямоугольник ткани длинной ,что б захватывал сиденье, через спинку, и сзади, где начинается сиденье - завязки. Я что то подобное шила знакомой, очень быстро. на кухне, начинает ткань -лоснится, дерматин (экокожа) стираться верхний слой покраски. особенно когда на стуле ’елозят’.
я думала о накидках, в тон обоев
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляГороховая
обои мне нравятся, шторы - нужен другой цвет, в зависимости, как Вы определяете настроение комнаты – легкое или насыщенное, активное или спокойное. Если последнее - тогда это должен быть молочный, капуччино, светло-серый ... Если насыщенный - бирюзовый, например, или шоколадный. Так же соответственно и с цветом подушек
Бирюза?
Пукимончиг• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Похожее, но несочетаемое. Я сама люблю прованс, но обои в цветочек еще не делают его таковым)))))
Гороховая• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Бирюза?
да! это оооооооочень красиво и бирюза - один цвет из палитры соответствия с лососевым, коралловым
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Возможно, но, мне не нравится и дочка эти шторы обожает ))
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Ну, на счет дивана соглашусь, не пляшет он на прованс, но.. я ведь не претендую на икону стиля, просто, чтобы уютно было
Пукимончиг• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
это главное)
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Верхний темный бирюзовый-очень красивый...
У старшего сына детская в бирюзово-коричневых тонах
Директриссимо• 05 февраля 2020
Не меняла бы. Это скучно, когда шторы/подушки/оббивка из ткани одного цвета. Тогда хотя бы фактуры нужно менять. А у Вас оттенки и штор, и подушек в одной цветовой палитре. Все отлично
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо. На бежевый как-то не хочется меня, хотя девочки выше советовали
Директриссимо• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Не извиняйтесь, обои действительно сейчас не считаются модными, но, так тогда сложилась ситуация, мы их уже купили, что уж делать )))
зря Вы так про свои обои! в 2020 в моде микс из направлений от 1950-х по 1980-е, поэтому и цветочки, и цвет актуальны
ФруктЕщеТот• 05 февраля 2020
Ну Вы даете
Менять шторы из за чехла на подушке?
Наоборот,наверное,дороже выйдет
Менять шторы из за чехла на подушке?
Наоборот,наверное,дороже выйдет
Нога на ногу• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
я думала о накидках, в тон обоев
тоже можно, и кстати, спасибо за ссылочку на диваны. Это Тернопольские (так мне сказали) Мы уже себе присмотрели модель,будем заказывать весной.
Я шалунья• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Девочки, а подскажите еще по поводу кухни. Будет ли красиво вот такое сочетание: кухня будет по фасадам такая, как на фото 1, в светло-сером цвете под фартук (фото 2) и вот такие стулья хочу заказать из Польши (фото 4-5). Нормально будет? Обои светло-желтые (фото 3)... Читала в интернете, что к серому желтый подходит... Переклеивать обои или плитку-нет возможности и финансов (((
На тканевые стулья будут чехлы или как?яи сколько он вам обойдётся из Польши?
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну Вы даете
Менять шторы из за чехла на подушке?
Наоборот,наверное,дороже выйдет
Менять шторы из за чехла на подушке?
Наоборот,наверное,дороже выйдет
накатывает безумие
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
нет, Черкассы
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
стулья из екокожи, один стул стоит 1315
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляgamman
Я не люблю обои в цветочки, но ваш интерьер мне даже понравился. И шторы подходят. Я бы рассмотрела еще бежевые или оливковые, но ваши тоже отличные
Аннуитет• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой, покажите, пожаааалуйста, фото, я вас очень прошу...

На фото не очень видно сочетание цвета стен и мебели, только маленький кусочек попадает в объектив
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
((((((((
Шаманю второпях• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, спальное место 170см*200см
У нас такой же в гостиной, только другого цвета.. Обожаю его! В спальню взяли две большие декоративные подушки, в гостиной-три.
А что за диван,кто производитель. Очень понравился. И размер как раз подходит
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52667494 Пост № 36. Он нам тоже очень понравился... настолько, что у нас в квартире он в двух комнатах, только, комплектация больших подушек разная.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляfloxey
Открываюсь. Напишите мне в лс, сброшу что есть.
Шаманю второпях• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо