Альфред Шнитке• 04 февраля 2020
Нужно ли менять шторы (фото)
на более темные под цвет декоративной подушки или нормально будет с теми, что уже висят? шторы светлее, но очень подходят под рисунок на обоях. Спасибо.
Русская Богатырша• 04 февраля 2020
А не проще подушку подобрать в цвет штор?Это как молдоване тащат козу на чердак ,потому что там нож лежит.
Альфред Шнитке
• 04 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы не поверите, но не было в каталоге ткани такого цвета, как шторы
Альфред Шнитке
• 04 февраля 2020
Ответ дляРаботать надо
Я бы обои поменяла
О немодности обоев не пишите, я знаю, но мужу нравится, пусть будут
Альфред Шнитке
• 04 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Подходят,я бы не пеняла
Мама такого же мнения
Альфред Шнитке
• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Мне шторы не нравятся.
Поменяла бы на светлые.
Еще светлее? Я о темнее думала
Котик-Пупсик• 04 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Очень симпатично, как по мне, спокойные цвета и хорошо сочетается.
Альфред Шнитке
• 04 февраля 2020
Альфред Шнитке
• 04 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо
Тоскующая• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Еще светлее? Я о темнее думала
А к чему там темные?
Мебель, пол, стены, светлые, спокойные.
Шторы бы смотрела беж-золото-топленое молоко, что-то из этой гаммы.
Мебель, пол, стены, светлые, спокойные.
Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2020
По поводу цвета нет претензий. По мне так все хорошо. А качество шторы не нравится.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
А к чему там темные?
Мебель, пол, стены, светлые, спокойные.
Мы купили диван бежевый... Будет слишком блекло... Мужу очень понравился
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чем именно?
Ответ дляАльфред Шнитке
Чем именно?
Сужу по последнему фото. Сильно тонкая, дешево выглядит. Но может фото искажает и в реале все хорошо. Вам виднее.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Она тоньше велюровых штор, которые в остальных помещениях, но, они подходят спальне, легкие, главное, дочке нравятся, это в будущем ее комната будет, поэтому, учитывала ее вкус
Карамбулкул• 05 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Согласна, шторы должны быть плотнее, это тюль какая-то.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да какое мне виднее, я ж не дизайнер...
Ответ дляАльфред Шнитке
Здесь уже лучше видно отличие в цвете. Но может со временем подберете подушку в цвет штор. Цвета между собой не ругаются.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Есть возможность поменять на велюр коралового цвета
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Увы, не подберу. Город небольшой, мебельных магазинов не так много (((
Ответ дляАльфред Шнитке
Я подушки сама пошила из ткани для штор
. Покупала специально с запасом. Вернее чехлы на подушки. У вас в принципе не плохо получилось по цветовой гамме.
Нога на ногу• 05 февраля 2020
Я бы сделала двойные шторы с одной стороны две полосы и с другой, днём дальнюю полосу оставлять прямой, а ту , что ближе к средине окна, подхватом собирала. Только цвет выбрала бы - в цвет оббивки дивана и в цвет листиков на обоях ( обои не нравятся. совсем, извините).
Если фото откроется, то нижние должны быть в цвет листиков на обоях.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я подушки сама пошила из ткани для штор
Вы-умничка, я, к сожалению, не имею времени для рукоделия... А ткань для штор покупала 2 года назад в другом городе, куда сейчас поехать не могу, грудной малыш.
Тоскующая• 05 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Эти шторы своим цветом удешевляют вам интерьер.
Это мое мнение.
Но вы решайте, как вам лучше.
Это ж ваш дом)
Это мое мнение.
Но вы решайте, как вам лучше.
Это ж ваш дом)
Нога на ногу• 05 февраля 2020
Ну соответственно и подушек нашила бы в цвет, разных , из той же ткани,что и шторы.
Альфред Шнитке
• 05 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Не извиняйтесь, обои действительно сейчас не считаются модными, но, так тогда сложилась ситуация, мы их уже купили, что уж делать )))