Альфред Шнитке• 04 февраля 2020
Нужно ли менять шторы (фото)
на более темные под цвет декоративной подушки или нормально будет с теми, что уже висят? шторы светлее, но очень подходят под рисунок на обоях. Спасибо.
выходные пролетают• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А обои в цветочек ?
Я на кухню очень долго не могла выбрать... Начудили мы с мужем относительно цвета обоев и кухонного фартука, и мне нужно было как-то это в одно сплести с помощью текстиля...
Не знаю, получилось ли, но, лучше, чем голые окна. Сейчас вот начинаю заниматься кухонным гарнитуром...
те цветочки, которые коралловые, кажутся наляпистыми. Вся комната ими оклеена, или стена одна-две? А вот обои в гостиной ,я так поняла, понравились, симпатичные. Но мне эти цветочки...свои мечтаю переклеить)
Сиреневая цапля• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, спальное место 170см*200см
У нас такой же в гостиной, только другого цвета.. Обожаю его! В спальню взяли две большие декоративные подушки, в гостиной-три.
Классный диван, люблю глубокие посадочные места. Подскажите модель? Вот смотрите, тут у вас диван темный, согласитесь, лучше смотрится, потому что есть акцент темный. В первой комнате все светленькое, поэтому шторы нужны более глубокого цвета. Я бы выбрала тёмную матовую оливку, в цвет листочкам на цветочках)
Курочка-наседка• 05 февраля 2020
автор) да вы перфекционист 1К уровня
по мне - не стоит менять). но если вам хочется - проще и дешевле поменять наволочку на подушке чем шторы)
Ответ дляАльфред Шнитке
Дочка не захотела ((( Оливку хотела в гостиной, но, когда в магазине посмотрела, как они выглядят-не понравилось совсем... то ли цвет был плохой... не знаю, выбрала фиолет в гостиную и корал в спальню
Фіолетові затемні. Оливкові було б елегантніше. Матові, не блискучі.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я не буду отвечать, дабы не травмировать вашу психику... Я сама мужа до последнего уговаривала купить другие обои, а муж все ’мне они какие-то сказочные, сказку напоминают, пусть будут’, потом дочь просила оставить, спальня потом будет ее комнатой... Когда девочки-маляры оклеили их на стены-я чуть не упала, плакать хотелось, но, когда повесила текстиль, диван поставили-уже не так плачевно
Курочка-наседка• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Красиво, правда?
Мне тоже нравятся, а соседка, зайдя в гости, сказала, находясь в гостиной, что у нас как-то дышать легко, хотя по площади у нас гостиные одинаковые

правда красиво! я не люблю цветочные мотивы, но у вас так гармонично) что мне и цветы не мешают)
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вот они мне ооооочень понравились, несмотря на то, что я не люблю цветочки и фиолет
Я даже смогла тон в тон подобрать цвет декор подушек к дивану и обоям
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Листочки не оливковые, в том то и дело, они бежевые (фото 3). Есть возможность в моем городе купить шторы вот такой ткани потемнее (фото 1), подушки на фото 2.
выходные пролетают• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
на самом деле не так всё страшно, как представлялось) может, из за того, что цветочки мелкие. Но как для будущей девчачьей спальни - идеально
Я тут Живу• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я, наверное, единственный человек в теме, которому нравятся ваши обои
Они такие домашние, уютные, сказочные.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я в него влюбилась, поэтому в одной квартире два одинаковых дивана...
Я за другие фирмы не скажу, но мы покупали в ’Praktiсa’ Sofa, диван называется ’Спартак’
Качество ооочень хорошое, все швы ровные, аккуратные, очень удобен
ДелиВерка• 05 февраля 2020
у вас на всех фото, кроме второго, цвет подушки почти совпадает со шторами. На втором фото вообще другой цвет. Если подушка и шторы коралловые, как на большинстве фото, то сочетание глаз не режет. Другое дело, что все вместе смотрится скучновато, слишком нарочито подобрано. В тот угол какой-то торшер/растение/картину, чтобы как-то разбавить
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
автор) да вы перфекционист 1К уровня
Как вы правы... так сложно с этим... капец просто...
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Смотрела, не выглядели они красиво, вот, чесно...
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Они даже не фиолетовые, а какие-то смешанные фиолет со сливой, что ли... в реальности очень красивый цвет
Вот на фото они какие-то совсем фиолетовые
4есотка• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Есть возможность поменять на велюр коралового цвета
какой еще коралл на шторах?))) у вас его и так занабто - розового))
и зачем велюр? у вас диван активно типа велюровый, куда уж больше?
Курочка-наседка• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
зато только вы можете добиться идеального результата даже в мелочах!) даже из не идеального ’данного’ вы умеете получить идеальный результат) а учитывая ваше умение уступить близким - я от вас в восторге!
это совершенно искренне!

удачи!
это совершенно искренне!

удачи!
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Не буде.
Якщо однотонними розбавити.
Тим більше там дрібні, там великі квіти.
Я комбіную різні візерунки.
Якщо однотонними розбавити.
Я комбіную різні візерунки.
Подушка справа-

Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо большое, прям покраснела
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Тут якісь світліші штори ніж тут.
Це одні й ті ж самі?
Да, Ир, одни и те же. Они в реальности такого цвета, как на фото с подушками маленькими
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мелкие и их стООООООЛько, а комната около 21 кв м
Укуси меня• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
О немодности обоев не пишите, я знаю, но мужу нравится, пусть будут
Мужу нравятся , такие