PORKA• 04 февраля 2020
Девочки, как я выгляжу? Что мне поменять?
Тоже решилась выставить фото. Интересно мнение окружающих. Что я транслирую, что можете обо мне сказать? Что поменять? Сколько лет?
Фото мои, свежие.
Вот думаю может сделать брови и может перекраситься в тёмный.
Прошу сильно не критиковать)
Фото мои, свежие.
Прошу сильно не критиковать)
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Тогда смотрите видео Елены Галант. Многое для себя почерпнете.
Спасибо гляну.
Карамелька• 05 февраля 2020
Автор, так а что у вас с зубами, что вы нигде не улыбаетесь? Комплексуете?
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Я ленивая)), поэтому заказала две штуки с зары и одела, то что больше подошло по размеру. По магазинам нет времени ходить.
На корпоративе, кстати, я одна была в подобном платье. Согласна что фасон для меня не самый идеальный.
Я тоже ленивая))) Но у вас просто ещё нет дочери подростка. Знали бы ассортимент всех магазинов)))
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляКарамелька

Обожаю советчицу))0 Автор, есть фото с ’зубами’ ? А ещё давайте панорманый снимок челюсти.
Диверсификация• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Та вот хочу, но боюсь. После той темы про губы с неудачной подкачкой.
Не надо ничего качать! Задолбали уже эти любители накаченных губ
Карамелька• 05 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка

Это шутка? Автор спросила мнение, что она транслирует, как выглядит, что поменять? Я отвечаю на вопрос - автор транслирует неуверенность в себе и комплексы, потому что на всех фото сжаты губы. А вы чего прикопались ко мне?
Агент Пинкертона• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Это Зара из новой коллекции было куплено)
Мало купить хорошую вещь - нужно уметь носить и подать его. Вы в нем потерялись, вы сами по себе старомодны, какое платье не надень. Просто есть такие типажи (
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Я не ’прикопалась’. Не все фотографируются с ’зубами’. Разве это показатель неуверенности?
Кракадэ• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Не трогайте губы! Вы очень классно выглядите, ничего менять не надо!
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот. Вы озвучили то, что я не могла сформулировать правильно.
Правильно_Валерчик• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Вы же понимаете что красота это понятие субъективное? Для меня главное было получить ответ про то, что я излучаю. А не про оценку природных данных моего лица.
Конечно понимаю, все вкусовщина! Излучаете уверенность, успешность, ухоженность присутствует.
Лень гуглить• 05 февраля 2020
Вы красивая) моего возраста 35-36 . Цвет волос подходит, но темное лучше не носить. Вижу что человек вы светлый и добрый, сдержанный ( больше отдыха и чаще отпускайте ситуацию)
Карамелька• 05 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Про всех мне сказать нечего, по поводу автора я свое мнение уже озвучила.
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
переходите на матовые помады.
Матовые не модные уже)
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2020
по фото сложно судить,но хорошо выглядите вы только на фото 2, на остальных есть что-то отталкивающее...выглядите лет на 36-38
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Матовые не модные уже)
копирайтеров начитались?))))
то же самое, что написать, будто не модно тушь или тональный крем))
в 40+ влажные блестящие губы смотрятся чаще всего неорганично. с тонкими фактурными губами матовые текстуры всегда выигрышнее
ХикориДикори• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Мне 40 лет!!
1979 года рождения
сразу так и подумала, моя ровесница)
Утка_в_тапках• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Что сделать с глазами, чтоб этого не было видно?
Нічого вже не допоможе.Така вже порода.Мені теж 40+.Помітила,що очі стали западати.
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
копирайтеров начитались?))))
На тонких губах матовая помада?))) Губ вообще не видно будет)
Губной рояль• 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
будет) у меня тоже тонкие губы, матовые помады - мастхэв. липкие блески с ужасом вспоминаю

Безникая• 05 февраля 2020
Возможно Вам около сорока, выглядите моложе- лет на 35-36. В расцвете сил)) Главное не бегите колоть губы и рисовать брови- нарисуют как попало еще. Свои чуть отрастите пошире и всё. А губы- все нормально и гармонично, больно смотреть на надутые ведь.
Транслируете позитив, мир и спокойствие))
Мой_ужин• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Девочки, лет сколько? И интересно Ваше мнение про мою жизнь. Что я транслирую?
40-42 р.
Мені здається ви вчитель чи психолог дитячий
Нічого не міняти
Вечно недо...• 05 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Первое, второе фото - лет 25, третье/четвертое - около 30 с небольшим.
Серьезно? 45 точно есть автору.
Мой_ужин• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Вот в тёмном, но фото древние.
Тут на ост 45
На 3 35 дала б
вареный_look• 05 февраля 2020
Выглядите Вы хорошо - ухоженная, с отличной фигурой.
Возраст около 40, 37-40 , но это не морщины Вас выдают, а просто под каждый возраст меняется форма нашего лица. Потому, все ок!